Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1102 ответов в теме

#1076 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Сегодня, 00:05

20 литров ниочем для трассы 

согласен, выглядит как способ заставить почаще заезжать на АЗС)))


  • 0
Опубликованное фото

#1077 Оффлайн   sk_ru

sk_ru

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 00:08

бля, вот взять бы и организовать флэш моб, хотя бы одним городом, поставить  всем машины и легковые и грузовые на неделю в городе)  улыбаться всем и ходить пешком мимо пустых заправок. И создать канал в мах, вместо того где заправляться)

Грузовые, кстати, часть уже становятся, у кого есть яйца 

бенз сгорел весь. новости не смотрите? Пока об импорте договорятся, время нужно. 


  • -2

#1078 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Сегодня, 00:19

бенз сгорел весь. новости не смотрите? Пока об импорте договорятся, время нужно. 

не смотрю. Серьезно? Импорт))  ещё и договариваться нужно) чтобы в РФ был бенз на заправках?


согласен, выглядит как способ заставить почаще заезжать на АЗС)))

разделить так сказать доход, чтобы всем хватило


  • 1

#1079 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Сегодня, 00:43

разделить так сказать доход, чтобы всем хватило

не, никто о других участниках рынка не думает, только о себе, заезд на АЗС это покупка сопутствующих товаров, вода, кофе, жратва, если с семьёй, детвора конфет выпросит, а это и есть основной доход от АЗС, АЗС без "магазина" находятся на грани закрытия, они не приносят прибыль, обратите внимание, новые АЗС которые строят, это уже не АЗС, это кафе или ТЦ при котором есть ещё и АЗС, они уже так и называются LukCafe


Изменено: Yuras, Сегодня, 00:47

  • 1
Опубликованное фото

#1080 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 00:51

Сознательные граждане наоборот должны ограничить потребление, чтобы дать стране прийти в себя, но нет же зальём под завязку все баки, зальём все ёмкости!

 

Я ультрасознательный, вообще машину продал ещё осенью!

 

 

А теперь в реальный мир, у меня 4 авто и езжу на одном

 

 

Если у тебя нет машины, значит, у кого-то их четыре...

Хотел бы я посмотреть, как ты ездишь на четырёх одновременно!


Ростовский канал тоже заблочили сегодня ))))

 

Проблемы Макса нормальных людей не волнуют.

 

 

не видел ни одной скорой и пожарной в очереди на азс, думаю и у владельцев феррари тоже норм, переживут недельку без покатух

 

 

Я его чаще на "Бентли" вижу. Там бак большой, надолго хватит.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1081 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 976 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 00:57

вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1082 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Сегодня, 00:58

не, никто о других участниках рынка не думает, только о себе, заезд на АЗС это покупка сопутствующих товаров, вода, кофе, жратва, если с семьёй, детвора конфет выпросит, а это и есть основной доход от АЗС, АЗС без "магазина" находятся на грани закрытия, они не приносят прибыль, обратите внимание, новые АЗС которые строят, это уже не АЗС, это кафе или ТЦ при котором есть ещё и АЗС, они уже так и называются LukCafe

не могу не согласиться) поэтому стараюсь заезжать на трассе на лук , где есть терминалы самооплаты онли за топливо, чтобы максимально не пересекаться с "панамками" и их "пиздюками", которые еще и посрать забыли , пока их табуретка стоит у колонки заправленная


Изменено: sergeiz, Сегодня, 01:03

  • 1

#1083 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 00:59

вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет 

 

Вообще прикольно, на Роснефти ничерта нет, но народ стоит ждёт (и табло с ценами горят), на 2-й пятилетки на табло прочерки... Но машины заправляются. =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1084 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 976 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 01:05

Вообще прикольно, на Роснефти ничерта нет, но народ стоит ждёт (и табло с ценами горят), на 2-й пятилетки на табло прочерки... Но машины заправляются. =)

еще скажи в канистры заливают 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1085 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 183 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано Сегодня, 01:08

вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет 

с канистрами?) надо подумать, может на моте гонять по городу, заливать по 10 л в бак без очереди и в гараж) за день могу литров 100 собрать))


  • 1

#1086 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 01:12

еще скажи в канистры заливают 

 

Не присматривался, а то ещё улыбку б заметили, побили б...

 

 

с канистрами?) надо подумать, может на моте гонять по городу, заливать по 10 л в бак без очереди и в гараж) за день могу литров 100 собрать))

 

 

Мот-то лектрический, надеюсь?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1087 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 150 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:13

А где написано, что без очереди? 5-8 машин на колонку - это 10-40 машин на АЗС, минут 15-30 придется постоять, но не смертельно, катаюсь там всю неделю, прямо пипец очередей не видел, для меня пипец - это 100 и больше

Если про роснефть и газпром Аксайские и рядом с ним, то побольше чем 8 машин на колонку, не 3 часа конечно, не киллометровые, но всеж больше машинок в 23:00 было, чем ты описал. На франшизах и независимых пока не заправляюсь, пока еще терпимо. Но ситуация конечно ......так скажем лютый позор, не испытываю проблем в финансовом плане, мое время стоит дорого, хочу купить бензина сейчас,.....подождите и потратьте 1 час времени тупо и бесплатно. Не хочу более подробней писать, что я думаю в целом, но думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.


Изменено: riv, Сегодня, 01:16

  • 2

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1088 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 976 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 01:22

Не присматривался, а то ещё улыбку б заметили, побили б...

 

 

 

 

Мот-то лектрический, надеюсь?

на  машине бензиновой


Если про роснефть и газпром Аксайские и рядом с ним, то побольше чем 8 машин на колонку, не 3 часа конечно, не киллометровые, но всеж больше машинок в 23:00 было, чем ты описал. На франшизах и независимых пока не заправляюсь, пока еще терпимо. Но ситуация конечно ......так скажем лютый позор, не испытываю проблем в финансовом плане, мое время стоит дорого, хочу купить бензина сейчас,.....подождите и потратьте 1 час времени тупо и бесплатно. Не хочу более подробней писать, что я думаю в целом, но думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.

самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1089 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:31

На темере дизель есть , остальное люди спят в тачках ждут 4 утра им бензовоз обещали

Там где большой магнит на темере вообще ад
Предлагаю сходку на темере будем завтра стоять в очереди в час ночи

Изменено: Lexx-1, Сегодня, 01:28

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1090 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 150 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:32

еще скажи в канистры заливают 

На газпроме в Аксае можно и в канистры. Лимит на разовый чек 50л, можно потом вернутся не вынимая пистолет и опять обилетить 50л. Куда хош лей, хоть в карманы )))

 

 

на  машине бензиновой


самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ? 

Подожди, еще не вечер, все будет и дороже, сейчас пока очереди больше на АЗС бренд-производителей, я пока не хочу на барыжных заливать, а только на азс производителей и хоть какого то качества и контроля бенза,но если ожидание будет больше часа дрочни в очереди, то я буду выбирать где быстрей. Сначала я думал, когда еще 10-20 минут были очереди, что молодцы, держат цену Роснефть и Газпром, а теперь я не против чтоб они отпустили цену вверх и сравняли с барыжными заправками, чтоб нищеброды растеклись по всем заправкам одинаково при отсутствии существенной разницы на азс.


  • 1

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1091 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 01:37

думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.

 

Вы сами выбирали вконтактёров и телеграфистов.

Теперь мучайтесь.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1092 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 150 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:56

Вы сами выбирали вконтактёров и телеграфистов.

Теперь мучайтесь.

Согласен, зло еще то )) Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво


Предлагаю сходку на темере будем завтра стоять в очереди в час ночи

Я проектор хороший привезу и playstation, benassio мангал с мясом, а ты телочек "годных" захвати   :lol:


Изменено: riv, Сегодня, 02:02

  • 1

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1093 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:57

Согласен, зло еще то )) Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво


Наши тоже умеют , но они тоже умеют ) в итоге они наладят промышленное производство и тысячами в сутки будут запускать,
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1094 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 499 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:04

на Ростнефти на квадро машин 40.
слышал крики.
Роснефть на Обсерваторной-хвост к Ашану.
сейчас.

Изменено: Тихий, Сегодня, 02:04

  • 0

#1095 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 02:07

Я проектор хороший привезу и playstation, benassio мангал с мясом, а ты телочек "годных" захвати   :lol:

 

У меня экран есть годный под твой проектор.

 

 

Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво

 

 

Броня и снаряд, всё как всегда.

Кстати, не называй эти модели распознавания образов ИИ, пожалуйста.


на Ростнефти на квадро машин 40.
слышал крики.

 

Наверное, там на соньке NFS запустили =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1096 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 150 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:09

на Ростнефти на квадро машин 40.
слышал крики.
Роснефть на Обсерваторной-хвост к Ашану.
сейчас.

Боюсь представить что будет в выходные. Если как обычно люди на выходных досуг проводили в поездках по магазам, в поисках себе годноты, то сейчас они все поедут за покупкой годноты на азс.


Изменено: riv, Сегодня, 02:10

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1097 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Сегодня, 02:12

А чего все не спят, на АЗС в очередях?)


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1098 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 02:15

Боюсь представить что будет в выходные. Если как обычно люди на выходных досуг проводили в поездках по магазам, в поисках себе годноты, то сейчас они все поедут за покупкой годноты на азс.

 

Ужоснах.

Хорошо, что мне на выхах никуда не надо =)

 

 

А чего все не спят, на АЗС в очередях?)

 

 

Я обновляю шарик, дефицит дефицитом, а шпайш машт флоу ;-)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1099 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Сегодня, 02:25

Я обновляю шарик, дефицит дефицитом, а шпайш машт флоу ;-)

Тю.

Во
gvzZZXoxoJjeK57tdBdVeF3OdJblj4ZcQdfbLzBT


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1100 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 150 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:27

А я, а я ))) пробую новый проф гравер для ковыряния слоев компактных плат (типа айфонов-тилифонов, планшетов нинтендо), и юзаю его по назначению в чиповку  очередного switch oled. Чет ваще не успеваю, со всех сторон клюют кукушку и куча работы, спать некогда ))) Уже мелькают прям мысли, ну почему я не они, был бы как.....меньше забот, без мозгов, думать не чем, руки растут из жопы, без трудностей и сложностей, куча времени на всякую хню, сам бы всем клевал кукушку )))

 

S9bcc3bb48b204642be3d0a3d29e78a4cW.jpg


Изменено: riv, Сегодня, 02:32

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?





13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 1 невидимых

Яндекс.Метрика