Не, СОСОСНОСО круче. Звучит так, загадочно и в то-же время - игриво.Долго думал, что такое СОСОСНОСО !!!
Оказалось, что это Коко Чоко!
Веселые картинки (только картинки)
#10301
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 10:09
Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa
#10302
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 10:24
Как у Шуры Каретного про СОСА СОЛА.Не, СОСОСНОСО круче. Звучит так, загадочно и в то-же время - игриво.
#10303
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 11:23





eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10304
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 11:41

3031 - Дарт Вейдер должен быть
#10305
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 11:43
Яся?Может ктото из афтофорумских дам узнает свою детскую фотку ))
#10306
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 12:29
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#10307
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 13:20
#10308
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 13:24
#10309
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 13:47
#10310
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 15:18
#10311
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 15:29
Прикрепленные файлы:
Изменено: BuxAnka86, 12.12.2012 - 15:29
#10312
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 16:34
#10313
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 17:12

"Предупреждение: не прикасайтесь к моему Mitsubishi во избежание серьёзных травм или летального исхода!!!"надо себе такую наклеить
#10314
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 18:28
#10315
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 19:06

К зиме готов

Изменено: ProVIZOR, 12.12.2012 - 19:01
#10316
Оффлайн
Опубликовано 12.12.2012 - 19:25
#10317
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 02:29
Может и на ниточке, а может и наручники.
Надюха утаивает, поди стесняется.
Но я думаю, что всё-таки шарики.

#10318
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 09:24
#10319
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 09:27
#10320
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 09:34
#10321
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 11:01
#10322
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 11:10
Изменено: ceres161, 13.12.2012 - 11:10
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10323
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 11:10
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10324
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 11:48
#10325
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 12:04
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых











