Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1076 ответов в теме

#951 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 451 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 00:40

https://www.yaplakal...pic3093141.html


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#952 Онлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 528 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 00:54

Новости включил на Первом, думаю скажут что за топливный кризис.
Хрен там, нас любит весь мир, мы светочи, на Украине вот вот полностью победим, Мишустин гордится развитием экономики и темпами её роста, наш балет лучший в мире :D
  • 7

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#953 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 144 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 02:24

Новости включил на Первом

Зачем? Узнать новости? - там можно узнать полнейший 3.14здеж. Но мне за обедом нравится послушать иногда, аппетит лучше становится, когда в курсе актуального 3.14здежа и издевательств, который народ себе позволяет.

Очень хорошо в обед зашел супчик под новость, что у нас теперь выпускают самые современные и лучшие самолеты в мире.

Про бензин новостей по телеку не слышал.


Изменено: riv, Вчера, 02:29

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#954 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 160 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2, Picanto II розовый

Опубликовано Вчера, 06:25

Вечером проехался в поисках, Лукойлы и Газпромы закрыты
На Роснефти очередь на 400 метров, это у нас в Батайске на восточном
Утром встал пораньше, Эксон закончился, Роснефть у тачанки и Ашана закрыты
 

Залился на Тбойле на Нансена, ограничение 30л, 95й по 82


Изменено: Caxapok, Вчера, 06:27

  • 0

#955 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 07:07

Вечером проехался в поисках, Лукойлы и Газпромы закрыты
На Роснефти очередь на 400 метров, это у нас в Батайске на восточном
Утром встал пораньше, Эксон закончился, Роснефть у тачанки и Ашана закрыты
 

Залился на Тбойле на Нансена, ограничение 30л, 95й по 82

а где на Нансена тебойл? чет не припомню
или может Нагибина имеется в виду?

кстати, заметил у Роснефтей прикол, часть заправок просто убрали из приложения. навскидку насчитал 4 - на Щеболдаева, Нансена, Доватора (змиевка), Менжинского, возможно и еще какие-то есть
и вот интересно, это они решили вообще на время кризиса просто сократить количество заправок? или может быть додумались в приложении отключать заправки, которые сейчас не продают топливо?


Изменено: Tony, Вчера, 07:11

  • 0

#956 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 07:12

Чтобы залить баки всем легковым машинам в России, текущему производству бенза нужно 20 дней работать. И это только про легковые.
Откуда очереди?
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#957 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 844 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Вчера, 07:19

Новости включил на Первом, думаю скажут что за топливный кризис.
Хрен там, нас любит весь мир, мы светочи, на Украине вот вот полностью победим, Мишустин гордится развитием экономики и темпами её роста, наш балет лучший в мире :D

Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))


  • 4

#958 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 160 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2, Picanto II розовый

Опубликовано Вчера, 07:21

а где на Нансена тебойл? чет не припомню
или может Нагибина имеется в виду?
 

Да!

На южном нансена кстати тоже есть, утром был,  бензин, на EcoOil


  • 0

#959 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 08:10

Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))

Ну и правильно.
С экрана должен литься позитив! Херовых новостей и так предостаточно.
Хочешь негатива-посмотри смотри ужастики и про апокалипсис.
Или сам
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#960 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 08:14

Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))

пугает не то, что это льется с голубого экрана, а то, что пытаются сделать то же самое из интернета. запихнуть нас в цифровой вакуум, где нет никакой информации, кроме официальной 


  • 3

#961 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 457 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Вчера, 08:52

Вчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#962 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 581 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 08:56

Flash прислал уведомление - до 30 июня потратить все деньги на балансе, закрываются, похоже. Теперь вопрос - где же их потратить?


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#963 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 229 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 09:07

подозреваю все каждый день по три литра доливают до полного, и обязательно утром по пути на работу и вечером, оттого и очереди


  • 4

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#964 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 09:07

Вчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали

На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )


  • 0

#965 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 197 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 09:09


Flash прислал уведомление - до 30 июня потратить все деньги на балансе, закрываются, похоже. Теперь вопрос - где же их потратить?


Сберовская приложуха по заправке,именно она вызывается из сберонлайна,только локальная её версия не тормозит ,в отличии от вызываемой из онлайна.
 
Там флеши есть,и актуальное наличие,посмотри и ехай тратить баланс,заодно и спасибы сбера слить можно
 
но такто флеши сейчас на их карте не "светятся" т.е. нет бенза там...не наЛевебережной есть 92ой по 81р

Изменено: zubchello, Вчера, 09:10

  • 0

#966 Оффлайн   Fish!

Fish!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Qashqai

Опубликовано Вчера, 09:19

Дядьке в бензопилу не налили ))))
Тут как реально - если увидят и отключат колонку, успеют точнее отключить… А так - там и кассиры операторы сейчас в мыле все, многие же платят налом или картой на кассе… А людей толпы…

Стесняюсь спросить, а зачем дядьке в бак пилы бензин?
Двухтактная бензотехника работает на смеси масло/бензин или он потом "на глаз" планировал бодяжить прямо в баке масло? Рисковый чувак ))


  • 0

#967 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 09:24

Стесняюсь спросить, а зачем дядьке в бак пилы бензин?
Двухтактная бензотехника работает на смеси масло/бензин или он потом "на глаз" планировал бодяжить прямо в баке масло? Рисковый чувак ))

А в чем собственно риск, если налить сначала норму масла в бак, а потом долить до полного?


  • 0

#968 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 197 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 09:27

А в чем собственно риск, если налить сначала норму масла в бак, а потом долить до полного?

риск-все облить бензином вокруг,наливая пистолетом бенз в очько бензопилы-правильно послали )


  • 2

#969 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 972 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 09:38

На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )

на каких? я и по 100 готов залить 92 для мотоблока и триммера там много не надо 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#970 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 09:40

подозреваю все каждый день по три литра доливают до полного, и обязательно утром по пути на работу и вечером, оттого и очереди

стоять полчаса ради 3 литров, сомневаюсь. может особо тревожные люди только
 


  • 0

#971 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 118 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано Вчера, 09:42

Вчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали

ЭкоОил хоть в ладошки нальют
  • 0

#972 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 197 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 09:48

ЭкоОил хоть в ладошки нальют

оффтоп про детонацию на низкооктановом бензине

Spoiler


  • 2

#973 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 160 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2, Picanto II розовый

Опубликовано Вчера, 09:52

у нас, Батайск, на Эксоне утром только за нал наливали, отец успел 92го урвать


  • 0

#974 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Вчера, 10:02

Вчера минут 15-20 в Батайске потратили на очередь. Роснефть что на Кулагина, все было, но не более 30 литров в руки, в канистры не наливают. Утром Газпром близнецы только ДТ продавали. Тебойл что на западном шоссе, любые виды топлива, с небольшой очередью.


  • 0

#975 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 972 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 10:05

знакомая с КК вернулась вот вчера с бензином там грустно у нас еще хорошо благо у нее тачка мало жрет 


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 10:19

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





16 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 13 гостей, 1 невидимых


    sergeiz, Google (1)
Яндекс.Метрика