Помнишь фразу Зензеля, которая у тебя в подписи стояла?Виндоус сегодня сообщил, что я стала жертвой мошенников
Веселые картинки (только картинки)
#9876
Оффлайн
Опубликовано 23.11.2012 - 20:39
#9877
Оффлайн
Опубликовано 23.11.2012 - 20:50




#9878
Оффлайн
Опубликовано 23.11.2012 - 21:16
#9879
Оффлайн
Опубликовано 23.11.2012 - 23:46




#9880
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 07:36
#9881
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 07:54
Хочешь об этом поговорить? :-)Натька, утомила ты уже своей тематикой
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#9882
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 09:59
Быстро мужик утомляется... и это после просмотра картинки... с живой бабой вообще наверное сложности...Хочешь об этом поговорить? :-)
#9883
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 10:55
Иди по зелёной!
#9884
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 11:33
Изменено: Banderasss, 24.11.2012 - 11:31
Иди по зелёной!
#9885
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 18:36
Вот это был шампунь! =)

Изменено: Надюшка, 24.11.2012 - 18:36
#9886
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 18:43
#9887
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 18:46
#9888
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 19:27
#9889
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2012 - 19:40
а вот и несмешно.
Альпийские Луга -высокогорные луга, расположенные выше субальпийских лугов и лесов. Характерны для Альп, Кавказа, Алтая, сев., центр. и вост. частей Тянь-Шаня, вост. окраины Центр. Азии, Гималаев ( географическая энциклопедия).
Ты же преподаватель, стыдись.
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#9890
Оффлайн
#9891
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 10:10
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#9892
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 10:23
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9893
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 10:25
Ты хотел быть первым?Не айс картинка...
#9894
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 10:28
даму впередТы хотел быть первым?
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9895
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 10:29
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#9896
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 11:03
Неправильно знаешь. Это в заграничномтолько я знаю ,что не бывает такой даты : 12.21.12?
Изменено: Impress, 25.11.2012 - 11:11
#9897
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 12:11


Изменено: ceres161, 25.11.2012 - 12:20
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#9898
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 12:15

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#9899
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 17:13

мода, чо?
#9900
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2012 - 17:24
только я знаю ,что не бывает такой даты : 12.21.12?
В этот раз, после "ЛугоВ", люди думают, надеюсь)))
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых










