тоже так считаюесли на картинке написан анехдот или иная хохма, то это не картинка.
Веселые картинки (только картинки)
#9801
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 09:04
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
#9802
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 10:06
#9803
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 10:40
Изменено: Hunter_@, 19.11.2012 - 10:40
#9804
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 10:45
#9805
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 11:25
Вчерашне-позавчерашний баян же жь.А то тут деткам планшеты выбирают
![]()
#9806
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 13:41
#9807
Онлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 14:42
#9808
Оффлайн
#9809
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:18


Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9810
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:21
В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг
Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев
#9811
Онлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:32
эти фломастеры легко водой смываются. но рисует во основном папаhtt-p://cs419918.userapi.com/v419918886/cbc/bMXjYlMPe_4.jpg

на внимательность

#9812
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:38
#9813
Онлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:39
ты третья, если не 4я, кто выложил этот гифбоянист , мою картинку стырил.
![]()
п.с. А гифы можно выкладывать? /смотреть до конца! /
#9814
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:42
И эти люди спорят о высоких материях....ты третья, если не 4я, кто выложил этот гиф
#9815
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:42
а можно тебя попросить?
Spoiler
#9816
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 15:45
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9817
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 16:35




Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9818
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:09
Ну удалите, мне не жалко,ты третья, если не 4я, кто выложил этот гиф
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#9819
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:26
удалить великоечернобелое ?!Ну удалите, мне не жалко,

а можно тебя попросить?
#9820
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:40
дык онаж ужо , того этого
Классно придумали
Изменено: Надюшка, 19.11.2012 - 17:45
#9821
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:45
А я только сейчас увидела, так шо для меня не боянты третья, если не 4я, кто выложил этот гиф
#9822
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:50
Ну и зачем ты спалился-то?

Изменено: Сергей77, 19.11.2012 - 17:52
#9823
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 17:59
#9824
Оффлайн
Опубликовано 19.11.2012 - 18:19
Иди по зелёной!
#9825
Оффлайн
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых















