Перейти к содержимому


Фото

Веселые картинки (только картинки)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43730 ответов в теме

#10726 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 991 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 22:26


 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Vonny_26.jpg   29,87 Кб   221 раз скачано

  • 0

   


#10727 Оффлайн   bond1979

bond1979

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 086 Сообщений:
  • Авто:кожаный диван ))

Опубликовано 10.01.2013 - 07:20

post-3-13577104468980.jpg


  • 8

#10728 Оффлайн   green eyes

green eyes

    Гринаська

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 228 Сообщений:
  • Авто:с московским акцентом ))

Опубликовано 10.01.2013 - 07:41

Актуально... :)

244937e561ea5d4100a5580f5303ef2a.jpg

О как ! :blink: :lol:

на Костю похож


  • 0

Все, что еще неведомо - сядь, отведай. 

Все, что с земли не видно - исследуй над. 

Это твоя последняя юность в конкретно этой

Непростой системе координат. (С)


#10729 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 10.01.2013 - 12:36

93687dac1626.jpg
af8a76a777b7.jpg
81f045c09e3a.jpg
  • 8

#10730 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 10.01.2013 - 13:35

960.jpg


  • 0

#10731 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 920 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 10.01.2013 - 15:13

Прикрепленный файл  b_n.jpg   46,02 Кб   217 раз скачано


  • 5

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#10732 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 877 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 10.01.2013 - 16:31

960.jpg

 

А что здесь весёлого?


  • 2

#10733 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 10.01.2013 - 17:34

Забавно, что передне-приводное авто переделали в машину для дрифта.

кАлхоз или профессиональный избыток трудолюбия и фантазии?


  • 0

#10734 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 877 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 10.01.2013 - 17:40

Забавно, что передне-приводное авто переделали в машину для дрифта.

кАлхоз или профессиональный избыток трудолюбия и фантазии?

Скорее всего второе. Причём тут колхоз.

Для драга к стати тоже переделывают на задний привод.


  • 0

#10735 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.01.2013 - 17:42

колхоз в головах - за эти бабки берется сильвия и доводиться до ума и в результат получатся авто для дрифта, а не это убожество

Скорее всего второе. Причём тут колхоз.

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#10736 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 877 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 10.01.2013 - 18:03

колхоз в головах - за эти бабки берется сильвия и доводиться до ума и в результат получатся авто для дрифта, а не это убожество

Согласен, что из говна не лепи всё равно говном останется, но не думаю что за стоимость этого автомобиля купишь Сливу, которую ещё и доработать нужно.


  • 0

#10737 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 547 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек и Зелёный с антеннкой

Опубликовано 10.01.2013 - 18:54

sIoz4EiUodg.jpg


  • 6

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#10738 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 547 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек и Зелёный с антеннкой

Опубликовано 10.01.2013 - 19:21

3811662923_20dc73bfe2.jpg

он настоящий! честно!



о! родственник ростовских пешеходов!

chinese_water_deer_001.jpg

Природа обделила его главным атрибутом сородичей, занеся в отдельную группу безрогих оленей, в результате чего ему пришлось отрастить два великолепных клыка, служащих прекрасным средством защиты от врагов и избавления от нежелательных конкурентов в брачный период. Таким мог бы быть и всеми любимый олененок Бэмби, если бы родился водяным оленем.


  • 5

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#10739 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2013 - 19:48

1357827479_1718391035_143.jpg
 


  • 18

#10740 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 10.01.2013 - 20:40

ахахахахах

Gv_kHXVo-N0.jpg


  • 19

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#10741 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 547 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек и Зелёный с антеннкой

Опубликовано 10.01.2013 - 21:35

POI1bffuSew.jpg


  • 16

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#10742 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.01.2013 - 21:41

брехня - надо места знать и время - хожу всегда без очереди, всегда есть бабло и ближе СБ нет никаких других банков - так что не смешно


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#10743 Оффлайн   bond1979

bond1979

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 086 Сообщений:
  • Авто:кожаный диван ))

Опубликовано 11.01.2013 - 07:22

825313_kovboj-sralboro.jpg

 

66163941_u-vas-stabilnost-otkleilas.jpg

 

35359432_need-for-speed.jpg


  • 1

#10744 Оффлайн   rEVENger

rEVENger

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 147 Сообщений:
  • Авто:Octavia 1.8 TSI

Опубликовано 11.01.2013 - 07:40

805248C9-9A50-4720-92A5-BF524A95A2A7.jpg


  • 2
Si vis pacem, para bellum!

#10745 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 11.01.2013 - 08:00

 Таким мог бы быть и всеми любимый олененок Бэмби, если бы родился водяным оленем.

Страшно подумать каким мог бы быть всеми любимый олененок Бэмби, если бы он родился жабой :blink:


  • 1

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#10746 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia

Опубликовано 11.01.2013 - 09:51

0_9e094_bd9b790b_L.jpg
0_9e095_fac03778_L.jpg
 

0_9e096_637d9938_L.jpg
 

0_9e097_5fa4d4c_L.jpg
 

0_9e098_90723cd_L.jpg
 

0_9e099_bd696e40_L.jpg
 

 


  • 4
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#10747 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 11.01.2013 - 11:14

540795_383703995052262_49994795_n.jpg


  • 16

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#10748 Оффлайн   olegostrikov

olegostrikov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 600 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia 1.4 TSI

Опубликовано 11.01.2013 - 11:29

0b77b7914aa90f89cb58ea5c6f6e713f.jpg.jpg


  • 11

Клуб Hyundai-Solaris.com

 


#10749 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2013 - 11:38

E494ON14.jpg
 


  • 9

#10750 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 11.01.2013 - 15:04

Картинка взята от сюда http://spynet.ru/blog/48950.html

 

Подборка картинок с названием  "Зарядитесь позитивным настроением на все выходные"

среди прочих - есть вот эта: 

 

podborka_24.jpg

 

http://s.spynet.ru/t...podborka_24.jpg

 

Не могу въехать, что с ней не так или так - где юмор? позитив?

кто может объяснить мне смысл это зарисовки ? :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика