Беги назад!!!!!!!!!! Борщ выкипит!!!!!!!!!1111Патрик, нас двое!!! это тупость, обычная тупость )))) граждане, можете минусовать дальше - это ничего не поменяет ))) свобода от АФ - это так классно !!!
ЗЫ Вас трое - Лара еще выкобенивается.
Изменено: Стас, 7.12.2012 - 14:18









































