Веселые картинки (только картинки)
#9351
Оффлайн
Опубликовано 31.10.2012 - 22:20
#9352
Оффлайн
Опубликовано 31.10.2012 - 22:25




вольный перевод:
- у вас так много конфет! я заберу половину и отдам ленивым детям, которые сидят в Хэллоуин дома
- вот бл...ин, ребзя, это демократ
Изменено: Вендетта, 31.10.2012 - 22:30
#9353
Оффлайн
Опубликовано 31.10.2012 - 22:43
#9354
Оффлайн
Опубликовано 31.10.2012 - 22:56


Япошки точно вольтанутые...
#9355
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 00:06
Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...
#9356
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 07:00
0IZzr-Xquiw.jpg 57,6 Кб
226 раз скачано
1mNJTu-23r0.jpg 47,71 Кб
213 раз скачано
4KlmpiVu7LM.jpg 34,17 Кб
215 раз скачано
5U2oTitJmQE.jpg 24,48 Кб
199 раз скачано
8qIezct-93Y.jpg 75,37 Кб
210 раз скачано
8QMQHdWYwWs.jpg 50,68 Кб
190 раз скачано
9yKw1m8a7pw.jpg 51,08 Кб
201 раз скачано
84nTzTou3SE.jpg 48,15 Кб
213 раз скачано
Иди по зелёной!
#9357
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 07:02

#9358
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 09:18
#9359
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 10:31
#9360
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 12:57
Топс опять пошел учиться в школу?




Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9361
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 13:36
#9362
Онлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 14:23
#9363
Оффлайн
#9364
Оффлайн
#9365
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 16:08


Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9366
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 16:14

тара правда не правильная...нужно по 0.5 и 0.7
#9367
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 16:49

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9368
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 18:06
#9369
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 18:11
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9370
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 18:47
Прикрепленные файлы:
#9371
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 18:50
#9372
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 19:45
#9373
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 19:53
очень простая задача на знание второго закона Ньютона
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9374
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 19:59
tvy7yN-OYrs.jpg 28,5 Кб
157 раз скачано
xGYrCvqyAFc.jpg 84,69 Кб
122 раз скачано
uSMjbjxjeOM.jpg 52,09 Кб
138 раз скачано
B9bZwqPIov4.jpg 100,23 Кб
140 раз скачано
8r22KNTuf18.jpg 46,01 Кб
145 раз скачано
ahj4rMkSnd4.jpg 25,85 Кб
131 раз скачано
_lObt_N8wgo.jpg 82,99 Кб
138 раз скачано
Иди по зелёной!
#9375
Оффлайн
Опубликовано 1.11.2012 - 20:07
юмор заключается в том, что белка знает второй закон НьютонаНадюшка
очень простая задача на знание второго закона Ньютона
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых













