На Флеше на Шоссейной с утра очередь, есть только 95 по что-то около 88, но наверное скоро закончится
Бензин
#1001
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 13:02
#1002
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 13:04
Был сервис-за вас постоят в очереди.
Отчего же - "был". Пока не прекратили продажу в принципе, в Ялте была очень даже востребованная опция
#1003
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 13:21
Это надо пойти, поднять инструкцию, посмотреть сколько там в баке емкость. Пересчитать на литр. Потом достать какой-то шприц и пшикать из него масло, чтобы точно было.
И так каждый раз при заправке (при том, что в триммере у меня на 45 минут хватает бака). Дрочь какая-то![]()
Не, я понимаю конфуз нынешней ситуации, но все равно дрочь ))
Я навожу сразу 3-5 л и заливаю сколько надо в технику....у кого генератор ,знают сколько у него литров бак.Никаких проблем не вижу от слова совсем!
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
#1004
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 13:55
я на глаз всегда лью масло в двухтакную технику. это же не хлор и тд дозировать в басик
а сейчас и мп и доставки посыплются
Изменено: vlad-ghost, Вчера, 13:55
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#1005
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 14:11
Комментируя очереди на автозаправках, министр транспорта предположила, что ажиотажный спрос во многом связан с опасениями жителей.Donnews.ru
А так - все прекрасно, все под контролем! 👌
#1006
Онлайн
Опубликовано Вчера, 14:13
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1007
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 14:15
А на ижаках (мотик) была мерная пробка в бензобаке.
На 10 литров.
Плеснешь с неё автол в бензобак, потом вставляешь пистолет - вуаля!
#1008
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 14:26
Пишите в личку скажу за деньги как заправляться без очереди
Желательно еще чтобы не побили
Сейчас ехал мимо Экоойл на Еременко/Зорге - очередь 45-50 машин. Посчитал прям. Если на каждого по 5 минут, то очередь часа на 4.
Изменено: Bazilio, Вчера, 14:27
#1009
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 14:27
Очередь минут 20.
#1010
Онлайн
Опубликовано Вчера, 14:46
Тут знакомый на днях буквально говорил что его такое не устраивает, прошло 2 дня без бензина и как миленький побежалЖелательно еще чтобы не побили
Сейчас ехал мимо Экоойл на Еременко/Зорге - очередь 45-50 машин. Посчитал прям. Если на каждого по 5 минут, то очередь часа на 4.
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1011
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 15:02
Пойду-ка поставлю на зарядку авто( хоть и 50% ещё), наведу ажиотаж, как бензоводы ![]()
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
#1012
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 15:04
АЗС Флэш на Курской час назад слился бензовоз, только 95-й по 87,90, очередь по 5-6 машин на колонку, больше просто стать некуда. Прождал минут 20, залил 20 литров, обнулил баланс, пошли они на фиг.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
#1013
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 15:08
95-й по 87,90
Нормально так приподняли с 76 десять дней назад.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1014
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 15:55
Нормально так приподняли с 76 десять дней назад.
но главное, что топливо подвозят
и не думаю, что флеш закроется. наоборот, текущий кризис им скорее на руку, люди готовы стоять в очереди и брать буквально по любой цене
#1015
Онлайн
Опубликовано Вчера, 16:30
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1016
Онлайн
Опубликовано Вчера, 17:05
Вы все врете!
Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что скачка цен на топливо в России не наблюдается. По его словам, рост цен фиксируется на некоторых заправках независимых сетей, а на заправках системообразующих предприятий — незначительно.
тем временем ДТ в мае стоило 73500 за тонну, а позавчера уже 134500, это не скачок, это пздц, кмк
#1017
Онлайн
Опубликовано Вчера, 17:08
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1018
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 17:37
Короче, сами виноваты 😁
Комментируя очереди на автозаправках, министр транспорта предположила, что ажиотажный спрос во многом связан с опасениями жителей.Donnews.ru
А так - все прекрасно, все под контролем! 👌
В России 52,8 млн легковых машин.
Если залить все баки под завязку (в среднем 50–55 л) — нужно ~2,7–2,9 млрд литров бензина.
Сейчас в стране производят ~85–90 тыс. тонн бензина в сутки. Это ~115–120 млн литров.
Чтобы наполнить все баки, потребовалось бы 22–26 дней
Это не учитывая канистры, бочки, то топливо которое припрятали организации.
А также не учитывая грузовики сельхозтехнику и прочие мотоциклы с гозоно
Если каждый водитель заправит на треть бака больше, чем обычно возят бензина в баке, это равносильно остановке на неделю всего производства в России.
Плюсом ко всему производство из-за атак Дронов упала примерно на на 20%
Вообще не критично в обычной ситуации, но на фоне такого ажиотажа даёт о себе знать.
Сознательные граждане наоборот должны ограничить потребление, чтобы дать стране прийти в себя, но нет же зальём под завязку все баки, зальём все ёмкости!
Откуда очереди?
#1019
Онлайн
Опубликовано Вчера, 17:54
Откуда очереди?
замечательный у тебя склад ума. как по телеку сказали - так и есть, кроме того, еще сам расчёты придумает, чтобы нам тугодумам объяснить
#1020
Онлайн
Опубликовано Вчера, 17:59
А теперь в реальный мир, у меня 4 авто и езжу на одном . бенз тупо не продают умышленноВ России 52,8 млн легковых машин.
Если залить все баки под завязку (в среднем 50–55 л) — нужно ~2,7–2,9 млрд литров бензина.
Сейчас в стране производят ~85–90 тыс. тонн бензина в сутки. Это ~115–120 млн литров.
Чтобы наполнить все баки, потребовалось бы 22–26 дней
Это не учитывая канистры, бочки, то топливо которое припрятали организации.
А также не учитывая грузовики сельхозтехнику и прочие мотоциклы с гозоно
Если каждый водитель заправит на треть бака больше, чем обычно возят бензина в баке, это равносильно остановке на неделю всего производства в России.Плюсом ко всему производство из-за атак Дронов упала примерно на на 20%
Вообще не критично в обычной ситуации, но на фоне такого ажиотажа даёт о себе знать.
Сознательные граждане наоборот должны ограничить потребление, чтобы дать стране прийти в себя, но нет же зальём под завязку все баки, зальём все ёмкости!Откуда очереди?
Изменено: Lexx-1, Вчера, 18:00
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1021
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 18:01
Ну в какой-то мере он прав. Людской психоз и паранойя делают своё дело, подливают масла в огоньзамечательный у тебя склад ума. как по телеку сказали - так и есть, кроме того, еще сам расчёты придумает, чтобы нам тугодумам объяснить
![]()
#1022
Онлайн
Опубликовано Вчера, 18:02
Ну в какой-то мере он прав. Людской психоз и паранойя делают своё дело, подливают масла в огонь
Скоро деньги со счетов побегут снимать
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1023
Онлайн
Опубликовано Вчера, 18:13
Людской психоз и паранойя делают своё дело, подливают масла в огонь
не без этого, но! некоторые заправки просто позакрывались. с этого, кмк, психоз начался
это не тот случай когда народ то гречку, то сахар сметал с полок.
и заправки не только с НПЗ питаются, есть еще куча НБ, в которых топливо хранится.
если ситуация не устаканится - нас ждёт очередной ебучий виток инфляции, но "поводов для беспокойства конечно нет" - сами виноваты
#1024
Онлайн
Опубликовано Вчера, 18:18
Есть мнение и про сговор https://www.yaplakal...pic3093287.html
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1025
Онлайн
Опубликовано Вчера, 18:19
Так зачем они заправки весь месяц закрывали
возможно, розничная цена на заправках ограничена каким-то регламентом, а с возросшими ценами на бирже торговать в минус не стали
либо те объемы на НБ, которые должны были пойти на заправки пошли на другие направления.
хз, я так думаю. истинных причин, как понял, нам не озвучат
19 пользователей читают эту тему
3 пользователей, 16 гостей, 0 невидимых
-
Smolett, Lexx-1, Мaster










