))

Опубликовано 14.01.2013 - 10:57
))

Опубликовано 14.01.2013 - 11:16

сегодняшняя погодка

а это, вероятно к вечеру ближе...

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 14.01.2013 - 12:33

Опубликовано 14.01.2013 - 13:14
Хорошее портфолио у Кэтрин. ))Тяжко у них с бабами в Башкирии видно.... да и с машинами не очень.
Опубликовано 14.01.2013 - 13:40
упрт

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 14.01.2013 - 13:40

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 14.01.2013 - 13:58

Опубликовано 14.01.2013 - 14:11
Опубликовано 14.01.2013 - 14:12
так вот почему они такие низкие
Изменено: ceres161, 14.01.2013 - 14:12
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 14.01.2013 - 14:12
какие машины, такие и женщины)
Опубликовано 14.01.2013 - 14:19
Колготки бы нижней купить...
так вот почему они такие низкие
А на Камри (или что там слева) не полезли чего-то.
Опубликовано 14.01.2013 - 14:30
а что означает девиз "тазы валят"?
расшифруйте пожалуйста.
а так - бабищи ниче, в теле
Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa
Опубликовано 14.01.2013 - 15:02

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 14.01.2013 - 15:35
Колготки бы нижней купить...А на Камри (или что там слева) не полезли чего-то.
Камри раздавить побоялись)
Вот так нужно отвечать на записочки жены) Всегда!
Опубликовано 14.01.2013 - 17:19
а что означает девиз "тазы валят"?расшифруйте пожалуйста.
ВАЗ - лучший автомобиль!
Изменено: Master, 14.01.2013 - 17:19
Опубликовано 14.01.2013 - 18:38
ВАЗ - лучший автомобиль!
самый лучший

и их "водители"


и немного школьного

Изменено: ceres161, 14.01.2013 - 18:48
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 14.01.2013 - 19:40

Опубликовано 14.01.2013 - 19:52
продолжая мышковую тему...


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 15.01.2013 - 02:11
![]()

Опубликовано 15.01.2013 - 07:10


Изменено: bond1979, 15.01.2013 - 07:32
Опубликовано 15.01.2013 - 08:40

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых