Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1135 ответов в теме

#1051 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 21:44

ага интересно очереди на установку газа большие сейчас ))))))

Не заметил. Заезжал менять редуктор, очереди не заметил. Всё как всегда
  • 0

#1052 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 581 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 21:46

На м4 реально заправиться сейчас, че как вообще обстановка?


В Аксае все АЗС работают всё время нормально, до Самарского тоже все, кроме лукойловских, очередей особых нет, по 5-8 машин на колонку максимум, дальше пока не ездил
  • 1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1053 Оффлайн   made in ussr

made in ussr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 448 Сообщений:
  • Авто:шнива

Опубликовано Вчера, 21:50

хочу совершить последний бросок на сад, подскажите flash от ростовского моря в сторону щепкина высох?


  • 0
в заключени(е/и) глава государства сказал....

#1054 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 21:50

На м4 , как я понял, вообще с бензином всё ровно. Знакомые тётеньки ехали из Москвы в сторону на юг, первые 200 с копейками километров бензина не было, дальше всё везде было, без особых очередей
  • 0

#1055 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 21:52

хочу совершить последний бросок на сад, подскажите flash от ростовского моря в сторону щепкина высох?

очередь в 19 00 была и только 95


В Аксае все АЗС работают всё время нормально, до Самарского тоже все, кроме лукойловских, очередей особых нет, по 5-8 машин на колонку максимум, дальше пока не ездил

а где в аксае без очереди ? а то на м4 очереди пипец там через аксай когда едешь 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1056 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 581 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 22:07

очередь в 19 00 была и только 95

а где в аксае без очереди ? а то на м4 очереди пипец там через аксай когда едешь


А где написано, что без очереди? 5-8 машин на колонку - это 10-40 машин на АЗС, минут 15-30 придется постоять, но не смертельно, катаюсь там всю неделю, прямо пипец очередей не видел, для меня пипец - это 100 и больше
  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1057 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 043 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Вчера, 22:16

А где написано, что без очереди? 5-8 машин на колонку - это 10-40 машин на АЗС, минут 15-30 придется постоять, но не смертельно, катаюсь там всю неделю, прямо пипец очередей не видел, для меня пипец - это 100 и больше

Знакомый в Овощном простоял 3 часа при очереди в ~ 40 машин
  • 0

#1058 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 374 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Вчера, 22:24

на строительной
кстати, на всякий случай, в таганроге два лукойла, на строительной и на октябрьской, третий франшизный, вроде с кобартом как-то связан
ну чаще всего там где есть такая возмоность, так и делают, потому как лишний раз выслушивать недовольства клиентов никому не интересно, но к сожалению не всегда есть техническая возможность отключать

Это я знаю. У нас их два и тебойл франш
  • 0

#1059 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 499 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 22:31

довольно много очередей перед фишками, типа когда то ж привезут.
  • 0

#1060 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Вчера, 22:32

Знакомый в Овощном простоял 3 часа при очереди в ~ 40 машин

Там очередь была около 8 вечера. Заправка закрыта. Сливался бензовоз.

В Батайске на Кулагина Роснефть, есть все кроме ДТ. Правда 45 минут в очереди простоял. Только оттуда.
  • 0

#1061 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 22:45

https://iimg.su/i/GnRZAn

медаль  :stol:  :stol:  :stol:


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 22:46

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1062 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 575 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано Вчера, 22:59

 

Мессенджер Max стал удалять региональные чаты, в которых люди искали бензин, обсуждали цены на него и очереди на заправках, пишет издание «7х7».
Речь идет о чатах, в которых состояли жители Владимира, Иваново, Твери, Читы и Краснокаменска.
В самом крупном чате — «Бензин 33» — состояло около 15 тысяч участников.
По информации «Зебра ТВ», этот чат заблокировали «из-за формального нарушения», так как ресурс, у которого более десяти тысяч подписчиков, должен зарегистрироваться в специальном реестре Роскомнадзора.

 

Ростовский канал тоже заблочили сегодня ))))


  • 0

#1063 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 528 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 23:10

на строительной
кстати, на всякий случай, в таганроге два лукойла, на строительной и на октябрьской, третий франшизный, вроде с кобартом как-то связан
ну чаще всего там где есть такая возмоность, так и делают, потому как лишний раз выслушивать недовольства клиентов никому не интересно, но к сожалению не всегда есть техническая возможность отключать

На Ломоносова ж есть ещё, возле Ленты
Или это и есть франшизный
В Самбеке на Лукойле голяк уже который день
  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#1064 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Вчера, 23:26

бля, вот взять бы и организовать флэш моб, хотя бы одним городом, поставить  всем машины и легковые и грузовые на неделю в городе)  улыбаться всем и ходить пешком мимо пустых заправок. И создать канал в мах, вместо того где заправляться)

Грузовые, кстати, часть уже становятся, у кого есть яйца 


Изменено: sergeiz, Вчера, 23:29

  • 0

#1065 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 575 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано Вчера, 23:30

бля, вот взять бы и организовать флэш моб, хотя бы одним городом, поставить  всем машины и легковые и грузовые на неделю в городе)  улыбаться всем и ходить пешком мимо пустых заправок. И создать канал в мах, вместо того где заправляться)

 

Отличная идея. И скорые и пожарные так же!


Всем ходить и улыбаться! 

 

alche1xbckeiz_1t1ysuc.jpeg


  • 0

#1066 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 499 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 23:32

"небратья" сделали приложение Где бензин и получали данные фото и геолокацию и т.п.
Может и боты также.
  • 0

#1067 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Вчера, 23:35

Отличная идея. И скорые и пожарные так же!


Всем ходить и улыбаться! 

 

alche1xbckeiz_1t1ysuc.jpeg

не видел ни одной скорой и пожарной в очереди на азс, думаю и у владельцев феррари тоже норм, переживут недельку без покатух


Изменено: sergeiz, Вчера, 23:36

  • 1

#1068 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 23:41

эх, урал 375 наш пожарный жрал 90 литров на сотню  :Just_Cuz_223:


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1069 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Вчера, 23:46

эх, урал 375 наш пожарный жрал 90 литров на сотню  :Just_Cuz_223:

ну и ещё литров 50 в канистру) или это уже в 90 включено?) а то, у меня в детстве у соседа зил тоже много жрал и вся улица ездила  к нему заправляться из цистерны во дворе, нам в мопеды так  наливал из бака ,по старой схеме


Изменено: sergeiz, Вчера, 23:50

  • 0

#1070 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Вчера, 23:49

не это по нормам, соответсвенно всегда он первый выезжал  :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  , стоимость выезда пожарного авто из бокса в 2000 году была что то под 3000 р это просто завел движок, 10 раз насос включил прокладки поменяй, помню когда нам урал дизельный пригнали он стоил тогда под 5 лямов это в 2002 году пипец за эти деньги можно было в питере хату неплохую взять тогда 


Изменено: vlad-ghost, Вчера, 23:51

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1071 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Вчера, 23:57

На Ломоносова ж есть ещё, возле Ленты
Или это и есть франшизный

да


  • 0
Опубликованное фото

#1072 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Вчера, 23:58

не это по нормам, соответсвенно всегда он первый выезжал  :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  , стоимость выезда пожарного авто из бокса в 2000 году была что то под 3000 р это просто завел движок, 10 раз насос включил прокладки поменяй, помню когда нам урал дизельный пригнали он стоил тогда под 5 лямов это в 2002 году пипец за эти деньги можно было в питере хату неплохую взять тогда 

тот, кто их покупал думаю и взял, может и не одну)


  • 1

#1073 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Сегодня, 00:01

На м4 реально заправиться сейчас, че как вообще обстановка?

на м4 в сторону москвы вчера ездил по области, бензин  дизель на всех лукойлах в наличии, очереди местами, ехал из глубочки, глубочка, каменск, поворот на донецк, очереди, следующая АЗС за поворотом на волгоград, вообще пусто, заехал, спокойно заправился

 

м4 в приоритете, проблем с топливом нет, но ограничения теже, вчера было 30л, с сегодняшнего дня вроде уже и на трассе 20л.


  • 0
Опубликованное фото

#1074 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 00:03

на м4 в сторону москвы вчера ездил по области, бензин  дизель на всех лукойлах в наличии, очереди местами, ехал из глубочки, глубочка, каменск, поворот на донецк, очереди, следующая АЗС за поворотом на волгоград, вообще пусто, заехал, спокойно заправился

 

м4 в приоритете, проблем с топливом нет, но ограничения теже, вчера было 30л, с сегодняшнего дня вроде уже и на трассе 20л.

20 литров ниочем для трассы 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1075 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 229 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 00:04

В 11 вечера везде очереди были
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.





13 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 10 гостей, 1 невидимых


    Tki, Dimaryk
Яндекс.Метрика