Нет, я не Байрон, я другой...

Опубликовано 1.01.2013 - 20:18
Нет, я не Байрон, я другой...

Опубликовано 1.01.2013 - 21:51
Опубликовано 2.01.2013 - 01:14
Скажите пожалуйста,как прикреплять картинки,чтобы они большими.а не маленькими были?
Опубликовано 2.01.2013 - 02:22

Возвращается муж из командировки....
Не шпионь и не вреди, А осмелишься -- гляди: Разговор у нас с тобою Будет крупный впереди!..
Опубликовано 2.01.2013 - 10:59

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 2.01.2013 - 11:35
утро 1 января....
224.jpg 20,08 Кб
134 раз скачано
Структура власти в России
Изменение размера 7929381_original.jpg 28,11 Кб
137 раз скачано
Не шпионь и не вреди, А осмелишься -- гляди: Разговор у нас с тобою Будет крупный впереди!..
Опубликовано 2.01.2013 - 12:06
С 1-го января, во всех домах нашей страны...

Опубликовано 2.01.2013 - 17:46
всякое бывает

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 2.01.2013 - 19:12


Ясе:

Опубликовано 2.01.2013 - 20:36
Опубликовано 2.01.2013 - 23:39
записочка мужу
))))
Изменено: kozyvka, 2.01.2013 - 23:49
Опубликовано 3.01.2013 - 01:59

Опубликовано 3.01.2013 - 08:23




Изменено: bond1979, 3.01.2013 - 08:25
Опубликовано 3.01.2013 - 09:16

Опубликовано 3.01.2013 - 15:46
Но неужели трудно подсказать,как картинки вставлять большими и почему они не всегда вставляются?Мучаюсь 3 дня((((((Облазила форум не нашла ни где ((((
Изменено: kozyvka, 3.01.2013 - 15:49
Опубликовано 3.01.2013 - 16:16
Нижимаешь на значок картинки в меню, вставляешь адрес из инета, чтоб заканчивался .jpg и вуаля))).....

Шуба)))))


Изменено: Kostia, 3.01.2013 - 16:20
Опубликовано 3.01.2013 - 18:09


Опубликовано 3.01.2013 - 19:37


eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 3.01.2013 - 21:30

Опубликовано 3.01.2013 - 21:55
![]()

Опубликовано 3.01.2013 - 23:12
А помните? ))))))))))

Опубликовано 3.01.2013 - 23:46

Опубликовано 4.01.2013 - 12:44

Опубликовано 4.01.2013 - 14:21

Опубликовано 4.01.2013 - 15:17

пра рэпчек
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых