Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Источники более-менее объективной информации?


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#76 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 13:30

Ну вот видишь, уже на личности пришёл.

Слушай, я честно сильно сдерживаюсь. Ты, наверное, не заметил, но выше, были твои слова, которые легко принимаются за оскорбление. Но, так как я не хочу быть забаненым, предлагаю тебе больше не провоцировать. 
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#77 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 673 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 13:33

Я тебе уже сказал, умные люди так разговор не начинают, как ты начал.
Сам тон общения задал
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#78 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 14:01

Я тебе уже сказал, умные люди так разговор не начинают, как ты начал.
Сам тон общения задал

Какой тебе тон общения? Откуда тебе знать, кто и как что начинает, и что заканчивает? Кто ты мне такой, и для чего нужен? Какую-то хрень пишешь, и мне потом что-то предъявляешь, типа, ты умный, а я дурак, а у самого рассуждения, как у бабки возле подъезда. Короче, все, терпеть не могу тупые интернетные разборки
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#79 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 673 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 14:15

Какой тебе тон общения? Откуда тебе знать, кто и как что начинает, и что заканчивает? Кто ты мне такой, и для чего нужен? Какую-то хрень пишешь, и мне потом что-то предъявляешь, типа, ты умный, а я дурак, а у самого рассуждения, как у бабки возле подъезда. Короче, все, терпеть не могу тупые интернетные разборки

Ну твоё второе сообщение в этой теме
Ты процитировал меня, посоветовал мне читать другие каналы, выразил надежду что я поумнею.
Думал что я после этого воспылаю к тебе любовью?
А теперь истеришь.
Ты напиши что-нибудь умное, тогда я скажу что ты умный. А если ты ведёшь себя как дурак, то не обижайся
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#80 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 003 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 11.06.2026 - 14:19

Есть же ЛС где можно поговорить друг с другом. Не уводите тему в личные разборки. 


Изменено: GenRen, 11.06.2026 - 14:20

  • 2

#81 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 14:34

Блять, забаньте меня, не могу читать дебильные посты.


  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#82 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 179 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 11.06.2026 - 14:47

Мне невролог Мебикар выписал,классные колёса,одно плохо - коньяк перестал пить,по чуть-чуть,совсем не хочется (


и курить не тянет,но это уже хорошо )


  • 1

#83 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 491 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 11.06.2026 - 15:05

Я правильно вспомнил тему про стеллажи?

 

6a2aa8dbb43a5.jpg

6a2aa8f1a80ef.jpg
 

Кмк, уже тогда было ясно ху из ху. :D

Бедный Битюцкий.

И склочник евген из кубаноидов, если правильно помню.

 


Изменено: Георгич, 11.06.2026 - 15:25

  • 1

#84 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 178 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 16:45

Мне невролог Мебикар выписал,классные колёса,одно плохо - коньяк перестал пить по утрам ,по чуть-чуть,совсем не хочется (


и курить не тянет,но это уже хорошо )

:)


  • 0

#85 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 18:08

Кмк, уже тогда было ясно ху из ху. :D

Бедный Битюцкий.

И склочник евген из кубаноидов, если правильно помню.

Еще один эксперт во всем появился.. Это я склочник, который раз в два месяца на форум заходит?  :D  Или, склочник тот, чье мнение не совпадает с твоим, и иже с тобой? И ты ошибся, я не кубаноид. И бабушка у меня чистокровная украинка, и дед на фронте воевал. И горжусь я и тем, и этим. И не кичусь ни чем, и показной патриотизм не показываю. Жду дальнейших охуенных шуток, в стиле "внук не в деда", "хохол", "так вот почему ты Мах не ставишь", или как вы там еще искрометно шутите.. Пойду коньяка выпью, пока таблетки не назначили))


Изменено: e7v7g7en, 11.06.2026 - 18:11

  • 3

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#86 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 491 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 11.06.2026 - 18:53

 И бабушка у меня чистокровная украинка,
 

Подозревал я это, но не стал озвучивать.

Могла  быть нерелевантная выборка. 

Но нет, совпало.

Дед мог быть фронтовиком, честь ему и хвала.

Однако...

Ну да ладно.

 

Мой дед  по материнской линии из-под Харькова, прошёл всю войну, малые торпедные катера. Малая Земля, штурм Сапун-горы и.д.

 

6a2adc61a8fbf.jpg
 

Равно как и мать жены - из-под Херсона. Эвакуация в Казахстан, работа в школьном возрасте на сеялке в ночную смену  и пр.

 

Но я же не несу ахинею, в отличие от.


Изменено: Георгич, 11.06.2026 - 19:07

  • 0

#87 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.06.2026 - 19:04

Подозревал я это, но не стал озвучивать.
Могла  быть нерелевантная выборка. 
Но нет, совпало.
Дед мог быть фронтовиком, честь ему и хвала.
Однако...
Ну да ладно.
 
Мои дед  по материнской линии из-под Харькова.
Равно как и мать жены - из-под Херсона.
 
Но я же не несу ахинею, в отличие от.


Меня с моей фамилией даже во Львове с распростёртыми объятьями примут. Несмотря на то, что мои предки в XIX веке ещё на территории Ростова жили.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#88 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.06.2026 - 20:16

 

Но я же не несу ахинею, в отличие от.

bfa78f9125e0a86f1739cfb3d58ee9d2.jpg


  • 4

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#89 Онлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 065 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 20:21

Всем привет. Удивлён, что вечером в четверг, через целую неделю, врубили интернет. Уже удивлён что врубили. Чего вы ругаетесь? Жизнь прекрасна. Правду, настоящую, никто вам не расскажет. Ни хохлы, ни наши. Из того, что реально можно посмотреть, так это видосики бывших граждан 404, ныне российских. Александр Семченко, Дмитрий Василец, Тамир Шейх. На высочайший рейтинг не претендуют, язык как у Шария не подвешен, но смотреть можно, хотя бы потому, что у них тама ещё остались какие - никакие связи и иногда проскакивают кадры с той стороны. А так, конечно, они давным давно пророссийские парни. Ещё Михаил Онуфриенко, дружбан Подоляки, время от времени кроет наших генералов, при чём не зря, сам регулярно бывает за ленточкой. Но опять же, никто из них всей правды не раскроет


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#90 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 11.06.2026 - 20:36

Еще один эксперт во всем появился.. Это я склочник, который раз в два месяца на форум заходит?  :D  Или, склочник тот, чье мнение не совпадает с твоим, и иже с тобой? И ты ошибся, я не кубаноид. И бабушка у меня чистокровная украинка, и дед на фронте воевал. И горжусь я и тем, и этим. И не кичусь ни чем, и показной патриотизм не показываю. Жду дальнейших охуенных шуток, в стиле "внук не в деда", "хохол", "так вот почему ты Мах не ставишь", или как вы там еще искрометно шутите.. Пойду коньяка выпью, пока таблетки не назначили))


Главное вы за собой и своими не замечаете аналогичного... Это другое
  • 0

#91 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 688 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 22:07

Шо-то мне подсказывает, шо первый пост этой темы всë-таки вброс :) :) :)

Всего 4 страницы, а уже такой срач развели, что на мастера всем похрен.
  • 0

#92 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 23:06

Я выпил, и понял-вы все охуенные.

 

Главное вы за собой и своими не замечаете аналогичного... Это другое

Не знаю. пытаюсь критично к себе относиться.. ткните, где так было?


  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#93 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 12.06.2026 - 01:29

Я выпил, и понял-вы все охуенные.
 


"... вот вы слышали? Директор кроет, подчинённый возражает! Это все - трезвые люди. Слегка выпивший никогда такого не допустит. Кто же будет налетать на другого, если у обоих, у них обоих - хорошо на душе!..." (С) Михаил Жванецкий.


Всем добра. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#94 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 756 Сообщений:
  • Авто:GT Force, Hyundai Getz

Опубликовано 14.06.2026 - 23:32

На Рутубе сплошняком идет точка зрения с нашей стороны. На Трубе на 99% - наоборот, хохлячий зоопарк и цирк (ну там вообще паноптикум, клоуны-дегенераты).
Из более-менее нейтральной позиции - разве что Шарик. Что есть еще из подобного примерно?

Единственный вариант более менее правдивой информации это когда приверженцы любой из сторон воют о проблемах, желательно массово. Соотвественно смотреть надо и тех и этих, все положительное можно пропускать без потери для представлений о реальности со всех сторон.
  • 1

#95 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 673 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2026 - 23:49

Единственный вариант более менее правдивой информации это когда приверженцы любой из сторон воют о проблемах, желательно массово. Соотвественно смотреть надо и тех и этих, все положительное можно пропускать без потери для представлений о реальности со всех сторон.

Именно!
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика