СССР страна без заборов , Россия страна заборов
"И если хочешь на Земле
Оставить память о себе -
Тогда построй ещё один забор!" ©
Опубликовано 27.05.2026 - 21:47
СССР страна без заборов , Россия страна заборов
"И если хочешь на Земле
Оставить память о себе -
Тогда построй ещё один забор!" ©
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
Опубликовано 28.05.2026 - 11:05
Опубликовано 28.05.2026 - 11:29
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 28.05.2026 - 13:41
Опубликовано 28.05.2026 - 15:44
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 28.05.2026 - 16:05
Они за каждый законопроект премию плюсом к зарплате получают.Ещё столько будет до сентября бреда из госдуры лишь бы засветить фамилию
Каждый высер постить - ну такое.
Опубликовано 28.05.2026 - 17:11
Они за каждый законопроект премию плюсом к зарплате получают.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 28.05.2026 - 17:11
Изменено: Лихой У, 28.05.2026 - 17:12
Работайте, братья!
Опубликовано 28.05.2026 - 19:11
Опубликовано 28.05.2026 - 19:40
"Коммунисты России" не представлены в Госдуме. Это, какой-то прыщ с бугра - даже не депутат. Зачем сюда всякий бред тащить?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 28.05.2026 - 19:59
Блин, думаешь они всерьёз озабоченный тем чтобы вместо гамбургера говорили котлетник?т.е. это единственный бредовый закон?
Опубликовано 28.05.2026 - 20:01
Опять фотограф вбрасывает."Коммунисты России" не представлены в Госдуме. Это, какой-то прыщ с бугра - даже не депутат. Зачем сюда всякий бред тащить?
Опубликовано 28.05.2026 - 20:01
Опубликовано 28.05.2026 - 20:14
Депутаты наконец-то занялись делом: гамбургеры хотят переименовать в котлетники или кокошники!Нужно запретить англицизмы в сфере общепита и заменить их русскими названиями, заявил глава партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович.
Про бутерброд я вообще промолчу :-)или "бутербродом ленинградским"."
Опубликовано 28.05.2026 - 20:59
Ну и в целом то верно, гамбургер хреновая еда))
Опубликовано 29.05.2026 - 07:36
В макдаке да, хреновая.Ну и в целом то верно, гамбургер хреновая еда))
Опубликовано 29.05.2026 - 09:19
Ну и в целом то верно, гамбургер хреновая еда))
Смотря, где приготовленная. Дома отлично получалось.
Опубликовано 29.05.2026 - 09:54
Смотря, где приготовленная. Дома отлично получалось.
у кого ручки из жопки - хреновая, и наоборот!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 29.05.2026 - 15:44
Депутаты наконец-то занялись делом: гамбургеры хотят переименовать в котлетники или кокошники! Нужно запретить англицизмы в сфере общепита и заменить их русскими названиями, заявил глава партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович.
А как насчет латинизмов? Таких, как "партия" и "коммунисты"?
Опубликовано 30.05.2026 - 03:30
да все можно, вот только зачем скатываться до идиотизма и маразма? Давайте ещё с шавухой поборемся, лаваш переименуем, из салата "Оливье" сделаем "Скрепный"... :-)Ещё в 1999 гду Розенбаум пел
И я стою один в прокуренном тамбуре,
В серый цвет меланхолично покрашенном.
А на перроне лейтенант жуёт гамбургер —
Ну, котлету, значит, с хлебом, по-нашему.
Не знаю, как вас, а меня немного бесят иностранные названия простых вещей.
У нас прекрасный богатый язык, неужели нельзя найти название для котлеты с булкой?
Опубликовано 30.05.2026 - 07:28
Опубликовано 30.05.2026 - 08:40
да все можно, вот только зачем скатываться до идиотизма и маразма? Давайте ещё с шавухой поборемся, лаваш переименуем, из салата "Оливье" сделаем "Скрепный"... :-)
Автомобиль переименуем в "самоезд" (самоход, самодвиж, и т. п.). Впрочем, а почему нет? "Самолёт" же ни у кого вопросов не вызывает. ![]()
Опубликовано 30.05.2026 - 09:18
Автомобиль переименуем в "самоезд" (самоход, самодвиж, и т. п.). Впрочем, а почему нет? "Самолёт" же ни у кого вопросов не вызывает.
Шайтан - арба.
Было бы за что, так вообще убил бы....
Опубликовано 30.05.2026 - 09:19
Автомобиль переименуем в "самоезд" (самоход, самодвиж, и т. п.). Впрочем, а почему нет? "Самолёт" же ни у кого вопросов не вызывает.
хохлы пошли по этому пути и теперь у них 4 названия вертолёта
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 30.05.2026 - 18:06
с пылесосом ещё смешней, я прям в голос ржал от вариантов. :-)хохлы пошли по этому пути и теперь у них 4 названия вертолёта
Изменено: Prometheus, 30.05.2026 - 18:06
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых