Веселые картинки (только картинки)
#9626
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 12:47
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#9627
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 13:45
#9628
Онлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 15:17
#9629
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 15:20

#9630
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 16:02
отучайся от черных квадратов - тут все свои
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9631
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 16:04
#9632
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 16:05
Qok
отучайся от черных квадратов - тут все свои
Когда буду рисовать сам - обязательно.
#9633
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 17:50
#9634
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 18:11
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#9635
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 18:37
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#9636
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 18:45
#9637
Оффлайн
#9640
Оффлайн
Опубликовано 11.11.2012 - 23:53
Разве в 34 были кожаные кресла? Я помню вроде Пикуль писал, что наши во время войны с подбитых немецких танков кожу с кресел сдирали (у них то она была), и сапоги себе шили.
l1040841433.jpg 66,2 Кб 213 раз скачано
#9641
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 00:39
Короллу видел. Так что, получается это так и задумано? Я подумал, что это кто-то так машину испортил.На Буденовском пара живописных машинок. По моему весьма забавно!
#9642
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 06:25
k0QrB_XxaOM.jpg 64,61 Кб
165 раз скачано
pA28WoA2KJc.jpg 39,19 Кб
207 раз скачано
TmRqXi2r514.jpg 56,57 Кб
182 раз скачано
Иди по зелёной!
#9643
Оффлайн
#9644
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 09:21



Чего тока не сделаешь, чтоб комрадов посмешить...
Изменено: Стас, 12.11.2012 - 09:24
#9645
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 09:26


Изменено: e2e2, 12.11.2012 - 09:32
#9646
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 10:35
#9647
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 10:53
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
#9648
Онлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 11:54

#9649
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 12:12
А че бабка? Я тоже помню, хотя мне 25
#9650
Оффлайн
Опубликовано 12.11.2012 - 12:45
Ну не у всех тяжелое детство было...А че бабка? Я тоже помню, хотя мне 25
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых













