Перейти к содержимому


Фото

Мобильный интернет не работает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1560 ответов в теме

#1076 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 5.12.2025 - 07:16

Я таки не депутат Госдумы, увы.  :suicide:

 

жалко, конечно... прикинь какой масштаб тем для разговоров пропадает?  :lol: 
 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1077 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 075 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2025 - 13:11

Ну, в общем. Вчера СМС получил - в связи с тем, что не пользовался телефоном 72 часа, отрубили интернет на сутки. Ну, как не пользовался? Не звонил. Телефон всё время был включен. Я и так с той симки интернетом не пользуюсь, но факт интересный. МТС.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#1078 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 417 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 10.12.2025 - 13:12

А коррупционеры загранпаспортами

 

У тебя его точно нет. Не уверен насчёт твоей супруги, правда.

 

 

А куда ж Усманов и Кириенко смотрят?

 

 

Не знаю, они мне не докладывают.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1079 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 051 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 11.12.2025 - 11:56

Не знаю, они мне не докладывают.

Ты от этого страдаешь? :lol:
  • 0

#1080 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.12.2025 - 13:35

мегафон - конченый!

 

интернета нет, до оператора не достучаться.

 

сервис - днище поганое!


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1081 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 200 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 11.12.2025 - 14:07

Энтернета нет второй день у моб.оперов не тоько до утра,но уже и до обеда.
Вчера появился часов в 14,сегодня до сих нет.


интернета нет, до оператора не достучаться.

сервис - днище поганое!

смысла "стучать" нет IMHO

Хм.походу гайки прикрутили совсем на моб.сетях.Работает белый список.
Телеграм нет.макс звОнит,цука )

Изменено: zubchello, 11.12.2025 - 14:27

  • 0

#1082 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.12.2025 - 14:25

смысла "стучать" нет IMHO

по 50 руб за каждый номер можно возвращать, хоть каждый день.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1083 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 417 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.12.2025 - 15:05

по 50 руб за каждый номер можно возвращать, хоть каждый день.

 

Они просекли, что ты просёк фишку, и теперь ты им не дозвонишься =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1084 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 372 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 11.12.2025 - 17:54

Просто замечательно устроились - непонятно по чьему распоряжению оплаченные услуги сотовой связи не оказываются в течении целого дня.
  • 0

#1085 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 982 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 11.12.2025 - 18:00

Как я понял операторы не отключают интернет, это видимо через какое-то оборудование отключает товарищ майор фсб, мвд, гибдд, рнк, квн., короче неизвестно кто.

 

Но это не освобождает оператора связи от судебных издержек по Закону о защите прав потребителей.

 

Так что требуйте скидку, минимум 30%.


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1086 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 654 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 11.12.2025 - 18:14

Такими темпами и ЗоЗПП быстро перепишут


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1087 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 372 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 11.12.2025 - 18:55

Как я понял операторы не отключают интернет, это видимо через какое-то оборудование отключает товарищ майор фсб, мвд, гибдд, рнк, квн., короче неизвестно кто.

Но это не освобождает оператора связи от судебных издержек по Закону о защите прав потребителей.

Так что требуйте скидку, минимум 30%.


Уху, а белый список тоже товарищ майор придумал ? Причем у каждого опсоса он свой/
  • 0

#1088 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 11.12.2025 - 21:31

Как я понял операторы не отключают интернет, это видимо через какое-то оборудование отключает товарищ майор фсб, мвд, гибдд, рнк, квн., короче неизвестно кто.

Но это не освобождает оператора связи от судебных издержек по Закону о защите прав потребителей.

Так что требуйте скидку, минимум 30%.

Бывает что при отключении всех операторов какой-нибудь один работает.

Уху, а белый список тоже товарищ майор придумал ? Причем у каждого опсоса он свой/

Чем отличаются? В целом ничем.
  • 0

#1089 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 417 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.12.2025 - 22:14

Как я понял операторы не отключают интернет, это видимо через какое-то оборудование отключает товарищ майор фсб, мвд, гибдд, рнк, квн., короче неизвестно кто.

 

Нет.

Я как раз вчера экспериментировал вечерком — режется именно на оборудовании оператора.


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1090 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 372 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 11.12.2025 - 22:32

Бывает что при отключении всех операторов какой-нибудь один работает.
Чем отличаются? В целом ничем.

Например, на мтс нету сберонлайна, в билайне есть


Нет.

Я как раз вчера экспериментировал вечерком — режется именно на оборудовании оператора.

Уху, а потом губернаторы возмущаются, что какой-то альтернативный одаренный вырубает сотовую связь по своему разумению.

 

https://dzen.ru/a/aTrg2_bGr2aapgdY

https://www.kommersant.ru/doc/8269081


Изменено: he-man, 11.12.2025 - 22:35

  • 0

#1091 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 417 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.12.2025 - 22:37

Например, на мтс нету сберонлайна, в билайне есть

 

 

Потому что МТС-Банк есть, а Билайн-Банка нету! =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1092 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 11.12.2025 - 22:38

Но у Билайна есть Альфа)
  • 0

#1093 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 982 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 11.12.2025 - 22:45

Нет.

Я как раз вчера экспериментировал вечерком — режется именно на оборудовании оператора.

я как-то когда были первые отключения набрал оператору, они говорят, что никакого отношения к отключениям не имеют.
Такая же проблема с домашним интернетом.
И недавние возмущения руководящих лиц в Белгородской области (вроде), что никто не знает кто отключает интернет


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1094 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 417 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.12.2025 - 22:58

я как-то когда были первые отключения набрал оператору, они говорят, что никакого отношения к отключениям не имеют.
Такая же проблема с домашним интернетом.
И недавние возмущения руководящих лиц в Белгородской области (вроде), что никто не знает кто отключает интернет

 

Да-да-да, конечно.

Не, ну конкретная обезьянка в КЦ, разумеется, интернеты не отключает. И её обучили говорить, что они ни при чём. Это же так удобно: трафик не бежит, межоператорские платить не надо, на дисках для "закона Яровой" сэкономить можно. А кто отключает? Мы не знаем... Оно само.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1095 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 982 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 11.12.2025 - 23:03

https://www.fontanka...11/21/76131064/


Россияне начали подавать в суд на мобильных операторов из-за проблем с интернетом, чтобы получить компенсацию
  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1096 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 152 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2025 - 23:19

 

https://www.fontanka...11/21/76131064/


Россияне начали подавать в суд на мобильных операторов из-за проблем с интернетом, чтобы получить компенсацию

 

Пусть скажут спасибо, что за 300рэ в месяц (по настоящим реалиям это копейки) хотя-бы можно звонить.  Халявщики возбудились  :lol:


Изменено: riv, 11.12.2025 - 23:21

  • 2

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1097 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 136 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 11.12.2025 - 23:30

Пусть скажут спасибо, что за 300рэ в месяц (по настоящим реалиям это копейки) хотя-бы можно звонить. Халявщики возбудились :lol:

Ну тут проблема не денег, а обманутых ожиданий. В принципе, это главная причина большинства проблем
  • 3

#1098 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 152 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2025 - 00:01

Ну тут проблема не денег, а обманутых ожиданий. В принципе, это главная причина большинства проблем

Обманутые ожидания, это когда ты покупаешь Ладу за 2млн, в кредит и в тебя проникают, утверждая, что это иномарка, а потом наступают обманутые ожидания. А тарифы на сотовую связь это не предмет разрывать себе душу.


Изменено: riv, 12.12.2025 - 00:03

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1099 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 12.12.2025 - 07:02

Ну тут проблема не денег, а обманутых ожиданий. В принципе, это главная причина большинства проблем

afca60a90433fba7253980f253946.jpeg


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1100 Онлайн   sk_ru

sk_ru

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2025 - 07:45

Обманутые ожидания, это когда ты покупаешь Ладу за 2млн, в кредит и в тебя проникают, утверждая, что это иномарка, а потом наступают обманутые ожидания. А тарифы на сотовую связь это не предмет разрывать себе душу.

так дело то не в тарифах. 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика