Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#76 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 23.07.2012 - 15:59

Стопрцентный звиздежь. Ты там лат 15 во сне ездил, если пробок не встречал


Паси гусей-)
Пробок нету. Сегодня час делов с балкой, кущевкой и вашей брехней-)

через азов норм, не такой уж он большой тот участок с убитой дорогой, особенно если ехать побыстрей.


Ну да, там всего-то километров 20 этого кала. Но ради чего, простите?

Я сомневаюсь, что есть разница в расстояниях. Развязка на Кущевке - Должанка 153км. С учетом большой разницы состояния дорог, смысл в Азовской дороге есть токмо есле ты бухой или везешь оружие, наркотики или секс-рабынь. Если нужно просто доехать без приключений, то забудьте азовское дорого...


Сегдня ехал от развязки до Ростова - ровно 73 км. Итого 126. Через Ст. Минскую померьте кто-нить, и через Ея-укрепление(тут ближе к 200). А самое короткое дорого, за Маргаритовкой свернуть в поля и двигать грунтовками на юг. При удачном раскладе выходишь на Александровку или, если ювелир, прям на Ея укрепление и там меньше 200. Но так я давно не ездил(жинка не велит), хотя красоты там, мама моя...-)
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#77 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 23.07.2012 - 18:42


  • 0

#78 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 23.07.2012 - 19:16

Изи, я был там каждый день последнюю неделю - природа откусила еще 200 метров в прошлую среду-)
Хоть бы она всех вас смыла нафик-)
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#79 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 24.07.2012 - 14:15

От выезда с Ростова(Ворошиловский), до выезда с Кушёвской(на Староминскую), 85км, вчера замерял. Внимание, заработали камеры на трассе, пешеходный мост(Кущёвка).

Изменено: Владимирыч, 24.07.2012 - 14:16

  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#80 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 24.07.2012 - 14:21

ал ну кто там едет на должанку - возьмите меня чтоли?
  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#81 Оффлайн   Orkidea

Orkidea

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 740 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2012 - 19:33

Опубликованное фото

Опубликованное фото

ал ну кто там едет на должанку - возьмите меня чтоли?

Да давай езжай в понедельник -вторник там 15-17 м / с :lol:
Полетишь с палаткой в море, также желаю чтоб всех сдуло пассивщиков и москалей

От выезда с Ростова(Ворошиловский), до выезда с Кушёвской(на Староминскую), 85км, вчера замерял. Внимание, заработали камеры на трассе, пешеходный мост(Кущёвка).

я по обьездной дороге езжу пустой
:blen:

Паси гусей-)
Пробок нету. Сегодня час делов с балкой, кущевкой и вашей брехней-)



Ну да, там всего-то километров 20 этого кала. Но ради чего, простите?



Сегдня ехал от развязки до Ростова - ровно 73 км. Итого 126. Через Ст. Минскую померьте кто-нить, и через Ея-укрепление(тут ближе к 200). А самое короткое дорого, за Маргаритовкой свернуть в поля и двигать грунтовками на юг. При удачном раскладе выходишь на Александровку или, если ювелир, прям на Ея укрепление и там меньше 200. Но так я давно не ездил(жинка не велит), хотя красоты там, мама моя...-)

не пали контору :angry:
  • 0

#82 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 10.08.2012 - 00:10

Собирался ехать, да услышал, вроде бы какую-то хрень нашли в воде и прикрыли там отдых. Кто что знает? Или опять истерики панические?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#83 Оффлайн   ZZZ

ZZZ

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 30 Сообщений:
  • Авто:форд фокус

Опубликовано 10.08.2012 - 18:24

а мне там нравится, ехать быстро. хош - в залив, хош - в море. да и там просто потусить прикольно. не люблю когда шумно и на пляже каждый метр занят :). вот еще на пеленгаса надо настроиться, по телеку увидел, теперь надо попробовать :)
  • 2

#84 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 15.08.2012 - 17:03

Кто был - что там? Как обстакановка вода, пляж...
  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#85 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 15.08.2012 - 17:07

Собирался ехать, да услышал, вроде бы какую-то хрень нашли в воде и прикрыли там отдых. Кто что знает? Или опять истерики панические?

где что? какую хрень?
в сб компанией в 20-25 чел стартуем туда, разведаем))

Изменено: Magistr, 15.08.2012 - 17:07

  • 0

#86 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 15.08.2012 - 17:11

Кто был - что там? Как обстакановка вода, пляж...


С моря нанесло медузок.
Нормальная обстановка - ехай спокойно.
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#87 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 15.08.2012 - 17:31

С моря нанесло медузок.
Нормальная обстановка - ехай спокойно.



ок, 2 года небыл...спасибо
  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#88 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 15.08.2012 - 20:05

Опубликованное фото
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#89 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 131 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2012 - 20:24

вчера на Чумбур косе было кафно, а вот на Павло-очаковке на островках очень даже замечательно - и вода чистая для тех мест, и нет рачков
  • 0

#90 Оффлайн   СтоРож

СтоРож

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 Сообщений:
  • Авто:Легковой

Опубликовано 15.08.2012 - 20:29

Собираюсь опять, вывезти детей покупаться на Должанскую. Планирую выезжать в пятницу с утра и на недельку, где-то. Тоже интересно как там сейчас!
  • 0
Даже если тебе плохо - Улыбайся и не срывай злость на тех, кто этого не заслуживает!
Спокойствие - это наивысшее проявление силы!
Твои поступки имеют значение, даже если ты о них забываешь.
Ведь мир не исчезает, когда ты закрываешь глаза!
"Если Ваш сосед съел на ужин курицу, а Вы остались голодным, то по статистике Вы тоже неплохо поужинали" (С) Марк Твен

#91 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 131 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2012 - 20:40

РМ информирует про нашествие медуз
  • 0

#92 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 15.08.2012 - 21:21

Нашел кому верить.
Они высморк в воде за кракена могут принять и бухнуться в обморок, какие уж тут медузы...
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#93 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 131 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2012 - 21:25

Нашел кому верить.
Они высморк в воде за кракена могут принять и бухнуться в обморок, какие уж тут медузы...


ну, ну когда медузы превращают море в желе как то верь-не верь, но придется поверить
  • 0

#94 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 15.08.2012 - 21:32

ну, ну когда медузы превращают море в желе как то верь-не верь, но придется поверить


Брехня.
Тем более, что медуз как принесло внезапно штормом/течением, так и унесет другим направлением. Дальше на косу они меньше ощутимы, там их смывает встречными течениями. Просто коровы небось сидели на жопах в одном месте и на берегу их засижиывали мухи, а в воде обступали медузы.
Ехай в турцию.
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#95 Оффлайн   burzumik

burzumik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:
  • Авто:Hyundai i30 1.6АКПП

Опубликовано 16.08.2012 - 11:22

Единственно что напрягает на Должанке, так это палящее солнце по причине острой нехватки растительности и создаваемой ею тени. Т.к. предпочитаю исключительно палатку. Кто как с этим борется?

Изменено: burzumik, 16.08.2012 - 11:24

  • 0

#96 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 16.08.2012 - 11:28

Кто как с этим борется?

тент носили с собой раньше. Звали на эти выходные покупаться и посерфить туда, жаль не получается.
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#97 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 16.08.2012 - 11:42

Единственно что напрягает на Должанке, так это палящее солнце по причине острой нехватки растительности и создаваемой ею тени. Т.к. предпочитаю исключительно палатку. Кто как с этим борется?


Тут никак. Тент, разве, что. Я живу в избушке в самой Должанке, а на косу выезжаю помочить пузо в разумное, в смысле солнца, время дня. Хотя, однажды постелили спальник и ночевал там недалеко от края. Это было в нашествие мошкИ. Потом выкуривал из машины эту сволочь полдня т.к. набилось ее туда...

Можно еще шарахаться по кафехам на серф-приюте и Ылите, но есть риск нажраться...
В эту субботу/вскр наблюдал открывающих утро нового дня сразу водкой в товарных количествах. К моему убытию на обед многие из участников достигли состояния "недвижимость".
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#98 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.08.2012 - 15:22

медуз там валом всегда - покупался я полдекады в этом зелоном бульоне из фитопланктона и медуз - ничо вроде живой исчо
  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#99 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 18.08.2012 - 20:42

Был сегодня, класс! медуз не заметил. Был рядом с СерфПриютом. В середине косы народу немного, а вот в конце - просто некуда яблоку упась . Все регионы!!!

Вода отличная - градуса 23

Дорога от Азова и до Староминской просто пустынец какой-то - испытательный вибро-стенд

Изменено: Mailman, 18.08.2012 - 20:44

  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#100 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 131 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2012 - 20:54

Дорога от Азова и до Староминской просто пистец какой-то - испытательный вибро-стенд


а от Ростова до Кущевки - ток подливай ))) правда есть небольшой участок за Батайском с ограничением 70км, назад цукерянский пост не порадовал пробочкой в 2 км :shock:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика