Веселые картинки (только картинки)
#9551
Оффлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 15:51
#9552
Оффлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 16:41
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9553
Оффлайн
#9554
Оффлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 16:58
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9555
Оффлайн
#9556
Оффлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 17:17
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9557
Онлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 17:19
#9558
Оффлайн
#9559
Оффлайн
Опубликовано 7.11.2012 - 20:32


Изменено: Snajper, 7.11.2012 - 20:36
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
#9560
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 11:38
#9561
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 12:07
Прикрепленные файлы:
#9562
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 14:42
Прикрепленные файлы:
#9563
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 15:56
#9564
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 16:00
У меня было: открыл пиво / умылся / умыл друга/ помыл в машине потолок, кресла, панель/А с вами случалось?
![]()
#9565
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 16:01
#9566
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 18:32
#9567
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 20:33

Вот как выглядят девушки в Фейсбуке
#9568
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 20:46

В случае землетрясения:
1. Сохраняйте спокойствие
2. Оплатите счет за гостиницу
3. Сваливайте, как ужаленные


Тут остановился Бэтмэн. Не говорите Джокеру!

Дети, оставленные без присмотра, будут проданы в цирк
#9569
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 20:54
- Дорогой, ты запустил кота в дом вчера вечером?
- Нет, я думал, ты запустила.
Кот: Готовьтесь к смерти

Как нормальные люди смеются при других... Как я смеюсь при других
#9570
Оффлайн
Опубликовано 8.11.2012 - 20:59
#9571
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 02:52

#9572
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 08:55
#9573
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 08:57
нам фсе ясно
Изменено: Надюшка, 9.11.2012 - 09:00
#9574
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 08:58
там сразу понятно, кто президент, а кто так - временщик)))))))Стасик, может я не выспалась еще, объясни пожалуйста что там на лбу?
#9575
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 08:59
От кого угодно, но от тебя не ожидал...Стасик, может я не выспалась еще, объясни пожалуйста что там на лбу?
Надпись "Таймс" у Путина за головой, у Бабамы перед.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

















