Колея во дворе мкд. Хрен кто из неё выехать может. Пофиг на привод и колёса.
так это шипучечники своими шипами ее накопали
Опубликовано 13.02.2026 - 11:20
Колея во дворе мкд. Хрен кто из неё выехать может. Пофиг на привод и колёса.
так это шипучечники своими шипами ее накопали
Опубликовано 13.02.2026 - 11:21
Да конечно , шипы сейчас в тему
А что ж ты без них до сих пор?
Опубликовано 13.02.2026 - 11:25
Я остался)Значит кто то остался дома )))
.. Легко въедут в бочину при разъезде с тобой... Вот в чем беда, и даже шипы могут не помочь этому...
Опубликовано 13.02.2026 - 11:54
Я остался)
А я вообще из дома не выхожу, и машины у меня нету.
Надеюсь, к вечеру растает, надо будет прогуляться...
Опубликовано 13.02.2026 - 14:26
в алкомаркет?А я вообще из дома не выхожу, и машины у меня нету.
Надеюсь, к вечеру растает, надо будет прогуляться...
Опубликовано 13.02.2026 - 14:28
А я вообще из дома не выхожу, и машины у меня нету.
Надеюсь, к вечеру растает, надо будет прогуляться...
ТЫжпрограммист тебе можно!
Опубликовано 13.02.2026 - 14:40
ТЫжпрограммист тебе можно!
Опубликовано 13.02.2026 - 14:43
в алкомаркет?
а куда ещё в пятницу вечером идти? )))))
Опубликовано 13.02.2026 - 14:44
Опубликовано 13.02.2026 - 14:44
Погроммист компкхутеров
У вас с Сашей прям обострения на шутки за 300...
Опубликовано 13.02.2026 - 14:45
а куда ещё в пятницу вечером идти? )))))
В баню)))
Опубликовано 13.02.2026 - 14:49
Да конечно , шипы сейчас в тему
добить остатки дорожного полотна.
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 13.02.2026 - 15:04
В баню)))
В пятницу в баню с чаем что-ли?.... Ну его...
Опубликовано 13.02.2026 - 15:16
Колея во дворе мкд. Хрен кто из неё выехать может. Пофиг на привод и колёса.
В натяжечку сегодня все четко везде проехал
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 13.02.2026 - 15:18
Угу. К обеду заняли места. А так стояли свободные несколько дней.В натяжечку сегодня все четко везде проехал
Опубликовано 13.02.2026 - 15:56
в алкомаркет?
Ну почти.
Готовлюсь к накрытию поляны с продажи машины. ;-Р
Опубликовано 13.02.2026 - 16:10
наконец-то случилась зима когда шипы пригодились)В натяжечку сегодня все четко везде проехал
Опубликовано 13.02.2026 - 16:13
Ну почти.
Готовлюсь к накрытию поляны с продажи машины. ;-Р
писец ты эстонец
Опубликовано 13.02.2026 - 16:27
писец ты эстонец
Не эстонец, а хохол (чи кубаноид), и не я, а те, от кого это зависит! ;-Р
Опубликовано 13.02.2026 - 16:31
Саша, а подкрадули, в которых в магазин собрался, они шипы или липучка?
0
Опубликовано 13.02.2026 - 18:02
Саша, а подкрадули, в которых в магазин собрался, они шипы или липучка?
Носок надел. ))))))
Опубликовано 13.02.2026 - 18:36
Видел лайфхак. Народ покупает губки посудные, металлические, а они колечками сделаны и парами продаются. Эти колечки на носы ботинок нацепил и вуаля!))Носок надел. ))))))
Опубликовано 13.02.2026 - 18:42
Видел лайфхак. Народ покупает губки посудные, металлические, а они колечками сделаны и парами продаются. Эти колечки на носы ботинок нацепил и вуаля!))
быстро рвутся
Опубликовано 13.02.2026 - 18:48
Возможно, не пробовалбыстро рвутся
Опубликовано 13.02.2026 - 21:23
Езжу на липучке Yokohama (Липецкой). Сегодня ездил по льду и колдобинам на 1-й Веерной от Орской в сторону складов и дальше. Те кто знают, что там за Адъ творится каждую зиму, те знают.
Затруднений ехать, останавливаться и трогаться не испытывал, приходилось постоять из-за буксующих фур и легковушек на шипованных шинах.
P.S. Но на всякий случай вожу с собой лопату и пятилитровку с сухим песком, уже несколько раз помогал соседям выбираться из ледяной колеи.
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых