Перейти к содержимому


Фото

Послезавтра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
76 ответов в теме

#76 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 09:03

кстати вести24 вчера издевались, показывали фотки обледенелой москвы под музыку из фильма "послезавтра" :idie:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#77 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 10:39

Если рассматривать период в миллиард лет, то да, остывает


Мнэ-э... А что он диктует? Наличие\отсутсвие жизни на планете?

Кто он?))))))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...




Яндекс.Метрика