Опубликовано 23.07.2018 - 07:50
Наброшу.
https://www.fontanka...2018/07/21/047/
Молодой человек нырнул в воду на Октябрьской набережной, но на берег не вернулся. К его поискам привлечены водолазы.
По словам очевидцев, в воду он бросился не из-за духоты на улице, а по рассеянности спутницы – якобы она уронила в Неву сумочку, а храбрый мужчина кинулся ее доставать.
Как вы думаете, утоп или просто уплыл от сумкоразбрасывальницы, дабы не манипулировала больше?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт