
Зайцы, такие зайцы ....


скоро на всех улицах страны....

подрезал....


с телками на природу ...


Алла , как так, по что тебя так ?!
Изменено: Сергей77, 6.11.2012 - 12:38
Опубликовано 6.11.2012 - 12:36








Изменено: Сергей77, 6.11.2012 - 12:38
Опубликовано 6.11.2012 - 12:45
Мда... действительно. Бывают исключения, чтож поделаешь.в рамках данной фото не смешно. поищи на просторах интернета историю этого порше, кому и за что его подарили, что в нем находится и кто на нем ездил..... печалька
Опубликовано 6.11.2012 - 12:57
Не в аве дело, а в насасали...
Опубликовано 6.11.2012 - 13:03
Конечно специально. А че?
букву специально пропустил или оЧеПатка?!
Опубликовано 6.11.2012 - 13:11
это не пандаАлла , как так, по что тебя так ?!
Изменено: Алюша, 6.11.2012 - 13:12
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 6.11.2012 - 13:30
Опубликовано 6.11.2012 - 16:05
Опубликовано 6.11.2012 - 16:30
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 6.11.2012 - 16:36
Красный мАкАсин)))))на фишках нашОл)
Опубликовано 6.11.2012 - 16:50
Опубликовано 6.11.2012 - 22:09
А вот и начинка:
Опубликовано 6.11.2012 - 22:18
чО вы докапались до этого каЙена то, этим фоткам под сраку летА вот и начинка:
Опубликовано 6.11.2012 - 23:49
Опубликовано 7.11.2012 - 00:58
Опубликовано 7.11.2012 - 01:08
Опубликовано 7.11.2012 - 01:35


Опубликовано 7.11.2012 - 02:11
Опубликовано 7.11.2012 - 08:24


Опубликовано 7.11.2012 - 08:43
Опубликовано 7.11.2012 - 09:06

Изменено: Magistr, 7.11.2012 - 09:09
Опубликовано 7.11.2012 - 09:40
Опубликовано 7.11.2012 - 10:06
Опубликовано 7.11.2012 - 10:52

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых