Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1102 ответов в теме

#1026 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:24

замечательный у тебя склад ума. как по телеку сказали - так и есть, кроме того, еще сам расчёты придумает, чтобы нам тугодумам объяснить :)

По какому телеку?
Что там говорят?

не без этого, но! некоторые заправки просто позакрывались. с этого, кмк, психоз начался
это не тот случай когда народ то гречку, то сахар сметал с полок.
и заправки не только с НПЗ питаются, есть еще куча НБ, в которых топливо хранится.
если ситуация не устаканится - нас ждёт очередной ебучий виток инфляции, но "поводов для беспокойства конечно нет" - сами виноваты

Блин так нету бензина его высосали.
Потому и закрыты.
Всем резко понадобился бензин в больших количествах чем обычно.
Где его взять?
Родить не получается, его нужно произвести.
Ждём пока все наедятся бензином.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1027 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 18:24

Блин так нету бензина его высосали.
Потому и закрыты.

некоторые Роснефти в принципе закрыли
возможно, их используют как резерв для заправки муниципального транспорта, видел там машину росгвардии

 

а вот еще забавная новость от телеграфистов, так что за достоверность не ручаюсь (этож телеграфисты, ну вы поняли)

 

Мессенджер Max стал удалять региональные чаты, в которых люди искали бензин, обсуждали цены на него и очереди на заправках, пишет издание «7х7».
Речь идет о чатах, в которых состояли жители Владимира, Иваново, Твери, Читы и Краснокаменска.
В самом крупном чате — «Бензин 33» — состояло около 15 тысяч участников.
По информации «Зебра ТВ», этот чат заблокировали «из-за формального нарушения», так как ресурс, у которого более десяти тысяч подписчиков, должен зарегистрироваться в специальном реестре Роскомнадзора.


Изменено: Tony, Вчера, 18:32

  • 1

#1028 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:28

Блин так нету бензина его высосали.
Потому и закрыты.

его высосали ДО начала ажиотажа
 


  • 0

#1029 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 581 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 18:33

Зато на М4 тишь и благодать, режим экономии почти у всех, скорость 80-100, гонщиков почти нет, два дня катаюсь на расслабоне, никто никому не моргает, не истерит, прямо непривычно.У самого расход упал с привычных 8-9 до 5,5-6,5, кондей почти не включаю, еду 80-90, без напряга, и что удивительно - ни разу никуда не опоздал.
  • 8

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1030 Оффлайн   Сергей Александрович

Сергей Александрович

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 842 Сообщений:
  • Авто:Mazda СХ-30, Honda Fit Crosstar

Опубликовано Вчера, 18:35

Я вот одного не пойму. У нас есть т.н. производители нефтепродуктов и есть перекупы. Роснефть и Газпром че та делают, бензовозы возят, бенз продают, да очереди но тем не менее... Перекупы тоже че та там барахтаются, цены подняли но торгуют. Где Лукойл?!!!  Сегодня проехал по Ростову, все Лукойлы что мне попались, закрыты, в Новочеке уже дня три конусы стоят... Сдулся? Или бенз приказано из Москвы придержать на нефтебазах?


  • 0

#1031 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Вчера, 18:36

Сейчас Роснефть на вокзале, стелла с ценами показывает наличие всех видов бензина. По факту есть только ДТ. Лукойл на том же вокзале, бенз есть, но очередь...
  • 0

#1032 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 18:38

Зато на М4 тишь и благодать, режим экономии почти у всех, скорость 80-100, гонщиков почти нет, два дня катаюсь на расслабоне, никто никому не моргает, не истерит, прямо непривычно.У самого расход упал с привычных 8-9 до 5,5-6,5, кондей почти не включаю, еду 80-90, без напряга, и что удивительно - ни разу никуда не опоздал.

Так вот что нужно было сделать, чтобы скоростной режим согласно пдд соблюдали)))
  • 0

#1033 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:49

Сейчас Роснефть на вокзале, стелла с ценами показывает наличие всех видов бензина. По факту есть только ДТ. 

это наверное для продажных блогеров оставили

одна недавно прокололась

 

https://vkvideo.ru/v...28164_456241876

 

обратите внимание на кадр с 27 секунды

 

да простят меня небеса за ссылку на вконтакт


  • 0

#1034 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 371 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Вчера, 18:51

Я вот одного не пойму. У нас есть т.н. производители нефтепродуктов и есть перекупы. Роснефть и Газпром че та делают, бензовозы возят, бенз продают, да очереди но тем не менее... Перекупы тоже че та там барахтаются, цены подняли но торгуют. Где Лукойл?!!!  Сегодня проехал по Ростову, все Лукойлы что мне попались, закрыты, в Новочеке уже дня три конусы стоят... Сдулся? Или бенз приказано из Москвы придержать на нефтебазах?


У нас на луках есть бензин
  • 0

#1035 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Вчера, 18:57

 Где Лукойл?!!!  Сегодня проехал по Ростову, все Лукойлы что мне попались, закрыты, в Новочеке уже дня три конусы стоят... Сдулся? Или бенз приказано из Москвы придержать на нефтебазах?

Франшизный Лукойл (АЯКС) на Силикатном вчера работал, очередь была без малого до Профсоюзной.


Роснефть на Малиновского-Ерёменко утром работала, очередь уходила куда-то на Левенцовку.


  • 0

#1036 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Вчера, 18:58

Не все помнят дислокацию форумчан.

Так что не лишне указывать: близзард, васка - Таган, генрен, стас - Новочек и т.д.


  • 0

#1037 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Вчера, 18:59

Я вот одного не пойму. У нас есть т.н. производители нефтепродуктов и есть перекупы. Роснефть и Газпром че та делают, бензовозы возят, бенз продают, да очереди но тем не менее... Перекупы тоже че та там барахтаются, цены подняли но торгуют. Где Лукойл?!!!  Сегодня проехал по Ростову, все Лукойлы что мне попались, закрыты, в Новочеке уже дня три конусы стоят... Сдулся? Или бенз приказано из Москвы придержать на нефтебазах?

сегодня утром был на лукойле в таганроге, сливалось подряд 3 бензовоза)) я двух подряд никогда не видел, а тут аж 3, затарили АЗС топливом, но врядли на долго хватит, очередь на несколько км весь день простояла в ожидании открытия АЗС, первые в очереди с 8 утра стояли, АЗС открыли в районе 2 часов, я поражаюсь количеству людей которые могут позволить себе столько времени простоять в очереди


  • 0
Опубликованное фото

#1038 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 371 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Вчера, 19:02

сегодня утром был на лукойле в таганроге, сливалось подряд 3 бензовоза)) я двух подряд никогда не видел, а тут аж 3, затарили АЗС топливом, но врядли на долго хватит, очередь на несколько км весь день простояла в ожидании открытия АЗС, первые в очереди с 8 утра стояли, АЗС открыли в районе 2 часов, я поражаюсь количеству людей которые могут позволить себе столько времени простоять в очереди


Это на каком?
  • 0

#1039 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 19:04

сегодня утром был на лукойле в таганроге, сливалось подряд 3 бензовоза)) я двух подряд никогда не видел, а тут аж 3, затарили АЗС топливом, но врядли на долго хватит, очередь на несколько км весь день простояла в ожидании открытия АЗС, первые в очереди с 8 утра стояли, АЗС открыли в районе 2 часов, я поражаюсь количеству людей которые могут позволить себе столько времени простоять в очереди

да, секта лукойла впечатляет

именно поэтому наверное на лукойле бензина и нет


Сейчас Роснефть на вокзале, стелла с ценами показывает наличие всех видов бензина. По факту есть только ДТ

вот это вот бесит, ну выключали бы то, чего нет, чтобы было понятно, что стоять не надо
  • 0

#1040 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Вчера, 19:13

Это на каком?

на строительной


Это на каком?

кстати, на всякий случай, в таганроге два лукойла, на строительной и на октябрьской, третий франшизный, вроде с кобартом как-то связан


 

вот это вот бесит, ну выключали бы то, чего нет, чтобы было понятно, что стоять не надо

 

ну чаще всего там где есть такая возмоность, так и делают, потому как лишний раз выслушивать недовольства клиентов никому не интересно, но к сожалению не всегда есть техническая возможность отключать


  • 0
Опубликованное фото

#1041 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 19:16

IMG-20260625-191526-382.jpg

Моя любимая заправка , цены висят , бенза нет
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1042 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 499 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:21

читал ,может шутят, что привезут иранский и индийский бензин.


  • 0

#1043 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 644 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано Вчера, 19:26

Лукоил поставляет военным


  • 0

#1044 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 160 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано Вчера, 19:27

читал ,может шутят, что привезут иранский и индийский бензин.

Сегодня читала, что ведут переговоры и с Казахстаном


  • 0

Выше нас только звезды


#1045 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Вчера, 19:29

на строительной

кстати, на всякий случай, в таганроге два лукойла, на строительной и на октябрьской, третий франшизный, вроде с кобартом как-то связан

ну чаще всего там где есть такая возмоность, так и делают, потому как лишний раз выслушивать недовольства клиентов никому не интересно, но к сожалению не всегда есть техническая возможность отключать


Тут непонятно, Роснефть на вокзале, то выключают Стеллу, то нет
  • 0

#1046 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 581 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 20:37

Так вот что нужно было сделать, чтобы скоростной режим согласно пдд соблюдали)))

Да и в городе заметно поубавилось количество желающих резко стартовать со светофора, как-то спокойнее народ стал ездить. Или резкие пацаны все на каникулах?


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1047 Оффлайн   ilyaster

ilyaster

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 375 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:31

Зато на М4 тишь и благодать, режим экономии почти у всех, скорость 80-100, гонщиков почти нет, два дня катаюсь на расслабоне, никто никому не моргает, не истерит, прямо непривычно.У самого расход упал с привычных 8-9 до 5,5-6,5, кондей почти не включаю, еду 80-90, без напряга, и что удивительно - ни разу никуда не опоздал.

 

На м4 реально заправиться сейчас, че как вообще обстановка?


  • 0

#1048 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 976 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 21:33

газ пока в доступе 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1049 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 21:40

газ пока в доступе

Поэтому можно ездить мимо бензиновых заправок и охать, сочувствуя людям
  • 0

#1050 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 976 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 21:42

ага интересно очереди на установку газа большие сейчас ))))))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 1 невидимых

Яндекс.Метрика