Снорк....
Веселые картинки (только картинки)
#10326
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 12:35
#10327
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 12:38
#10328
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 13:29
#10329
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 13:39

#10330
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 13:49
Эт ты не по-моим следам нашел?интересные картинки про вьетнамских "кротов" во время войны с США
#10331
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:00
Изменено: Стас, 13.12.2012 - 14:01
#10332
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:02
баяну сотни лет
Воскресенье,будучи слегка на веселе,нашел дома кулек сухофруктов. Дай,думаю,компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть,решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре,много думал…
Изменено: ceres161, 13.12.2012 - 14:05
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10333
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:05
Осторожно - ёж!
Spoiler
Стас!
Агитку какую-то толерастическую притащил...
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10334
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:07

Ну че сразу агитку? Назовем это взглядом с другой стороны!Стас!
Агитку какую-то толерастическую притащил...
#10335
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:09
Ну че сразу агитку? Назовем это взглядом с другой стороны!
Потусторонним?
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10336
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:13
Изменено: Hunter_@, 13.12.2012 - 14:18
#10337
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:14
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10338
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:23
да я там же беру картинки, на сисадминс.руЭт ты не по-моим следам нашел?

#10339
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:25
А меня на Пикабу вчера занесло..да я там же беру картинки, на сисадминс.ру
#10340
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:29
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10341
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 14:31
#10342
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 15:03
Александр - у Вас выходной похоже?
Да, хочу уже домой, но не могу пока-)
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10343
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 15:05

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#10344
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 16:02
Однажды на пикнике меня также попросили "слить маслины" ну я безо всякого и слил.
Изменено: AwalexR, 13.12.2012 - 16:03
#10345
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 17:27
#10346
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 19:51
интересные картинки про вьетнамских "кротов" во время войны с США
тема раскрыта в фильме "Туннели смерти",
и тут http://deadland.ru/node/9804
#10347
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 19:54
#10348
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 21:22
#10349
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 23:20
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#10350
Оффлайн
Опубликовано 13.12.2012 - 23:21
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых















