Перейти к содержимому


Фото

Веселые картинки (только картинки)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43730 ответов в теме

#10276 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2012 - 19:57

Опубликованное фото
  • 2

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#10277 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2012 - 20:03

так алькатрас вроде как открыт для туристов, там никто не сидит давно. это музей теперь
  • 1

#10278 Оффлайн   Snajper

Snajper

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 783 Сообщений:
  • Авто:Renault Laguna II, ВАЗ 21099

Опубликовано 11.12.2012 - 20:20

Опубликованное фото
  • 4

"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©


#10279 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 11.12.2012 - 20:55

Опубликованное фото

Вот у меня такая же фигня была, только с другим товаром. Мля, написала, обговорила, в домофон не звонить! Нет жеж!
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#10280 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:
  • Авто:Тележка из супермаркета

Опубликовано 11.12.2012 - 21:00

Мама дура... а потом удивляемся количеству суицидов
А ваще девственности лишаться лучше естественным способом ;)

Вот у меня такая же фигня была, только с другим товаром. Мля, написала, обговорила, в домофон не звонить! Нет жеж!


Натько...палишься )))))))

Изменено: Kostia, 11.12.2012 - 21:05

  • 0

#10281 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.12.2012 - 21:02

Опубликованное фото



и где тут веселая картинка???
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#10282 Оффлайн   Snajper

Snajper

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 783 Сообщений:
  • Авто:Renault Laguna II, ВАЗ 21099

Опубликовано 11.12.2012 - 21:06

и где тут веселая картинка???

Персонально для тебя
Опубликованное фото
  • 5

"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©


#10283 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2012 - 22:20

еще для ч/б енота
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ужасное преступление произошло в маленьком провинциальном городке в Московской области.
Два подростка были задержаны сегодня по наводке своего знакомого Михаила (имена изменены в интересах следствия). Михаил на кануне пришел в отделение милиции и сквозь слезы сказал, что хочет признаться в преступлении. Все тело Михаила было исколото, у него имелся обширный некроз вен, организм был обезвожен, а кожа приобрела ужасный мертвенный оттенок. Кроме того, парень постоянно бредил и переодически в слезах начинал умолять "дать ему еще одну дозу". Оказалось, что он и два его друга уже несколько дней принимали марихуану.
Время терять было нельзя, и наряд выехал по адресу, указанному Михаилом. Там взгляду оперативников предстало ужасное зрелище. Двое молодых людей уже совсем не были похожи на людей. Их тела на половину разложились, а мозг уже практически не функционировал. Вокруг валялись шприцы, наполненные анашой. Антон и Кирилл — так зовут подростков — несмотря на присутствие оперативников, переодически пытались заняться анальным сексом. В квартире так же находился отец Антона, который был поражен, так как не знал, что его сын был зависим от зелья.
В результате допроса выяснилось, что марихуану подростки нашли рядом с домом. Оперативниками был найден куст, в котором специалисты определили малоизвестное и крайне ядовитое растение под названием конопля. Видимо оно и оказалось источником зелья, которым кололись подростки.
Все еще остается под вопросом — кто виноват в том, что этот куст, содержащий этот ужасный наркотик, оказался в подмосковном городке? Будьте крайне осторожны, ведь и ваши дети могли наткнуться на него. И тогда наркомания — страшнейший порок, разъедающий наше общество — могла бы прийти и в ваш дом.
А пока подростки отправятся отбывать свое заслуженное наказание. За явку с поличным Михаилу уменьшили срок до 25 лет колонии строго режима, а вот Антон и Кирилл получили свои полные 40 лет колонии строго режима.


Опубликованное фото

15-летний Сергей рос в счастливой семье с любящими родителями. Но недавно Сергей стал замечать, что отец приходит домой с работы позже и злым, раздраженным.
Однажды в школе у Сережи отменили последние 2 урока, и он вернулся домой пораньше. То, что он увидел, страшно испугало его: отец и сосед из квартиры напротив в разодранной одежде и со всклокоченными волосами стояли перед столиком на коленях и через скрученную 10-рублевую купюру нюхали марихуану. Увидев сына, отец, страшно хохоча и гримасничая сорвал с него одежду и избил. Затем они вместе с соседом изнасиловали ребенка. После этого они заставили полуживого Сережу вынюхать дозу марихуаны. Напуганный до смерти ребенок ничего не сказал матери.
На следующий день у Сергея начались ломки, и он попросил у отца очередную дозу. Отец дал ему марихуаны, потребовав за это "поиграть в одну игру".
Это длилось 2 недели, пока мама случайно не узнала все и не вызвала милицию. Во время погони отец ребенка был застрелен. Сережа через несколько дней, не выдержав позора, повесился на чердаке. При нем нашли дозу зелья.


  • -11

#10284 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 11.12.2012 - 22:38

:good:
Опубликованное фото

осторожно, мат

Spoiler

объясните для недалеких,что в этих картинках??

про шахматы вопрос снимаю... думал гифка,а оказалось мат =))
  • 1

73678.png


#10285 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:
  • Авто:эрон дон дон

Опубликовано 11.12.2012 - 22:39

объясните для недалеких,что в этих картинках??

про банки- самому ни пса не ясно
про мат- там мат шахматный. проигрыш. мат.
:)
  • 0

#10286 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 11.12.2012 - 22:43

про шахматы я понял уже,но поздно))
Опубликованное фото

от бабушки))
  • 0

73678.png


#10287 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 11.12.2012 - 22:56

объясните для недалеких,что в этих картинках??

Ты наверное не бываешь в теме Фото как искусство :)

Изменено: Надюшка, 11.12.2012 - 22:56

  • 1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#10288 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 11.12.2012 - 23:04

неа.давно не был.
  • 0

73678.png


#10289 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2012 - 00:57

Spoiler

  • 12

#10290 Оффлайн   Dorian Gray

Dorian Gray

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ

Опубликовано 12.12.2012 - 01:53

Опубликованное фото
  • 10

Сколько волка не корми , он не будет ми-ми-ми .


#10291 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2012 - 01:55

Опубликованное фото


дизайн одной из станций метро в Стокгольме
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
  • 5

#10292 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 12.12.2012 - 06:28

:crgirl:
Опубликованное фото
  • 2

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#10293 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 12.12.2012 - 08:27

Опубликованное фото
  • 5

#10294 Оффлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 402 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer O.Z. 2 литра удовольствия

Опубликовано 12.12.2012 - 09:18

Опубликованное фотоОпубликованное фото
  • 1

#10295 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 12.12.2012 - 09:25

Вот у меня такая же фигня была, только с другим товаром. Мля, написала, обговорила, в домофон не звонить! Нет жеж!


даже и боюсь что-либо предположить...
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#10296 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 12.12.2012 - 09:27

даже и боюсь что-либо предположить...

Мож шарики какие-нибудь. :superstition:
  • 0

#10297 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 12.12.2012 - 09:38

Мож шарики какие-нибудь. :superstition:

На ниточке..? Браслетики?
  • 0

#10298 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 12.12.2012 - 09:40

На ниточке..? Браслетики?

Может и на ниточке, а может и наручники.
Надюха утаивает, поди стесняется.
Но я думаю, что всё-таки шарики.
  • 0

#10299 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 12.12.2012 - 09:41

Может и на ниточке, а может и наручники.
Надюха утаивает, поди стесняется.
Но я думаю, что всё-таки шарики.


чем бы дитя ни чесалось...

Изменено: yuryx, 12.12.2012 - 09:42

  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#10300 Оффлайн   rEVENger

rEVENger

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 147 Сообщений:
  • Авто:Octavia 1.8 TSI

Опубликовано 12.12.2012 - 10:07

Долго думал, что такое СОСОСНОСО !!!

Опубликованное фото

Оказалось, что это Коко Чоко!
  • 3
Si vis pacem, para bellum!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика