Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
951 ответов в теме

#926 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 007 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 20:28

Может кто подмечал - в районе Северного (ну плюс-минус) есть Лукойл или Роснефть с грузовыми колонками?

Грузовые как правило крайние. У них диаметр сопла пистолетика больше, многим легковым в бак не лезет. Или они еще чем-то выделяются? 


  • 0

#927 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 20:34


Я не сомневался даже, а сейчас даже и сосать не надо - всё есть на озоне))))))) готовое... Даже есть на акб - супер быстрое, в разы быстрее самотека...)))))

а что, Роснефть реально даже в стальную канистру не льет?

Флеш возле Меркурия все? Бенза нет?

Ещё Газпромовская самозаправка сразу за Ростовским морем, там я не доставая из багажника в пластик лил, хотя пластик для топлива. Я правда не в Ростове, по наличию сейчас не скажу.

Была зато проблема приобрести потребителя этого бензина по нормальной цене (а не в 2-3 раза дороже с рук), даже если бабки у тебя на это были реально... ))))))

на самих АЗС, причем не в 2-3 раза, а чуть слегка выше госцены спокойно заливали, если ликом ты на ОБХССника был не похож. :-) Батя у меня всегда спокойно за налик наливал если талонов не было.

Грузовые как правило крайние. У них диаметр сопла пистолетика больше, многим легковым в бак не лезет. Или они еще чем-то выделяются?

может насос мощнее? Не?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#928 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 007 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 20:41

может насос мощнее? Не?

Сопло шире, насос мощнее, напор больше это понятно. Крайняя колонка. Я поинтересовался может есть какое-то визуальное отличие. 


  • 0

#929 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 21:22

владельцы машин на газу пока ликуют но очереди и там уже появляются 


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 21:23

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#930 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 21:25

Сопло шире, насос мощнее, напор больше это понятно. Крайняя колонка. Я поинтересовался может есть какое-то визуальное отличие.

заинтриговал прям. Теперь точно поеду проверю при случае. :-)

владельцы машин на газу пока ликуют но очереди и там уже появляются

так им тоже бензин нужен по факту, но не а таком количестве естественно. Они тоже на всякий случай теперь до полного льют. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#931 Оффлайн   ЯRom

ЯRom

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 Сообщений:
  • Авто:Fluence

Опубликовано Вчера, 21:28

Роснефть на Бодрой, проезжал 2 часа назад, очереди на было, по 4 -5 машин на колонку было, что там в наличии не обратил внимание

Изменено: ЯRom, Вчера, 21:28

  • 0

включайте 


#932 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 439 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 21:31

Флеш возле Меркурия все? Бенза нет?

пару недель назад только дизель был. сегодня все пустое


  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#933 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 349 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано Вчера, 21:41

Роснефть  на въезде в Бабайск вообще на всех забила )  уже больше суток закрыта 


  • 0

#934 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 21:42

вопрос а если генератор привезешь в него зальют бензин раз в канистры не льют ?


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#935 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 496 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Вчера, 21:57

Вспомнилось чот, из 80-х. :) 

 

В магазин заходит мужик, держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
"Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!".


  • 2

#936 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 266 Сообщений:
  • Авто:Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo,Mazda-MX5 Miata

Опубликовано Вчера, 22:16

Ага... Конечно... Ты не забывай что было годами ранее, по жаре, сейчас реально не жарко ещё... А сети никто не ремонтировал и ТО не делал в 90%...

Если отключали реально при перегрузках полностью кучу СНТ и реально и ИЖС с МКД без лифтов (тут есть форумцы, у которых это реально было и живут они не у черта на куличках, а реально в нормальных больших ИЖС и МКД в городе прям), то начнут отключать и высотки с лифтами и ГК всякие и т.п., оставляя только больницы, пожарки и т.п.... А рассказать зачем и почему - найдут как всегда что и почему)))))


Ну заливают по всем районам и местам где его отключают и ещё как, просто это далеко от нас пока... Нормально всю ночь потом живут с потреблением большим реально... Уже далеко не ново это и уже не дорого кстати...

А вот как в канистру бензин для генератора залить если надо - теперь реально прям триллер)))))

 

У тебя ж по-моему частный дом? Прям просится электричка...а ещё я говорил,вместо одного гибрида , лучше отдельно бензин и электро авто. 


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#937 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 818 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано Вчера, 22:23

вопрос а если генератор привезешь в него зальют бензин раз в канистры не льют ?

Да


  • 0

#938 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 22:36

куплю макет генератора с большим баком ))))))))))))))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#939 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 192 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 22:38

Роснефть на Бодрой, проезжал 2 часа назад, очереди на было, по 4 -5 машин на колонку было, что там в наличии не обратил внимание

Только дизель,на пистолетах 95/92  "бумажки" висят

очередь на Роснефти Королёва скоро до Шайбы дотянется 

На РосТнефти у Окея люди походу  будут ночевать у колонок и караулить бенз .Сма заправка закрыта конусами ,а они за ними в очереди у колонок


Изменено: zubchello, Вчера, 22:42

  • 0

#940 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 22:39

итак народ у кого есть шаха или семерка там сбоку в горловине можно воронку вывести и в багажник поставить еще один бак и наливать что угодно надо скидываться 


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 22:40

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#941 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 575 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 22:50

единственное, при СССР не было проблем залить бензин за бабки. За остальным иногда приходилось побегать. :-)
хотели отсосать бензин и финально отсосали (простите за мой французский). :-)

Когда в далеком 2001 году у меня появилась  своя личная ВАЗ-2105, бензин у нас в александровских дворах сливали довольно часто. Поскольку сигналку ставил сам, то и на крышку бензобака прилепил герконовый датчик, подключил параллельно концевику багажника. Буквально через пару недель получил подарок - утром возле машины стояла отличная 20-литровая канистра (до сих пор её использую) и шланг, пацаны ночью попытались слить, а сигналка заорала, с перепугу бросили и канистру. На альмере своей как-то пробовал слить для генератора - фигвам, даже проволочка не пролазит в бак, не то что шланг, только через шланг на рампе можно немного накачать, при включении зажигания насос несколько секунд качает, грамм 150-200 можно набрать. А вот пробить отверткой дырку в баке и подставить тазик - легко почти на всех машинах, были прецеденты в лихие 90-е.


итак народ у кого есть шаха или семерка там сбоку в горловине можно воронку вывести и в багажник поставить еще один бак и наливать что угодно надо скидываться 

Ну да, багажник там почти на 400 литров, если подобрать систему емкостей с общей трубой, нормальный бензовозик получится


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#942 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 22:55

Когда в далеком 2001 году у меня появилась  своя личная ВАЗ-2105, бензин у нас в александровских дворах сливали довольно часто. Поскольку сигналку ставил сам, то и на крышку бензобака прилепил герконовый датчик, подключил параллельно концевику багажника. Буквально через пару недель получил подарок - утром возле машины стояла отличная 20-литровая канистра (до сих пор её использую) и шланг, пацаны ночью попытались слить, а сигналка заорала, с перепугу бросили и канистру. На альмере своей как-то пробовал слить для генератора - фигвам, даже проволочка не пролазит в бак, не то что шланг, только через шланг на рампе можно немного накачать, при включении зажигания насос несколько секунд качает, грамм 150-200 можно набрать. А вот пробить отверткой дырку в баке и подставить тазик - легко почти на всех машинах, были прецеденты в лихие 90-е.


Ну да, багажник там почти на 400 литров, если подобрать систему емкостей с общей трубой, нормальный бензовозик получится

да зачем с общей 92 95 и дизель ))))) по канистрочке всякого 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#943 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 575 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 23:04

да зачем с общей 92 95 и дизель ))))) по канистрочке всякого 

Сразу три горловины под три пистолета врезать? Хорошая идея


Посмотрел на ЯК АЗС - практически везде только 92-й, только на Флеш пишет 95-й, и одна Газпром на Шолохова торгует сотым, красная очередь стоит от стадиона Олимп.


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#944 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 23:07

вопрос а если генератор привезешь в него зальют бензин раз в канистры не льют ?

ну а почему нет? Тем более там меньше 20 литров. Я бы так сделал если в канистру не льют.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#945 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 23:09

Сразу три горловины под три пистолета врезать? Хорошая идея


Посмотрел на ЯК АЗС - практически везде только 92-й, только на Флеш пишет 95-й, и одна Газпром на Шолохова торгует сотым, красная очередь стоит от стадиона Олимп.

чур на идею я патент взял )))) 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#946 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 23:13

У тебя ж по-моему частный дом? Прям просится электричка...а ещё я говорил,вместо одного гибрида , лучше отдельно бензин и электро авто.

да кто ж спорит что "... лучше веселится, чем работать, и лучше водку пить чем ..."
:-)

итак народ у кого есть шаха или семерка там сбоку в горловине можно воронку вывести и в багажник поставить еще один бак и наливать что угодно надо скидываться

так проверяли на недолив на АЗС. :-)

Можно ещё заднее сиденье убрать и ещё там бак забабахать. Так литров на 200 можно заправится. Прикинь кассир охренеет от такого "до полного". :-)

А вообще Москвич - пирожок нужен, там наверно куб поставить можно.

Изменено: Prometheus, Вчера, 23:15

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#947 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 496 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Вчера, 23:38

Подмосковье, пишут. :)

 

6a3c3fee3b848.jpg

 


  • 0

#948 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 818 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано Сегодня, 00:00

итак народ у кого есть шаха или семерка там сбоку в горловине можно воронку вывести и в багажник поставить еще один бак и наливать что угодно надо скидываться 

Почти везде лимит 20-30 литров.)


  • 0

#949 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 644 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Сегодня, 00:01

Это предложка?

Сколько стОит инфа? :D

 

Я тебе сегодня бочку 80 л привезу. Нужен новый бензин со скидкой.

Поздняк
В 12 ночи до сих пор огромная очередь почти до Шайбы


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#950 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 576 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Сегодня, 00:18

Да

Дядьке в бензопилу не налили ))))
Тут как реально - если увидят и отключат колонку, успеют точнее отключить… А так - там и кассиры операторы сейчас в мыле все, многие же платят налом или картой на кассе… А людей толпы…

Изменено: Georgik, Сегодня, 00:18

  • 0




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика