Веселые картинки (только картинки)
#10726
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 22:26
#10727
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 07:20

#10728
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 07:41
Актуально...![]()
О как !
![]()
на Костю похож
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
#10729
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 12:36


#10730
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 13:35

#10732
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 16:31
А что здесь весёлого?
#10733
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 17:34
Забавно, что передне-приводное авто переделали в машину для дрифта.
кАлхоз или профессиональный избыток трудолюбия и фантазии?
#10734
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 17:40
Забавно, что передне-приводное авто переделали в машину для дрифта.кАлхоз или профессиональный избыток трудолюбия и фантазии?
Скорее всего второе. Причём тут колхоз.
Для драга к стати тоже переделывают на задний привод.
#10735
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 17:42
колхоз в головах - за эти бабки берется сильвия и доводиться до ума и в результат получатся авто для дрифта, а не это убожество
Скорее всего второе. Причём тут колхоз.
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#10736
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 18:03
колхоз в головах - за эти бабки берется сильвия и доводиться до ума и в результат получатся авто для дрифта, а не это убожество
Согласен, что из говна не лепи всё равно говном останется, но не думаю что за стоимость этого автомобиля купишь Сливу, которую ещё и доработать нужно.
#10737
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 18:54

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
#10738
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 19:21

он настоящий! честно!
о! родственник ростовских пешеходов!

Природа обделила его главным атрибутом сородичей, занеся в отдельную группу безрогих оленей, в результате чего ему пришлось отрастить два великолепных клыка, служащих прекрасным средством защиты от врагов и избавления от нежелательных конкурентов в брачный период. Таким мог бы быть и всеми любимый олененок Бэмби, если бы родился водяным оленем.
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
#10739
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 19:48

#10740
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 20:40
ахахахахах

#10741
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 21:35

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
#10742
Оффлайн
Опубликовано 10.01.2013 - 21:41
брехня - надо места знать и время - хожу всегда без очереди, всегда есть бабло и ближе СБ нет никаких других банков - так что не смешно
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#10743
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 07:22



#10744
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 07:40

#10745
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 08:00
Таким мог бы быть и всеми любимый олененок Бэмби, если бы родился водяным оленем.
Страшно подумать каким мог бы быть всеми любимый олененок Бэмби, если бы он родился жабой ![]()
Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa
#10746
Оффлайн
#10747
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 11:14

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#10748
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 11:29

Клуб Hyundai-Solaris.com
#10749
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 11:38

#10750
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 15:04
Картинка взята от сюда http://spynet.ru/blog/48950.html
Подборка картинок с названием "Зарядитесь позитивным настроением на все выходные"
среди прочих - есть вот эта:

http://s.spynet.ru/t...podborka_24.jpg
Не могу въехать, что с ней не так или так - где юмор? позитив?
кто может объяснить мне смысл это зарисовки ? ![]()
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

















