Это не фотошоп. Это КОТЛЕТЫ! Жена готовит сейчас на ужин.
Веселые картинки (только картинки)
#9601
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 21:09
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
#9602
Онлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 21:11
#9603
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 22:08

Это не фотошоп. Это КОТЛЕТЫ! Жена готовит сейчас на ужин.
#9604
Онлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 22:12
#9605
Оффлайн
Опубликовано 9.11.2012 - 23:30
Черничные?
неее. капуста цветная
Прикрепленные файлы:
#9606
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 00:27
Открою тебе маленькую тайну - цветная капуста только называется цветная... на самом деле она белая. Ты бы жену допросил с пристрастием.неее. капуста цветная
Для котэ, бездарь!
![]()
Подставка для кота
#9607
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 00:29
Открою тебе маленькую тайну - цветная капуста только называется цветная... на самом деле она белая. Ты бы жену допросил с пристрастием.
ты не поверишь...)))

другое дело, что с капустой - это уже не котлеты. фарш с обычной капустой - это "ленивые голубцы", а с цветной... я даже не знаю.
#9608
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 00:34
ты не поверишь...)))
#9609
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 09:10
#9610
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 10:04

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#9611
Оффлайн
#9612
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 10:36
#9613
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 15:45
#9614
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 18:50
#9615
Оффлайн
#9616
Оффлайн
#9617
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 19:50
#9618
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 23:10
.
Прикрепленные файлы:
#9619
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 23:15
Вообще-то с Яо Мина (или как там его) этот мем и сделали)).
.
#9620
Оффлайн
Опубликовано 10.11.2012 - 23:37
то то я смотрю одно лицоВообще-то с Яо Мина (или как там его) этот мем и сделали))
#9621
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 01:29
Прикрепленные файлы:
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#9622
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 02:50


#9623
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 08:40
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#9624
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 10:19
Прикрепленные файлы:
#9625
Онлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 12:23
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых










