Веселые картинки (только картинки)
#10151
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 08:05
#10152
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 08:06


Изменено: ceres161, 7.12.2012 - 08:08
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10153
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 08:27
#10154
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 08:36

#10155
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 09:15
#10156
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 09:34
#10157
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 09:44
Стас, почему эта жуткая мохнатость не спрятана под спойлер?)))
#10158
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 10:07
Потому как не порно. И вообще - акцент в фотографии сделан на котэ!Стас, почему эта жуткая мохнатость не спрятана под спойлер?)))
Если прям сильно жутко, пожалуйтесь модераторам, потому как я уже не могу отредактировать.
#10159
Оффлайн
#10160
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 10:14
Котэ был замечен в последнюю очередь)))Потому как не порно. И вообще - акцент в фотографии сделан на котэ!
Если прям сильно жутко, пожалуйтесь модераторам, потому как я уже не могу отредактировать.
Жаловаться не в моих правилах.
#10161
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 10:19
Почему нет? У нас суровые модеры!ты думаешь они смогут ее побрить?
Вот вам нате...Котэ был замечен в последнюю очередь)))
Я не так выразился.....Жаловаться не в моих правилах.

PS Картинка к последней фразе никак не относится!!!!
Изменено: Стас, 7.12.2012 - 10:20
#10162
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 10:24
Не не не....Я не такая! И зонтика с радугой у меня нетВот вам нате...
Я не так выразился.....
#10163
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 10:39
Слезу вышибает..... школота.
#10164
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 12:16

#10165
Оффлайн
#10166
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 12:27
#10167
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 12:36
интересно, я один не понимаю шуток про лису?

Надюха, тебе тоже мохнатка не понравилась?
#10168
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 12:41
интересно, я один не понимаю шуток про лису?

Еще картинки с лисом)) http://bigpicture.ru/?p=353246
НетъНадюха, тебе тоже мохнатка не понравилась?
#10169
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 12:43
Я уже почти готов ехать заправляться...А растительность не прет)
#10170
Оффлайн
#10171
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 13:15
#10172
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 13:18
#10173
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 13:50
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10174
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 13:54
#10175
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2012 - 14:14
Патрик, нас двое!!! это тупость, обычная тупость )))) граждане, можете минусовать дальше - это ничего не поменяет ))) свобода от АФ - это так классно !!!интересно, я один не понимаю шуток про лису?
Боян и кухню не предлагать!
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых











