Опубликовано 14.11.2012 - 20:45
Опубликовано 14.11.2012 - 20:54
Опубликовано 14.11.2012 - 20:59
Опубликовано 14.11.2012 - 21:18
Опубликовано 14.11.2012 - 21:26
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 15.11.2012 - 01:17
Опубликовано 15.11.2012 - 02:01
Опубликовано 15.11.2012 - 06:57
_Vq2RlTGCPk.jpg 37,74 Кб
238 раз скачано
OLxyumR8MIY.jpg 35,55 Кб
250 раз скачано
AB2qZTuoOQ4.jpg 57,02 Кб
230 раз скачано
Иди по зелёной!
Опубликовано 15.11.2012 - 07:31
Опубликовано 15.11.2012 - 07:50
Опубликовано 15.11.2012 - 08:17


Опубликовано 15.11.2012 - 10:34




Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 15.11.2012 - 10:36

Зараза... За то вы головой чаще бьетесь!
Опубликовано 15.11.2012 - 10:41
это неосмотрительные бьютсяЗараза... За то вы головой чаще бьетесь!
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 15.11.2012 - 13:51
За то вы головой чаще бьетесь!
Опубликовано 15.11.2012 - 13:54


Опубликовано 15.11.2012 - 13:57
По сравнению с Кириллом, видимо нет.
думал ты большой дядя
Опубликовано 15.11.2012 - 14:12
Опубликовано 15.11.2012 - 17:40
Иди по зелёной!
Опубликовано 15.11.2012 - 17:46
Опубликовано 15.11.2012 - 17:57
Изменено: Mrs.Unk, 15.11.2012 - 17:58
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.
Опубликовано 15.11.2012 - 20:35


0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых