Но они могли и рассредоточитьсяОфигеть. А ВВС-то и не знает, что у них теперича 4 вертолёта гордо эскадрильей считаются.
НЛО Аэропорт
#76
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:03
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#77
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:08
осень....Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)
вот и улетают....
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#78
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:11
Так это ж в Ленту наверное инопланетяне залетали закупиться по акционым ценамГде-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?
Рейс был отложен на 40 минут, самолет на разведку летал и типа облетал этот шар по два раза. Шар исчез.
#79
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:14
по тревоге была поднята эскадрилья вертолетов с военного аэродрома в Ростове-на-Дону. поскольку прапорщики на ГСМ складах, продали все, что можно было, то соляры хватило только на 4 вертолета, которые выдвинулись к месту "зависания" НЛО. из Зернограда вылетели 4 истребителя Су-27... очевидцам удалось снять на видео НЛО, но к сожалению, военные и фсб изъяли данную видеозапись и засекретили.
очевидцы описывают "тарелку":
Иван, очевидец:
- не, ну а чо, я ***ть, такой иду, ***ть, х***к, п***ц, и я обос***я.............
Мария Федоровна, главбух:
- истинно вам говорю, это сын Божий послал нам кару небесную, за грехи наши! (начинается молиться: госопди помилуй нас грешных)
По многочисленным свидетельским показаниям, диск имеет до 1.5 км в диаметре, высотой около 50 метров... НЛО "висит" на высоте около 2 км...." (с)
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
#80
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:20
на дизеле- не догонят((((
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#81
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:22
не, они там промоуторами на открытии былиТак это ж в Ленту наверное инопланетяне залетали закупиться по акционым ценам
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#82
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:23
Что-то навеяло:...блин... я думал у нас вертолеты с гибридными двигателями...
на дизеле- не догонят((((
Мы с Иваном Кузьмичом работали на дизеле
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#83
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:25
Добавлю и я свои 5 копеек
))
ТЫЦ
К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян
Там же фото и ссылки на карту.
Новость от 24 ноября.
БОЙТЕСЬ зЯленых человечков.
Ну во первых, возможно у них базы на днем морей и океанов в недрах земли, во вторых также на суши в земли не зря появляются эти дыры в земле и моряки и прочие видят как взлетают или садятся в воду.
Еще в далеком прошлом во время войны второй мировой Адольфу Гитлеру не удалось построить базу в Арктики направил карабли на постройку базы так вот пару короблей было уничтожено НЛО взлетевшим из воды дальше не помню.
Так что им смысла нету атаковать они давно все про нас знают, возможно чета добывают в недрах земли, а шары это одно местные или не большие летательные корабли.
На марсе раньше была жизнь вроде как но после удара серьезного метиарита планета изменилась совсем сильно.
НО на луне что-то серьезное делают они если не подпускают землян туда. Хотя для Землян добывать Гелий это здорово очень замена нефти.
Насчет земли мне так кажется добывают чета собирают и делают аккуратно не мешая сильно.
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 17:27
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#84
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:29
Чу! Рейдерско-коррупционный след. Это им нефтяные магнаты башляют.Хотя для Землян добывать Гелий это здорово очень замена нефти.
Изменено: sergmessenger, 29.11.2010 - 17:29
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#85
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:30
Когда первый раз наблюдал не опознанный объект над ростовом, на следующий день в СМИ показывали отчетливое видео нехилого обьеката не опозноного над аэропортом Китая или Японии и все отчетливо было видно саму бандуру эту в размерах не кисло было.во-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...
банальный пример.. ролик где НЛО в форме пирамиды над кремлем висел несколько часов... съемка только с 2 любительских телефонов и, якобы, со спутника гугля..
везде качество отстой... неужели нельзя снять в нормалаьном качестве? бред...
во-вторых. если у простых смертных, получилось бы хотя бы ОДНО качественное видео НлО, то разместив в инете, можно не париться, что отнимут)))
Чтоб тебе фото сделали прям самой структуры не опознаного обьекта врятли такое будет и пропустям в сми темболее.
Во вторых не известно что произогло с людьми кому удалось в упор повстречатся с этим.
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#86
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:32
А в каком году? Я помню в 93-95 прям нашествие их было.Когда первый раз наблюдал не опознанный объект над ростовом, на следующий день в СМИ показывали отчетливое видео нехилого обьеката не опозноного над аэропортом Китая или Японии и все отчетливо было видно саму бандуру эту в размерах не кисло было.
Чтоб тебе фото сделали прям самой структуры не опознаного обьекта врятли такое будет и пропустям в сми темболее.
Во вторых не известно что произогло с людьми кому удалось в упор повстречатся с этим.
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#87
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:34
Да нет, магнатам нефтяным это не помешает считай новая нефть цены свои и тд, уже мало что мешает им, если они не мешали бы уже другие были бы автомобили совсем, а так все под контролемЧу! Рейдерско-коррупционный след. Это им нефтяные магнаты башляют.
да в этом было в конце лета помоему.А в каком году? Я помню в 93-95 прям нашествие их было.
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#88
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:36
блин, много за компом просиживаю. опять вторжение пропустилда в этом было в конце лета помоему.
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#89
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:36
Еще добавлю что летчиков самолетов нло атаковала когда они приближались, люди погибаливо-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...
