

с Наступающим!!!

мат на форуме запрещен.
Изменено: jorjich, 19.12.2012 - 17:18
Опубликовано 19.12.2012 - 13:55



Изменено: jorjich, 19.12.2012 - 17:18
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.
Опубликовано 19.12.2012 - 14:40




Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 19.12.2012 - 14:44

Опубликовано 19.12.2012 - 15:01
Опубликовано 19.12.2012 - 15:13
Опубликовано 19.12.2012 - 15:32
А че с котом не так??!
Опубликовано 19.12.2012 - 15:33
Замерзающий...просто кавайный нэко))
Опубликовано 19.12.2012 - 15:37
Опубликовано 19.12.2012 - 15:45
аааааааааааааа.... отдуши поржал.
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 19.12.2012 - 15:47
Опубликовано 19.12.2012 - 15:53
как ты разве не знаешь?а разведенных с детьми зарисуйте, прям интересно))
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 19.12.2012 - 15:55
Он идет разводиться!!!!!!!!!
Изменено: Стас, 19.12.2012 - 15:55
Опубликовано 19.12.2012 - 16:00
Опубликовано 19.12.2012 - 16:32
Опубликовано 19.12.2012 - 18:31
Опубликовано 19.12.2012 - 21:30
Опубликовано 19.12.2012 - 22:15


Опубликовано 19.12.2012 - 22:18
Изменено: Eiger, 19.12.2012 - 22:19
Опубликовано 19.12.2012 - 22:59
Опубликовано 19.12.2012 - 23:27
Стас, она историю фотки забыла написать. Это в Кемерово при -35С тетка мороженко лопает)))
Натька - ты по-городу образцы шуб фотографируешь? Эта - точно не твой фасон!
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 20.12.2012 - 00:10
чувак с перекрестков, 80лвл
Изменено: course, 20.12.2012 - 00:03
[/url]
Опубликовано 20.12.2012 - 00:11
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 20.12.2012 - 00:53
И не забыла. Просто не захотела быть кэпом, оставила людям место для фантазий... как итог, больше внимания шубееееееееееееее)))Стас, она историю фотки забыла написать. Это в Кемерово при -35С тетка мороженко лопает)))
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых