знакомая с КК вернулась вот вчера с бензином там грусно у нас еще хорошо благо у нее тачка мало жрет
Так +- по стране ситуация одинаковая. Знакомые тоже из Краснодара на днях возвращались. Не желая стоять в очередях заправились на трассе у ноунейм только за наличные, за дорого.









