и это верно. Может это невидимая душевая установка , которой управляют бесплотные существа.
На тогда ваше "знание" которое вы так категорично отделили от "веры" действует на расстояние вытянутой руки здесь и сейчас, а все остальное - х его знает, что там. Да и то не факт, может матрица всё это. Как-то мало места "знанию" остается, где-то около нуля.
Ну во-первых, нет таких исследований, я думаю, не исследования космоса ты имеешь ввиду?
Нет исследований, согласно которым облака это скопления влаги, часть атмосферы, за которой начинается космическое пространство? Я вряд ли смогу разговор поддерживать в таком духе.
Во-вторых, если его нет на небесах, то не факт, что его вообще нет
В третьих, прав и ты и я. Я прав в том, что верить можно только в недоказуемое, а ты прав в том, что исследования рядовой человек повторить не может и ему остается только верить другим. Как то так..
Зависит от смысла слов "верить" и "знать", разница между которыми по сути является игрой слов, как я уже говорил.