Веселые картинки (только картинки)
#10101
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 07:44
#10102
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 08:20

Изменено: Wit, 5.12.2012 - 08:11
#10103
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 09:09

#10104
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 09:28
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10105
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 11:01
Любительщина...
Вот здесь уже видна рука мастера:
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10106
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 11:16
Видел новости про это. По-моему в Ёбурге. Чувак приехал в гости к родственникам или друзьям,поставил машину на ночь и писец...Любительщина...
Вот здесь уже видна рука мастера:
#10107
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 11:30
Видел новости про это. По-моему в Ёбурге.
Тольятти, но не важно.
Съездил в гости...
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10108
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 12:39
#10109
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 12:43
Это до тех пор пока сам с таким не столкнешься.Как ни странно, но почему-то невольно уважение чувствуешь к совершившим.....
#10110
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 13:00
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10111
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 13:03
Это до тех пор пока сам с таким не столкнешься.
Так думаю, ты желаешь Стасу роста благосостояния до обладания кукурузером в качестве повседневной автомашины?
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10112
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 13:04
Врядли. Профессионализм в любом своем проявлении вызывает уважение.Это до тех пор пока сам с таким не столкнешься.
#10113
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 13:31

А почему бы и нет?Так думаю, ты желаешь Стасу роста благосостояния до обладания кукурузером в качестве повседневной автомашины?
Вот у меня никакого уважения к таким людям нет которые машыны разбирают. И не важно крузак или тойота. Люди покупают тратят свои кровные и остаются с опой. На аф была тема когда машину разули и хозяивам не было смешно. Ладно Оф топ проехали.
Изменено: Aleksey_K, 5.12.2012 - 13:35
#10114
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 14:11



--------
показалось
[/url]
#10115
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 14:26
Значит Тольятти)) Просто помню что в Дорожных войнах видел, а там почти всё время ёбург показывают.Тольятти, но не важно.
Съездил в гости...
#10116
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 14:26
А почему бы и нет?
Вот у меня никакого уважения к таким людям нет которые машыны разбирают. И не важно крузак или тойота. Люди покупают тратят свои кровные и остаются с опой. На аф была тема когда машину разули и хозяивам не было смешно. Ладно Оф топ проехали.
Давай будем все, происходящее на картинках, примеривать на себя и сопереживать.
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10117
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 14:39
А почему бы и нет?
Вот у меня никакого уважения к таким людям нет которые машыны разбирают. И не важно крузак или тойота. Люди покупают тратят свои кровные и остаются с опой. На аф была тема когда машину разули и хозяивам не было смешно. Ладно Оф топ проехали.
неужели? прям все 100%?
0
#10118
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 15:16
Брейвик тоже? )))Врядли. Профессионализм в любом своем проявлении вызывает уважение.
#10119
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 15:49
А в чем там профессионализм? Расстреливать безоружных людей долго учиться не надо.Брейвик тоже? )))
В любом случае из правил всегда есть исключения.
#10120
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 16:12
#10121
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 16:14
#10122
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 18:12
#10123
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 18:24
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10124
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 18:40
#10125
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2012 - 19:01
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

















