Стопрцентный звиздежь. Ты там лат 15 во сне ездил, если пробок не встречал
Паси гусей-)
Пробок нету. Сегодня час делов с балкой, кущевкой и вашей брехней-)
через азов норм, не такой уж он большой тот участок с убитой дорогой, особенно если ехать побыстрей.
Ну да, там всего-то километров 20 этого кала. Но ради чего, простите?
Я сомневаюсь, что есть разница в расстояниях. Развязка на Кущевке - Должанка 153км. С учетом большой разницы состояния дорог, смысл в Азовской дороге есть токмо есле ты бухой или везешь оружие, наркотики или секс-рабынь. Если нужно просто доехать без приключений, то забудьте азовское дорого...
Сегдня ехал от развязки до Ростова - ровно 73 км. Итого 126. Через Ст. Минскую померьте кто-нить, и через Ея-укрепление(тут ближе к 200). А самое короткое дорого, за Маргаритовкой свернуть в поля и двигать грунтовками на юг. При удачном раскладе выходишь на Александровку или, если ювелир, прям на Ея укрепление и там меньше 200. Но так я давно не ездил(жинка не велит), хотя красоты там, мама моя...-)














