Послезавтра
Начал
=Граф=
, 28.11.10 04:59
76 ответов в теме
#76
Оффлайн
Опубликовано 27.12.2010 - 09:03
кстати вести24 вчера издевались, показывали фотки обледенелой москвы под музыку из фильма "послезавтра"
Божественная Сила Святого Шекеля
#77
Оффлайн
Опубликовано 27.12.2010 - 10:39
Кто он?))))))Если рассматривать период в миллиард лет, то да, остывает
Мнэ-э... А что он диктует? Наличие\отсутсвие жизни на планете?
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...











