




Опубликовано 30.11.2012 - 11:25


[/url]
Опубликовано 30.11.2012 - 11:34


Опубликовано 30.11.2012 - 13:52
Да, это сильно выдает суть человека, когда он лезет под спойлер и потом не найдя желаемых извращений- минусует. Ну я не оч знаю всех фантазий, да и правила надо хотя бы уважать, если не соблюдать. Да, Котис?-))))
Опубликовано 30.11.2012 - 14:05
Не дала?......Вали домой пешком!
Опубликовано 30.11.2012 - 14:05
Опубликовано 30.11.2012 - 14:14
на такую ?
Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.
Стальное сердце.
Опубликовано 30.11.2012 - 14:40
Твоя картинка, на мой вкус, полнейший УГ.
Своим "минусом" я выразил своё к ней отношение.
Чего ты про правила начинал?
Развивай тему, плиз, не останавливайся.
И, подарок, спешал фор ю:
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 30.11.2012 - 21:04
Опубликовано 30.11.2012 - 21:46
Опубликовано 30.11.2012 - 21:56
Опубликовано 30.11.2012 - 23:29


Опубликовано 30.11.2012 - 23:40

Опубликовано 1.12.2012 - 00:17
Изменено: Надюшка, 1.12.2012 - 00:26
Опубликовано 1.12.2012 - 02:08
Старо как Мир. Еще когда я учился в 90-х сия байка ходила в разряде "бородатых"
Опубликовано 1.12.2012 - 07:43
Ростовский ответ на это. Ибонех.Интересно, сильно ли расстроился хозяин?


_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 1.12.2012 - 08:42
блииин! фоту машины целиком - требую!!!!КО в шоке
а это к бентли с прошлой странице, чтоб не скучно было

эй, это же личный архив!
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 1.12.2012 - 09:13

Изменено: ceres161, 1.12.2012 - 09:15
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 1.12.2012 - 09:31
Опубликовано 1.12.2012 - 09:43
Опубликовано 1.12.2012 - 10:37
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 1.12.2012 - 16:28
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых