Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
824 ответов в теме

#76 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 11.06.2026 - 14:17

Вчера после работы заехал на Газпром - спокойно долил до полного.

Однако... только за наличку и ввиду того что " интернета нету" - без скидки..

95-й.


Изменено: Fedostas, 11.06.2026 - 14:18

  • 0

#77 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 11.06.2026 - 14:19

Утром на Темернике (рядом с Вудиком) нормально залил 95й, все остальные тоже были в наличии. Цена обычная. Но машин - да, много было, но без очереди.


  • 0

#78 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 347 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 11.06.2026 - 14:29

Цена для юга обычная ) Две недели назад с удивлением обнаружил, что начиная от Воронежа и севернее один и тот же лукойловский 95-й там стоит на 4 рубля дешевле за литр.


  • 0

#79 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 11.06.2026 - 15:39

Это нарушение.
Целях безопасности назаправках запрет на залив в пластиковую тару.
В сертифицированной ты можешь хранить, на свой страх и риск.
Ну чтобы тебе в неё залили, заправщик обязан проверить сертификат чтобы убедиться. Чтоб этой хней не заниматься просто не заливают вообще в пластик

У меня пластик сертифицированный. Последние горды заливал только в нее( до этого в железные) все время Роснефть. Никаких проблем  не было. Счас, наверное, будут


Цена для юга обычная ) Две недели назад с удивлением обнаружил, что начиная от Воронежа и севернее один и тот же лукойловский 95-й там стоит на 4 рубля дешевле за литр.

В Москве и СпБ всегда дешевле. Особенно в Москве. Последние 3 года именно так. В Воронеже так же как у нас плюс минус копейки.  Было.


Изменено: Raptor, 11.06.2026 - 15:43

  • 0

#80 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 002 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 11.06.2026 - 19:45

https://youtube.com/...yuFIng9fakICYIG


В Крыму.


Изменено: GenRen, 11.06.2026 - 19:44

  • 1

#81 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.06.2026 - 19:49

жесть


  • 0

#82 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.06.2026 - 20:28

21052163.jpg


  • 6

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#83 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.06.2026 - 21:24

Заправлялся утром на Роснефти на вьезде в Александрровку. Без проблем все есть, канистру для лодочки не дали залить ссылаясь на распоряжение начальства. Поехал дальше на Лукойл около Метро. Залил канистру без вопросов

Канистра для лодочки в виде бака? Не налили поскольку пластик? "Дебилы бля..."(С). Сами продавили тех регламент на канистры из этого пластика и сами в них не лью. Роснефть реально шиза. :-)

В канистры не заливают уже лет 20.
В пластиковые, и неважно сертифицированы они или нет.
Довольно проблематично проверить сертификат на канистру))) да и нафиг оно никому не надо проверять.
Поэтому в любой пластик заправлять запрещено.
Статическое электричество искра воспламенение и всё такое.
В металлические канистры всегда заправляли без проблем.
Поэтому если не дают заправить например в двадцатилитровую металлическую канистру, значит, что-то не так уже

правило про пластик написано ещё со времён СССР, на эту чушь на Роснефти до сих пор и ссылаются. Когда им тычешь в надпись на канистре "для перевозки и хранения топлива" они говорят что там не сказано "для налива". Когда такую же надпись показываешь на стальной канистре - безмолвно открывают рот как сцуко рыба на суше и говорят "начальство запретило".

Антистатический пластик видно визуально. Ну и когда им задаешь встречный вопрос: так у меня и бак в машине может быть пластиковый, им ответить нечего. :-)

https://youtube.com/...yuFIng9fakICYIG
В Крыму.

не нагнетай. Пол часа назад разговаривал с знакомым из Севаса, да проблемы были, qr коды и талоны. Но вот там где 95 бенз стоит по 99 рублей - сегодня заправится было можно и без подобного ажиотажа. Скорее всего как всегда где-то есть, где-то не совсем. Но говорить что вот так ВЕСЬ Крым выглядит, не особо верно.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#84 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 11.06.2026 - 21:26

50 рублей даешь заправщику и нальет куда угодно. Или на самозаправке из багажника не достаешь , годами проверенно.
  • 2

#85 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.06.2026 - 21:40

50 рублей даешь заправщику и нальет куда угодно. Или на самозаправке из багажника не достаешь , годами проверенно.

меня на Флеше девочка в камеру увидела. :-) но это 6 лет назад было. На самозаправке. :-)

В сертифицированные пластиковые канистры для топлива льют все, кроме Роснефти. :-)

Хотя мне в пластиковый бак для лодки в Питере на Роснефти ещё в 2017 году наливали. :-)

Изменено: Prometheus, 11.06.2026 - 21:42

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#86 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 11.06.2026 - 23:00

50 рублей даешь заправщику и нальет куда угодно. Или на самозаправке из багажника не достаешь , годами проверенно.

В пластик канистру купленную на заправке наливают без 50р, это у нас. В астраханской области в любой пластик льют (лили) сколько угодно, без всяких доплат, из багажника доставать не надо. Льют на газпроме и на лукойле. На роснефти не пробовали
  • 0

#87 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 11.06.2026 - 23:15

Прям не доставая из багажника ? 


  • 0

#88 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 11.06.2026 - 23:27

А зачем доставать?)) Подъехал, открыл багажник, налил. Что сложного?))


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#89 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 11.06.2026 - 23:34

Прям не доставая из багажника ?

Не срывая с батвы
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#90 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 12.06.2026 - 00:16

Прям не доставая из багажника ?

Ну да. А в чём проблема? Так даже проще, канистры то по 30-40л, тяжёлые. По счётчику льёшь, чтобы потом масло туда порционно добавлять, если на двухтактный мотор.
  • 0

#91 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 12.06.2026 - 00:24

Сегодня на мелкой азс в сторону рассвета 95-й по 97 руб! Лукойл - 78.30, Газпромнефть на Днепропетровской - 77 руб. за джи-драйв. Тебойл 95+ - 78.90 руб.
Заправился на Вавилова на Роснефти 95 пульсаром за 73.50. Скидка по карте не работает, до полного не льют. Только литраж/сумма. Залил 40 литров, последние 4 литра плотно утрамбовывал)
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#92 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 12.06.2026 - 04:12

Сетевики под шумок банкротят мелких. Так их по тихому и прихлопнут, останутся только крупные сети. Мелкие либо сдохнут, либо под франшизу пойдут. Ибо нефиг.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#93 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.06.2026 - 05:10

Сетевики под шумок банкротят мелких. Так их по тихому и прихлопнут, останутся только крупные сети. Мелкие либо сдохнут, либо под франшизу пойдут. Ибо нефиг.

такая ситуация, когда цены на бирже становятся нерентабельными, бывают чуть ли не каждый год, и я думаю, мелкие уже привыкли
вот флеш например помимо заправки развивает свои автомойки, так что если даже заправки на какое-то время станут, наверное, не умрет

и плюс у мелких есть неочевидное преимущество: в момент дефицита, когда ни у кого из крупняков нет, как сейчас в Крыму, они могут поставить буквально любую цену, и брать будут


не нагнетай. Пол часа назад разговаривал с знакомым из Севаса, да проблемы были, qr коды и талоны. Но вот там где 95 бенз стоит по 99 рублей - сегодня заправится было можно и без подобного ажиотажа. Скорее всего как всегда где-то есть, где-то не совсем. Но говорить что вот так ВЕСЬ Крым выглядит, не особо верно.

по 99 это вообще норм, учитывая, что обычная цена там рублей 80


Изменено: Tony, 12.06.2026 - 05:09

  • 1

#94 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.06.2026 - 05:21

21052163.jpg

так-то годная книга наверное ) 


  • 0

#95 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 12.06.2026 - 06:37

Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу.
Главное что бы дизель был
  • 0

#96 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 002 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 12.06.2026 - 06:59

так-то годная книга наверное ) 

 Наверное надо уже вторую часть писать "Пешком до Крыма". )


  • 0

#97 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.06.2026 - 08:41

В пластик канистру купленную на заправке наливают без 50р, это у нас. В астраханской области в любой пластик льют (лили) сколько угодно, без всяких доплат, из багажника доставать не надо. Льют на газпроме и на лукойле. На роснефти не пробовали

Там это также норма как у нас ремень и фары реально, там же Волга блин)))))
  • 0

#98 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 12.06.2026 - 09:09

Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу. Главное что бы дизель был

главное улыбайся :)
  • 3

#99 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 12.06.2026 - 09:13

Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу.
Главное что бы дизель был

 

а ты просто мимо проезжай и улыбайся!  :rolleyes: 
 


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#100 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 352 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2026 - 09:27

Сейчас с братом общался по телефону, в ДНР с топливом проблема, 95 если и есть где, цена 99 рублей.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...




7 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    he-man
Яндекс.Метрика