Опубликовано 27.11.2023 - 11:56
Еще очень люблю людей с хрустальной подвеской, которые микронеровности, трамвайные рельсы, малые кочки ееелеллее еле проползают.
И лежачих полицейских.
Еду в потоке, никому не мешаю.
Если ты первый перед какими-нибудь рельсами, тебе в попу никто не упирается?
Если тебе так дорого менять элементы подвески спустя 100....300т.км ехай на транвае!
Я за 100ткм аморты раза четыре менял. Расходник. =)
Подвеска должна работать!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт