Веталь, за рекламу плати
Та ну нафиг, Витальке ж натурой больше нравиццо.
Опубликовано 27.12.2012 - 10:11
Веталь, за рекламу плати
Та ну нафиг, Витальке ж натурой больше нравиццо.
Опубликовано 27.12.2012 - 10:19
Та ну нафиг, Витальке ж натурой больше нравиццо.
у нас в администраторах девушек нет, посему не пройдет
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 27.12.2012 - 10:31
у нас в администраторах девушек нет, посему не пройдет
Как это нет? Есть.
Дабы не флудить, весёлое картинко:




Опубликовано 27.12.2012 - 10:33
Виталька похоже тут работает!

Опубликовано 27.12.2012 - 10:57

Опубликовано 27.12.2012 - 11:02
Как это нет? Есть.
еще раз: среди АДМИНОВ нет
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 27.12.2012 - 11:20



Опубликовано 27.12.2012 - 11:42

Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 27.12.2012 - 12:40

Опубликовано 27.12.2012 - 12:54
еще раз: среди АДМИНОВ нетНу Виталя может продать услуги модеру, а она уже как-нибудь расплатится с админом...
Опубликовано 27.12.2012 - 15:03

Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 27.12.2012 - 15:14
Гасик ,тебе Новогодний подарок )))

Изменено: =one=, 27.12.2012 - 15:14
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 27.12.2012 - 16:56

Опубликовано 28.12.2012 - 07:53
Одесса, Вильямса 59. Ад для таксистов и доставщиков пиццы ![]()
Опубликовано 28.12.2012 - 08:55
Одесса, Вильямса 59. Ад для таксистов и доставщиков пиццы
Для тех кто ведёт базы данных с клиентами, это тоже ад. У нас вот в адресах есть графы "корпус" и "строение". Видимо, как раз для таких случаев ))
Опубликовано 28.12.2012 - 08:58
Опубликовано 28.12.2012 - 10:44

Опубликовано 28.12.2012 - 10:50


Опубликовано 28.12.2012 - 11:44



Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 28.12.2012 - 12:27
Елка, ты пьяна, иди домой!
Опубликовано 28.12.2012 - 12:29

[/url]
Опубликовано 28.12.2012 - 13:15

Опубликовано 28.12.2012 - 18:08

Изменено: ceres161, 28.12.2012 - 18:14
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 28.12.2012 - 20:39
IMG_1072.JPG 101,49 Кб
118 раз скачано
Если нельзя курить, то откуда окурки? С собой штоле принесенные нельзя в унитаз выбрасывать?
З.Ы.: движок форума стал матюкаться нафотохост (vfl.ru), что у него неправильные расширения. Раньше не матюкался.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых