бумер приехал на распродажу

Опубликовано 15.11.2012 - 21:58

Опубликовано 15.11.2012 - 22:15
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 15.11.2012 - 22:55

Опубликовано 15.11.2012 - 23:00
Начальник ГУВД РО15 ноября, Ростов, Б.Садовая
бумер приехал на распродажу
Опубликовано 15.11.2012 - 23:07
Начальник ГУВД РО
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 15.11.2012 - 23:20
это как раз и есть демотиватор, чтоб много не кушали. а то вот что будет))фу. гадость какая
а я собиралась пойти че нить скушать
Опубликовано 16.11.2012 - 00:17

Опубликовано 16.11.2012 - 01:33




Опубликовано 16.11.2012 - 01:43
Опубликовано 16.11.2012 - 01:47
Нифига! Это котанус!http://cs7002.userapi.com/v7002587/ea9/ouHaecOQuXY.jpg
Опубликовано 16.11.2012 - 01:58






Изменено: Вендетта, 16.11.2012 - 02:02
Опубликовано 16.11.2012 - 06:47
gd0kH4w1O3I.jpg 65,24 Кб
182 раз скачано
jssSn19rzAg.jpg 55,08 Кб
277 раз скачано Иди по зелёной!
Опубликовано 16.11.2012 - 07:34
он начерное в автошколу приехал) поучиться парковатьсяНачальник ГУВД РО
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
Опубликовано 16.11.2012 - 08:53
Изменено: Someone, 16.11.2012 - 09:22
Опубликовано 16.11.2012 - 14:10
Опубликовано 16.11.2012 - 14:24
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.11.2012 - 14:27
Someone
сначала показалось, что это имитатор, но потом разглядел страпон
Опубликовано 16.11.2012 - 14:44
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.11.2012 - 14:46
Опубликовано 16.11.2012 - 14:58
а мне кажется, что в этом полезно разбираться. вот обнаружишь у девушки подобную штучку и ломай голову - для чего (кого) она
Опубликовано 16.11.2012 - 16:14

Опубликовано 16.11.2012 - 16:30
[/url]
Опубликовано 16.11.2012 - 16:30
Это из личного?
Я не буду с тобой знакомиться.
Опубликовано 16.11.2012 - 16:34
П
Опубликовано 16.11.2012 - 16:39
это ты пошлякП
аошляк
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых