Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 12 голосов

Хорошие новости! Поделись улыбкою своей :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10484 ответов в теме

#10476 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 521 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 2.10.2025 - 16:27

IMHO это транспортное средство для СССР ,где соляра была за гроши.и пр.расходы лежали на казне )) В капитализме ему только туристов катать,а их в области не много.

Надеюсь, что руководство региональной судоходной пассажирской компании «Дон» этот момент учтёт ;)


  • 1

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#10477 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 3.10.2025 - 11:00

В Ялту!
Хочу)
Или хотя бы до Керчи.

В Одессу?
  • 0

#10478 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 337 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 3.10.2025 - 11:12

В Одессу?

В Одессу само собой.

Я там учился (в институте связи).

Но туда ещё рановато заглядывать.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#10479 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 192 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 3.10.2025 - 11:56

Надеюсь, что руководство региональной судоходной пассажирской компании «Дон» этот момент учтёт ;)

Учтёт конечно,как из бюджета откусить для покрытия убытков, на  баловство своё с корабликами )))

"Учредители компании — Министерство Транспорта Ростовской Области.

Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 4."

  • 0

#10480 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 348 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 3.10.2025 - 14:39

 

Учтёт конечно,как из бюджета откусить для покрытия убытков, на  баловство своё с корабликами )))

"Учредители компании — Министерство Транспорта Ростовской Области.

Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 4."

 

гендир, главбух, механик и дворник :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#10481 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 019 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.10.2025 - 14:41

гендир, главбух, механик и дворник :)

Механика меняем на зама гендира, дворника на на просто буха.
  • 0

#10482 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 348 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 3.10.2025 - 22:50

Механика меняем на зама гендира, дворника на на просто буха.

добро пожаловать в "бюджет"!   :lol: 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#10483 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 26.05.2026 - 12:13

В прошлую пятницу были с младшей на венчании арфистки (дочки Самогонки)...  .  фото не выкладываю ибо форуму и так тяжко :)


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#10484 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 26.05.2026 - 13:02

В прошлую пятницу были с младшей на венчании арфистки (дочки Самогонки)...  .  фото не выкладываю ибо форуму и так тяжко :)

 

Эх...

В то время, как форуму и так тяжко, они ещё и женятся!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#10485 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 15.06.2026 - 22:38

Эх...

В то время, как форуму и так тяжко, они ещё и женятся!

Прикрепленный файл  венчание 22 05 26.JPG   63,43 Кб   0 раз скачано post-857-0-32010400-1781552325.jpg


Изменено: KNYAZ, 15.06.2026 - 22:46

  • 1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика