если на картинке написан анехдот или иная хохма, то это не картинка.
Опубликовано 20.11.2012 - 07:55
если на картинке написан анехдот или иная хохма, то это не картинка.
"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai
Опубликовано 20.11.2012 - 10:14
Опубликовано 20.11.2012 - 10:26
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 20.11.2012 - 10:29
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 21.11.2012 - 15:32
Опубликовано 21.11.2012 - 15:37
Опубликовано 21.11.2012 - 17:18

Изменено: Snajper, 21.11.2012 - 17:21
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 21.11.2012 - 17:58
Иди по зелёной!
Опубликовано 21.11.2012 - 18:25
Иди по зелёной!
Опубликовано 21.11.2012 - 23:06






Опубликовано 21.11.2012 - 23:09
Опубликовано 22.11.2012 - 10:10
Опубликовано 22.11.2012 - 11:19
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
Опубликовано 22.11.2012 - 13:15

Опубликовано 22.11.2012 - 16:45



Изменено: Сергей77, 22.11.2012 - 16:46
Опубликовано 22.11.2012 - 22:30


0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых