Снимок1.JPG 51,81 Кб
204 раз скачано
Снимок2.JPG 65,04 Кб
197 раз скачано
Опубликовано 29.10.2012 - 12:50
Снимок1.JPG 51,81 Кб
204 раз скачано
Снимок2.JPG 65,04 Кб
197 раз скачано
Сколько волка не корми , он не будет ми-ми-ми .
Опубликовано 29.10.2012 - 13:41
Откомментировать вот нет ума , но улыбает очень ... комменты пусть будут ваши
Снимок1.JPG 51,81 Кб 204 раз скачано
Снимок2.JPG 65,04 Кб 197 раз скачано
Опубликовано 29.10.2012 - 13:47
ЛИСА, это не смешно!
Опубликовано 29.10.2012 - 13:49
Опубликовано 29.10.2012 - 13:51
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.10.2012 - 13:57
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.10.2012 - 15:30
Опубликовано 29.10.2012 - 15:36
Опубликовано 29.10.2012 - 15:52
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.10.2012 - 15:55
Опубликовано 29.10.2012 - 15:58
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
Опубликовано 29.10.2012 - 16:00
ты же не училка музыки, откуда литература? понимаю там фихтенгольц был бы нужен я б к тебе сразу обращался!Дима, если нужна помощь по музлитературе, или там по сольфеджио - обращайся) Вижу, что с предметом по специальности (баян) - все хорошо)))
Опубликовано 29.10.2012 - 16:02
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
Опубликовано 29.10.2012 - 16:26
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.10.2012 - 16:39

Топс ,точно твоя
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 29.10.2012 - 16:54
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.10.2012 - 16:57
ты хоть что говори, а за киской следить надо!!пошляк!
Опубликовано 29.10.2012 - 17:06
топс,пошляк! у меня лучше!

Опубликовано 29.10.2012 - 17:51
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
Опубликовано 29.10.2012 - 18:58




если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 29.10.2012 - 18:58
Опубликовано 29.10.2012 - 19:12
ты тож на квакенбург ездил?Алиса Двухколесная тама ещё, куда указывает знак "Веселая жизнь" кладбище....
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 29.10.2012 - 19:13
Не знаю что за -бург, но в Краснодар ездею периодически))))ты тож на квакенбург ездил?
![]()
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых