



[|||||||||]
один боян, а флуда но полстраницы
Изменено: Wit, 25.11.2012 - 17:42
Опубликовано 25.11.2012 - 17:30




Изменено: Wit, 25.11.2012 - 17:42
Опубликовано 25.11.2012 - 17:31
Опубликовано 25.11.2012 - 17:35
Опубликовано 25.11.2012 - 17:39
если это мне, то я не могу))))последнюю сотри... она на два поста выше...
Изменено: yasya, 25.11.2012 - 17:42
Опубликовано 25.11.2012 - 17:44
а ты постарайсяесли это мне, то я не могу))))
Опубликовано 25.11.2012 - 17:49
ай кен нот изменения своей темы в толкучке))) ( Англицкий учим)а ты постарайся
Опубликовано 25.11.2012 - 17:51
ай кен нот
Опубликовано 25.11.2012 - 19:03
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.11.2012 - 19:11
661-я666-я страница
Опубликовано 25.11.2012 - 19:15
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.11.2012 - 19:20
Опубликовано 25.11.2012 - 19:40
Опубликовано 25.11.2012 - 20:07
Иди по зелёной!
Опубликовано 25.11.2012 - 22:55

Изменено: Надюшка, 25.11.2012 - 22:56
Опубликовано 25.11.2012 - 23:11
Опубликовано 25.11.2012 - 23:37
Горобцов Валентин МихайловичМощное письмецо, попа у Н.Н. Стукалова похоже застрахована на очень большую сумму
Опубликовано 26.11.2012 - 06:49
Иди по зелёной!
Опубликовано 26.11.2012 - 07:40
Опубликовано 26.11.2012 - 07:43
Опубликовано 26.11.2012 - 07:51
Бандерасс!!! Ты практически единственный, кто постит маленькие картинки! Научись фотохостингом пользоваться! Ну неуважение - же к остальным!
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 26.11.2012 - 07:56
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 26.11.2012 - 08:01
Стареешь....а что смешного в этой уродливой рыжей морде? моя не понимаэ.
Опубликовано 26.11.2012 - 08:34
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых