+100500Бандерасс!!! Ты практически единственный, кто постит маленькие картинки! Научись фотохостингом пользоваться! Ну неуважение - же к остальным!
я на эти почтовые марки вообще внимания не обращаю.
Опубликовано 26.11.2012 - 10:59
+100500Бандерасс!!! Ты практически единственный, кто постит маленькие картинки! Научись фотохостингом пользоваться! Ну неуважение - же к остальным!
Опубликовано 26.11.2012 - 11:44
дядя Стас ... то все угорали с Язььььь, потом Давай, досвидос, теперь лиса - это всё несмешноСтареешь....
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 26.11.2012 - 12:08

Опубликовано 26.11.2012 - 12:17
Та ты чо... а че все ржут тогда? Или ты как Джага - хочешь объявить себя ылитой, далекой от быдло-юмора?дядя Стас ... то все угорали с Язььььь, потом Давай, досвидос, теперь лиса - это всё несмешно
уж лучше Надькины бояны, ей богу
Опубликовано 26.11.2012 - 12:21
не все, а школота. палец покажи - они и с этого ржать будутТа ты чо... а че все ржут тогда? Или ты как Джага - хочешь объявить себя ылитой, далекой от быдло-юмора?
Опубликовано 26.11.2012 - 12:31
Какие все взрослые аднака....не все, а школота. палец покажи - они и с этого ржать будут
Опубликовано 26.11.2012 - 12:41

по этому поводу есть серия картинок на мдкдядя Стас ... то все угорали с Язььььь, потом Давай, досвидос, теперь лиса - это всё несмешно

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 26.11.2012 - 12:44
Изменено: Wit, 26.11.2012 - 12:45
Опубликовано 26.11.2012 - 12:49
Опубликовано 26.11.2012 - 12:53
кто все и причем тут быдло?Та ты чо... а че все ржут тогда? Или ты как Джага - хочешь объявить себя ылитой, далекой от быдло-юмора?
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 26.11.2012 - 12:58

Давай любую картинку, я тебе с такой позиции объясню почему она не смешная...кто все и причем тут быдло?
ну вот скажи , ЧТО СМЕШНОГО в страшной лисе ??? ..может посмеюсь ...
Опубликовано 26.11.2012 - 13:01
это разочарование года, дядя Стас, если ты считаешь лиса смешным ....Давай любую картинку, я тебе с такой позиции объясню почему она не смешная...
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 26.11.2012 - 13:02
Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.
Стальное сердце.
Опубликовано 26.11.2012 - 13:02
Опубликовано 26.11.2012 - 13:08
Иди отсюда - не нуди!!!!!!!
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 26.11.2012 - 13:13
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 26.11.2012 - 14:35
Опубликовано 26.11.2012 - 15:27
Ну это совсем уж убого......
Опубликовано 26.11.2012 - 15:49
настолько, что аж не открывается ) какой юмор, такие и картинки, видимоНу это совсем уж убого...
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 26.11.2012 - 16:12
Опубликовано 26.11.2012 - 16:20
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых