Яся на что-то тяжелое подсела...
Да, беда!
Опубликовано 9.12.2012 - 21:30
Яся на что-то тяжелое подсела...
Опубликовано 9.12.2012 - 21:31
Опубликовано 9.12.2012 - 22:32
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 9.12.2012 - 23:02




Опубликовано 9.12.2012 - 23:11

Опубликовано 9.12.2012 - 23:16
Надо ей подсказать поставить упоротую лису на аватарЯся на что-то тяжелое подсела...
Опубликовано 9.12.2012 - 23:17
Опубликовано 9.12.2012 - 23:51
Опубликовано 10.12.2012 - 00:17
Опубликовано 10.12.2012 - 00:31
Опубликовано 10.12.2012 - 00:31
Опубликовано 10.12.2012 - 09:36
Опубликовано 10.12.2012 - 11:29
Опубликовано 10.12.2012 - 12:56
про второй пост, тот где тебя отминусили за боян с бревном.Это про что?
лапы раздвинула на аве, так и лежи ))))Надо ей подсказать поставить упоротую лису на аватар
))))))
Опубликовано 10.12.2012 - 13:14
Опубликовано 10.12.2012 - 13:14
Опубликовано 10.12.2012 - 14:48
Опубликовано 10.12.2012 - 16:01
Опубликовано 10.12.2012 - 16:20
Опубликовано 10.12.2012 - 16:24


Изменено: Atiptaxx, 10.12.2012 - 16:40
Опубликовано 10.12.2012 - 16:50
это пятьлапы раздвинула на аве, так и лежи ))))

Изменено: Сергей77, 10.12.2012 - 16:52
Опубликовано 10.12.2012 - 16:52

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 10.12.2012 - 17:32

лупа в комплекте не идет ?!
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых