По какому телеку?замечательный у тебя склад ума. как по телеку сказали - так и есть, кроме того, еще сам расчёты придумает, чтобы нам тугодумам объяснить
![]()
Что там говорят?
Блин так нету бензина его высосали.не без этого, но! некоторые заправки просто позакрывались. с этого, кмк, психоз начался
это не тот случай когда народ то гречку, то сахар сметал с полок.
и заправки не только с НПЗ питаются, есть еще куча НБ, в которых топливо хранится.
если ситуация не устаканится - нас ждёт очередной ебучий виток инфляции, но "поводов для беспокойства конечно нет" - сами виноваты
Потому и закрыты.
Всем резко понадобился бензин в больших количествах чем обычно.
Где его взять?
Родить не получается, его нужно произвести.
Ждём пока все наедятся бензином.











