https://www.yaplakal...pic3093141.html
Бензин
#951
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 00:40
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#952
Онлайн
Опубликовано Вчера, 00:54
Хрен там, нас любит весь мир, мы светочи, на Украине вот вот полностью победим, Мишустин гордится развитием экономики и темпами её роста, наш балет лучший в мире
В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг
Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев
#953
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 02:24
Новости включил на Первом
Зачем? Узнать новости? - там можно узнать полнейший 3.14здеж. Но мне за обедом нравится послушать иногда, аппетит лучше становится, когда в курсе актуального 3.14здежа и издевательств, который народ себе позволяет.
Очень хорошо в обед зашел супчик под новость, что у нас теперь выпускают самые современные и лучшие самолеты в мире.
Про бензин новостей по телеку не слышал.
Изменено: riv, Вчера, 02:29
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#954
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 06:25
Вечером проехался в поисках, Лукойлы и Газпромы закрыты
На Роснефти очередь на 400 метров, это у нас в Батайске на восточном
Утром встал пораньше, Эксон закончился, Роснефть у тачанки и Ашана закрыты
Залился на Тбойле на Нансена, ограничение 30л, 95й по 82
Изменено: Caxapok, Вчера, 06:27
#955
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 07:07
Вечером проехался в поисках, Лукойлы и Газпромы закрыты
На Роснефти очередь на 400 метров, это у нас в Батайске на восточном
Утром встал пораньше, Эксон закончился, Роснефть у тачанки и Ашана закрыты
Залился на Тбойле на Нансена, ограничение 30л, 95й по 82
а где на Нансена тебойл? чет не припомню
или может Нагибина имеется в виду?
кстати, заметил у Роснефтей прикол, часть заправок просто убрали из приложения. навскидку насчитал 4 - на Щеболдаева, Нансена, Доватора (змиевка), Менжинского, возможно и еще какие-то есть
и вот интересно, это они решили вообще на время кризиса просто сократить количество заправок? или может быть додумались в приложении отключать заправки, которые сейчас не продают топливо?
Изменено: Tony, Вчера, 07:11
#956
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 07:12
Откуда очереди?
#957
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 07:19
Новости включил на Первом, думаю скажут что за топливный кризис.
Хрен там, нас любит весь мир, мы светочи, на Украине вот вот полностью победим, Мишустин гордится развитием экономики и темпами её роста, наш балет лучший в мире
Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))
#958
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 07:21
а где на Нансена тебойл? чет не припомню
или может Нагибина имеется в виду?
Да!
На южном нансена кстати тоже есть, утром был, бензин, на EcoOil
#959
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 08:10
Ну и правильно.Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))
С экрана должен литься позитив! Херовых новостей и так предостаточно.
Хочешь негатива-посмотри смотри ужастики и про апокалипсис.
Или сам
#960
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 08:14
Ха! Кстати, да)))) Я то первый не смотрю, конечно, а у супруги приколы уже много лет - под "Доброе утро" на работу собирается. Послушал вчера маленько. Все как говорит Wasqa)) Все проблемы, которые были озвучены - в загнивающей Европе))) у нас так все зашибись, что одной рукой вытирал слезы гордости, а другой - умиления))
пугает не то, что это льется с голубого экрана, а то, что пытаются сделать то же самое из интернета. запихнуть нас в цифровой вакуум, где нет никакой информации, кроме официальной
#961
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 08:52
Вчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#962
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 08:56
Flash прислал уведомление - до 30 июня потратить все деньги на балансе, закрываются, похоже. Теперь вопрос - где же их потратить?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
#963
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:07
подозреваю все каждый день по три литра доливают до полного, и обязательно утром по пути на работу и вечером, оттого и очереди
Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
#964
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:07
Вчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали
На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )
#965
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:09
Flash прислал уведомление - до 30 июня потратить все деньги на балансе, закрываются, похоже. Теперь вопрос - где же их потратить?
Сберовская приложуха по заправке,именно она вызывается из сберонлайна,только локальная её версия не тормозит ,в отличии от вызываемой из онлайна.
Там флеши есть,и актуальное наличие,посмотри и ехай тратить баланс,заодно и спасибы сбера слить можно
но такто флеши сейчас на их карте не "светятся" т.е. нет бенза там...не наЛевебережной есть 92ой по 81р
Изменено: zubchello, Вчера, 09:10
#966
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:19
Дядьке в бензопилу не налили ))))
Тут как реально - если увидят и отключат колонку, успеют точнее отключить… А так - там и кассиры операторы сейчас в мыле все, многие же платят налом или картой на кассе… А людей толпы…
Стесняюсь спросить, а зачем дядьке в бак пилы бензин?
Двухтактная бензотехника работает на смеси масло/бензин или он потом "на глаз" планировал бодяжить прямо в баке масло? Рисковый чувак ))
#967
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:24
Стесняюсь спросить, а зачем дядьке в бак пилы бензин?
Двухтактная бензотехника работает на смеси масло/бензин или он потом "на глаз" планировал бодяжить прямо в баке масло? Рисковый чувак ))
А в чем собственно риск, если налить сначала норму масла в бак, а потом долить до полного?
#968
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:27
А в чем собственно риск, если налить сначала норму масла в бак, а потом долить до полного?
риск-все облить бензином вокруг,наливая пистолетом бенз в очько бензопилы-правильно послали )
#969
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:38
На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )
на каких? я и по 100 готов залить 92 для мотоблока и триммера там много не надо
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#970
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:40
подозреваю все каждый день по три литра доливают до полного, и обязательно утром по пути на работу и вечером, оттого и очереди
стоять полчаса ради 3 литров, сомневаюсь. может особо тревожные люди только
#971
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:42
ЭкоОил хоть в ладошки нальютВчера заправлялся и прокатился поспрашивал нальет ли кто нибудь в канистру. Лукойл, Роснефть, ЭксонОил везде отказали
#972
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:48
ЭкоОил хоть в ладошки нальют
оффтоп про детонацию на низкооктановом бензине
#973
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 09:52
у нас, Батайск, на Эксоне утром только за нал наливали, отец успел 92го урвать
#974
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 10:02
Вчера минут 15-20 в Батайске потратили на очередь. Роснефть что на Кулагина, все было, но не более 30 литров в руки, в канистры не наливают. Утром Газпром близнецы только ДТ продавали. Тебойл что на западном шоссе, любые виды топлива, с небольшой очередью.
#975
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 10:05
знакомая с КК вернулась вот вчера с бензином там грустно у нас еще хорошо благо у нее тачка мало жрет
Изменено: vlad-ghost, Вчера, 10:19
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
16 пользователей читают эту тему
1 пользователей, 13 гостей, 1 невидимых
-
sergeiz, Google (1)