банальный пример.. ролик где НЛО в форме пирамиды над кремлем висел несколько часов... съемка только с 2 любительских телефонов и, якобы, со спутника гугля..
везде качество отстой... неужели нельзя снять в нормалаьном качестве? бред...
во-вторых. если у простых смертных, получилось бы хотя бы ОДНО качественное видео НлО, то разместив в инете, можно не париться, что отнимут)))
Сами в оборонке завялил и сами летчики которые остались в живых сообщали.
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#90
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:36
#91
Онлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:38
Гасик, ты открыл для себя X-Com 2: TftD?Ну во первых, возможно у них базы на днем морей и океанов в недрах земли, во вторых также на суши в земли не зря появляются эти дыры в земле и моряки и прочие видят как взлетают или садятся в воду.
М-да.Еще в далеком прошлом во время войны второй мировой
Это ты сейчас какой фильм пересказывал? И, кстати, нахрена Гитлеру с учётом контроля Норвегии база в Арктике? Чисто для понтов?Адольфу Гитлеру не удалось построить базу в Арктики направил карабли на постройку базы так вот пару короблей было уничтожено НЛО взлетевшим из воды дальше не помню.
А этот метиорит потом стал нашей Луной! Я тоже читал эту книжку, Гасик!!!На марсе раньше была жизнь вроде как но после удара серьезного метиарита планета изменилась совсем сильно.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#92
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:38
Мне кажется почаще в небо надо смотреть и обзор где просматривается, поглядывать и можно увидеть всякое, интерессное. Но может кому-то не судьба увидеть хотя бы раз в жизниблин, много за компом просиживаю. опять вторжение пропустил
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#93
Онлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:42
- Говорят, если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом.Мне кажется почаще в небо надо смотреть и обзор где просматривается, поглядывать и можно увидеть всякое, интерессное. Но может кому-то не судьба увидеть хотя бы раз в жизни
- Ага... - отрешённо сказал Кузьмич, не отрывая взгляда от Луны.
© "Особенности национальной охоты".
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#94
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:42
Такой 21 век. Уже и погоду по яндексу проверяем.Мне кажется почаще в небо надо смотреть и обзор где просматривается, поглядывать и можно увидеть всякое, интерессное. Но может кому-то не судьба увидеть хотя бы раз в жизни
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#95
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:45
Нет не открыл нечего.Гасик, ты открыл для себя X-Com 2: TftD?
М-да.
Это ты сейчас какой фильм пересказывал? И, кстати, нахрена Гитлеру с учётом контроля Норвегии база в Арктике? Чисто для понтов?
А этот метиорит потом стал нашей Луной! Я тоже читал эту книжку, Гасик!!!
Пересказывал док фильм, если не веришь возми пойди иза архивов достань информацию по поводу базы в антарктини и тд уже рассекреченна гибель людей и короблей и тд.
Да и вобще сгинь
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#96
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:48
за это пятьМакс и Гасик наблюдают НЛО))))))))) (ненормативная лексика)
http://youtu.be/CtJCoChzaNY
Добавлю и я свои 5 копеек
))
ТЫЦ
К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян
Там же фото и ссылки на карту.
Новость от 24 ноября.
на счет этого-ээ..ну прочитав все страницы темы молниеносно появляющиеся...эээээ...т.е.
Земляне подопытные мыши некоего сверх инопланетного разума решили убить Землю-вылили в океан нефть, потом засыпали эту нефть химикатами, в итоге все смешалось, гольфстрим раздвоился, температура падает-грядет наводнение в связи с потеплением общим из-за озоновых дыр сделанных теми же неразумными людьми, потом сразу обледенение из-за течения. Параллельно со всем этим корейцы моросят во всю и грядет ядерная война. А тем временем инфляция набирает обороты - цены растут, дороги платные-цены снова растут, бенз дорожает-купи нафиг лесопед и катайся в объезд, продукты дорожают-банки начинают выбивать кредиты у людей, а те не отдают-итог начинается битье по почкам, жрать нечего-революция. Короче поглядел тот супер разум на весь этот ХАОС и решил что харэ! Все! Пипец! Пора прилететь и разобраться.... И все...
Гасик, ты прям из клана Ктулху!
#97
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:52
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#98
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:55
Убейся ап стену- Говорят, если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом.
- Ага... - отрешённо сказал Кузьмич, не отрывая взгляда от Луны.
© "Особенности национальной охоты".
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#99
Онлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 17:57
Ну, насчёт "нечего" - ты это зря.Нет не открыл нечего.
Как много нам открытий чудных
Готовит Просвещенья дух...
Так в Арктике или в Антарктике гибли корованы, ты определись всё-таки?Пересказывал док фильм, если не веришь возми пойди иза архивов достань информацию по поводу базы в антарктини и тд уже рассекреченна гибель людей и короблей и тд.
P.S. Ты бы ещё Шлоссадлер и Древних вспомнил...
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#100
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 18:01
ночью над нижнетагильской ИТК завис НЛО. объект осветил общаги (бараки) колонии ярким светом. похожим на эл.сварку. з\к высыпали на улицу поглазеть...администрация испугалась бунта... повисев некоторое время нло погасил огни и с легким шипением улетел.
администрация отправила в УФСИН рапорт-"объект интересовался...наколками з\к"!!! гадом буду- сам читал! отвечаю за слова.
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?











