Обжаловали на госуслугах?
Да
Обжаловать можно на госуслугах до момента оплаты. Оплатил = согласен
Не вводите людей в заблуждение. Обжаловал после оплаты. После отмены штрафа так же через госуслуги отправил заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств.










