Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1087 ответов в теме

#976 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Вчера, 10:13

знакомая с КК вернулась вот вчера с бензином там грусно у нас еще хорошо благо у нее тачка мало жрет 

Так +- по стране ситуация одинаковая. Знакомые тоже из Краснодара на днях возвращались. Не желая стоять в очередях заправились на трассе у ноунейм только за наличные, за дорого.


  • 0

#977 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Вчера, 10:16

На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )

Ну за 94 можно и реально налить для гены и т.п. А то в дорогу 20ку на всякий. У вас - это где? )

Изменено: Georgik, Вчера, 10:16

  • 1

#978 Оффлайн   BC13

BC13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 799 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester, Skoda Octavia

Опубликовано Вчера, 10:18

Сегодня за 20 минут заправился на Тебойле 95+ по 83р, рядом на заправке Роснефть по 73,7, но очередь была более чем на час точно.


  • 1

#979 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 270 Сообщений:
  • Авто:Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo,Mazda-MX5 Miata

Опубликовано Вчера, 10:32

Стесняюсь спросить, а зачем дядьке в бак пилы бензин?
Двухтактная бензотехника работает на смеси масло/бензин или он потом "на глаз" планировал бодяжить прямо в баке масло? Рисковый чувак ))

 

Не на глаз....20млг на 1 л


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#980 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 118 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано Вчера, 10:32

На тебойле ещё сотый по 109 есть)
  • 0

#981 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 10:35

 У вас - это где? )

Новочеркасск. Если надо, могу пальцем ткнуть на карте. Только всё может меняться, вчера уже было только за нал. 


  • 1

#982 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Вчера, 10:41

Сегодня за 20 минут заправился на Тебойле 95+ по 83р, рядом на заправке Роснефть по 73,7, но очередь была более чем на час точно.

Да они тоже периодически пустые и закрытые и с очередями стоят... Так то 300р фигня вообще на полбака, точно часа стояния в очереди не стоит, сигареты стоят также))))))))


  • 3

#983 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 451 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 10:41

https://www.yaplakal...pic3093237.html

 

как вам идея?


  • -2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#984 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 197 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 10:50

Лучше на дровах

Советский мотоцикл НА ДРОВАХ! ИМЗ М-72 с гибридным силовым агрегатом


  • 1

#985 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 213 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано Вчера, 11:01

Лучше на дровах

Советский мотоцикл НА ДРОВАХ! ИМЗ М-72 с гибридным силовым агрегатом

да газогенераторы сейчас будут востребованы) 


  • 0

#986 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 744 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано Вчера, 11:04

На тебойле ещё сотый по 109 есть)

на военведе?


ЭкоОил хоть в ладошки нальют

То то на Еременко/Зорге очередь машин 50


  • 0

#987 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 11:07

Лучше на дровах

Советский мотоцикл НА ДРОВАХ! ИМЗ М-72 с гибридным силовым агрегатом

на ютубе попадалось видео из Северной Кореи, там грузовики на дровах, в кузове открытом огромный бак стоит просто

не знаю, используют ли их до сих пор, но точно относительно недавно такое там было


  • 0

#988 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 118 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано Вчера, 11:10

на военведе?

То то на Еременко/Зорге очередь машин 50

На Каменке
  • 0

#989 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 457 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Вчера, 11:13

На маленьких частных у нас наливают в канистры, но там и цена 94, а не 76. )

 

Да я и по 94 налил бы, мне главное чтобы бенз был не гамно. В чем как раз сомнение на маленьких

ЭкоОил хоть в ладошки нальют

В связи с последними событиями мне на авто наверно еще долго ездить придется, поэтому нет!


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#990 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 182 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:15

на ютубе попадалось видео из Северной Кореи, там грузовики на дровах, в кузове открытом огромный бак стоит просто

не знаю, используют ли их до сих пор, но точно относительно недавно такое там было

Газолин вроде

Немцы использовали когда союзники их прижали


  • 0

#991 Оффлайн   Fish!

Fish!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Qashqai

Опубликовано Вчера, 11:32

Не на глаз....20млг на 1 л

Это надо пойти, поднять инструкцию, посмотреть сколько там в баке емкость. Пересчитать на литр. Потом достать какой-то шприц и пшикать из него масло, чтобы точно было.
И так каждый раз при заправке (при том, что в триммере у меня на 45 минут хватает бака). Дрочь какая-то  :) 

Не, я понимаю конфуз нынешней ситуации, но все равно дрочь ))
 


  • 1

#992 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 647 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Вчера, 12:05

В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!

  • 0
89OЗ4O0O7З6

#993 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 575 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано Вчера, 12:08

Вы все врете!

 

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что скачка цен на топливо в России не наблюдается. По его словам, рост цен фиксируется на некоторых заправках независимых сетей, а на заправках системообразующих предприятий — незначительно. 


  • 0

#994 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 12:12

Вы все врете!

 

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что скачка цен на топливо в России не наблюдается. По его словам, рост цен фиксируется на некоторых заправках независимых сетей, а на заправках системообразующих предприятий — незначительно. 

ну, по сути не соврал. крупные сети держат цены, взвинтили только мелкие и франшизники


  • 4

#995 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 034 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Вчера, 12:13

Вы все врете!

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что скачка цен на топливо в России не наблюдается. По его словам, рост цен фиксируется на некоторых заправках независимых сетей, а на заправках системообразующих предприятий — незначительно.

Что ему доложили, то он и озвучил. Ещё осталось определить, что есть "незначительно ".
  • 0

#996 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 975 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 12:17

https://www.yaplakal...pic3093258.html

вот технологии 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#997 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 457 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Вчера, 12:26

Вы все врете!

 

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что скачка цен на топливо в России не наблюдается. По его словам, рост цен фиксируется на некоторых заправках независимых сетей, а на заправках системообразующих предприятий — незначительно. 

Этот конечно  Голубой огонек уже не просто напрягает, а слегка ошеломляет... 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#998 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 975 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 12:43

скоро можно будет приглашать девушек на свидание постоять в очереди за бензином )))


типа чтоб не скучно посидим мороженко похаваем 


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 12:44

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#999 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 12:48

Был сервис-за вас постоят в очереди.

Изменено: Тихий, Вчера, 12:49

  • 1

#1000 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 951 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 12:48

С час назад, заправился на Газпроме на Шолохова/14-линия. С момента "стал в очередь" до "выехал с заправки", более часа.

Лукойл, там же - сухой. Тбойл, на Текучёва - сухой. Лукойл, на Российская/Курчатова - сухой. Роснефть, на Менжинского, уже больше недели закрыта.

 

З.Ы. Заправился 95-м. На 92-м и 100-м, висят бумажки. Цена, 71,10.


Изменено: Лихой У, Вчера, 12:51

  • 1

Работайте, братья!





8 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    beerbear, sashok 1974
Яндекс.Метрика