20 литров ниочем для трассы
согласен, выглядит как способ заставить почаще заезжать на АЗС)))
Опубликовано Сегодня, 00:08
бля, вот взять бы и организовать флэш моб, хотя бы одним городом, поставить всем машины и легковые и грузовые на неделю в городе) улыбаться всем и ходить пешком мимо пустых заправок. И создать канал в мах, вместо того где заправляться)
Грузовые, кстати, часть уже становятся, у кого есть яйца
бенз сгорел весь. новости не смотрите? Пока об импорте договорятся, время нужно.
Опубликовано Сегодня, 00:19
бенз сгорел весь. новости не смотрите? Пока об импорте договорятся, время нужно.
не смотрю. Серьезно? Импорт)) ещё и договариваться нужно) чтобы в РФ был бенз на заправках?
согласен, выглядит как способ заставить почаще заезжать на АЗС)))
разделить так сказать доход, чтобы всем хватило
Опубликовано Сегодня, 00:43
разделить так сказать доход, чтобы всем хватило
не, никто о других участниках рынка не думает, только о себе, заезд на АЗС это покупка сопутствующих товаров, вода, кофе, жратва, если с семьёй, детвора конфет выпросит, а это и есть основной доход от АЗС, АЗС без "магазина" находятся на грани закрытия, они не приносят прибыль, обратите внимание, новые АЗС которые строят, это уже не АЗС, это кафе или ТЦ при котором есть ещё и АЗС, они уже так и называются LukCafe
Изменено: Yuras, Сегодня, 00:47
Опубликовано Сегодня, 00:51
Сознательные граждане наоборот должны ограничить потребление, чтобы дать стране прийти в себя, но нет же зальём под завязку все баки, зальём все ёмкости!
Я ультрасознательный, вообще машину продал ещё осенью!
А теперь в реальный мир, у меня 4 авто и езжу на одном
Если у тебя нет машины, значит, у кого-то их четыре...
Хотел бы я посмотреть, как ты ездишь на четырёх одновременно!
Ростовский канал тоже заблочили сегодня ))))
Проблемы Макса нормальных людей не волнуют.
не видел ни одной скорой и пожарной в очереди на азс, думаю и у владельцев феррари тоже норм, переживут недельку без покатух
Я его чаще на "Бентли" вижу. Там бак большой, надолго хватит.
Опубликовано Сегодня, 00:57
вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
Опубликовано Сегодня, 00:58
не, никто о других участниках рынка не думает, только о себе, заезд на АЗС это покупка сопутствующих товаров, вода, кофе, жратва, если с семьёй, детвора конфет выпросит, а это и есть основной доход от АЗС, АЗС без "магазина" находятся на грани закрытия, они не приносят прибыль, обратите внимание, новые АЗС которые строят, это уже не АЗС, это кафе или ТЦ при котором есть ещё и АЗС, они уже так и называются LukCafe
не могу не согласиться) поэтому стараюсь заезжать на трассе на лук , где есть терминалы самооплаты онли за топливо, чтобы максимально не пересекаться с "панамками" и их "пиздюками", которые еще и посрать забыли , пока их табуретка стоит у колонки заправленная
Изменено: sergeiz, Сегодня, 01:03
Опубликовано Сегодня, 00:59
вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет
Вообще прикольно, на Роснефти ничерта нет, но народ стоит ждёт (и табло с ценами горят), на 2-й пятилетки на табло прочерки... Но машины заправляются. =)
Опубликовано Сегодня, 01:05
Вообще прикольно, на Роснефти ничерта нет, но народ стоит ждёт (и табло с ценами горят), на 2-й пятилетки на табло прочерки... Но машины заправляются. =)
еще скажи в канистры заливают
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
Опубликовано Сегодня, 01:08
вудик сейчас по городу катается, на роснефти дизель только, обещают бензовозы к 4-5 утра, народ стоит ждет
с канистрами?) надо подумать, может на моте гонять по городу, заливать по 10 л в бак без очереди и в гараж) за день могу литров 100 собрать))
Опубликовано Сегодня, 01:12
еще скажи в канистры заливают
Не присматривался, а то ещё улыбку б заметили, побили б...
с канистрами?) надо подумать, может на моте гонять по городу, заливать по 10 л в бак без очереди и в гараж) за день могу литров 100 собрать))
Мот-то лектрический, надеюсь?
Опубликовано Сегодня, 01:13
А где написано, что без очереди? 5-8 машин на колонку - это 10-40 машин на АЗС, минут 15-30 придется постоять, но не смертельно, катаюсь там всю неделю, прямо пипец очередей не видел, для меня пипец - это 100 и больше
Если про роснефть и газпром Аксайские и рядом с ним, то побольше чем 8 машин на колонку, не 3 часа конечно, не киллометровые, но всеж больше машинок в 23:00 было, чем ты описал. На франшизах и независимых пока не заправляюсь, пока еще терпимо. Но ситуация конечно ......так скажем лютый позор, не испытываю проблем в финансовом плане, мое время стоит дорого, хочу купить бензина сейчас,.....подождите и потратьте 1 час времени тупо и бесплатно. Не хочу более подробней писать, что я думаю в целом, но думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.
Изменено: riv, Сегодня, 01:16
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано Сегодня, 01:22
Не присматривался, а то ещё улыбку б заметили, побили б...
Мот-то лектрический, надеюсь?
на машине бензиновой
Если про роснефть и газпром Аксайские и рядом с ним, то побольше чем 8 машин на колонку, не 3 часа конечно, не киллометровые, но всеж больше машинок в 23:00 было, чем ты описал. На франшизах и независимых пока не заправляюсь, пока еще терпимо. Но ситуация конечно ......так скажем лютый позор, не испытываю проблем в финансовом плане, мое время стоит дорого, хочу купить бензина сейчас,.....подождите и потратьте 1 час времени тупо и бесплатно. Не хочу более подробней писать, что я думаю в целом, но думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.
самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ?
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
Опубликовано Сегодня, 01:31
Изменено: Lexx-1, Сегодня, 01:28
Опубликовано Сегодня, 01:32
еще скажи в канистры заливают
На газпроме в Аксае можно и в канистры. Лимит на разовый чек 50л, можно потом вернутся не вынимая пистолет и опять обилетить 50л. Куда хош лей, хоть в карманы )))
на машине бензиновой
самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ?
Подожди, еще не вечер, все будет и дороже, сейчас пока очереди больше на АЗС бренд-производителей, я пока не хочу на барыжных заливать, а только на азс производителей и хоть какого то качества и контроля бенза,но если ожидание будет больше часа дрочни в очереди, то я буду выбирать где быстрей. Сначала я думал, когда еще 10-20 минут были очереди, что молодцы, держат цену Роснефть и Газпром, а теперь я не против чтоб они отпустили цену вверх и сравняли с барыжными заправками, чтоб нищеброды растеклись по всем заправкам одинаково при отсутствии существенной разницы на азс.
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано Сегодня, 01:37
думаю туда, про руководство, про верха, про их дела, куда шли, куда пришли, и самое печальное куда еще можем прийти.
Вы сами выбирали вконтактёров и телеграфистов.
Теперь мучайтесь.
Опубликовано Сегодня, 01:56
Вы сами выбирали вконтактёров и телеграфистов.
Теперь мучайтесь.
Согласен, зло еще то )) Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво
Предлагаю сходку на темере будем завтра стоять в очереди в час ночи
Я проектор хороший привезу и playstation, benassio мангал с мясом, а ты телочек "годных" захвати ![]()
Изменено: riv, Сегодня, 02:02
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано Сегодня, 01:57
Согласен, зло еще то )) Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво
Опубликовано Сегодня, 02:04
Изменено: Тихий, Сегодня, 02:04
Опубликовано Сегодня, 02:07
Я проектор хороший привезу и playstation, benassio мангал с мясом, а ты телочек "годных" захвати
У меня экран есть годный под твой проектор.
Но я о более опасных делах и методах их ведения - Мы сильно хвастались, что наши злые мухи летают классно на оптических проводочках и круче быть не может.....а их мухи уже умеют без инета, без жпс на ИИ весьма точно и здраво
Броня и снаряд, всё как всегда.
Кстати, не называй эти модели распознавания образов ИИ, пожалуйста.
на Ростнефти на квадро машин 40.
слышал крики.
Наверное, там на соньке NFS запустили =)
Опубликовано Сегодня, 02:09
на Ростнефти на квадро машин 40.
слышал крики.
Роснефть на Обсерваторной-хвост к Ашану.
сейчас.
Боюсь представить что будет в выходные. Если как обычно люди на выходных досуг проводили в поездках по магазам, в поисках себе годноты, то сейчас они все поедут за покупкой годноты на азс.
Изменено: riv, Сегодня, 02:10
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано Сегодня, 02:12
А чего все не спят, на АЗС в очередях?)
Опубликовано Сегодня, 02:15
Боюсь представить что будет в выходные. Если как обычно люди на выходных досуг проводили в поездках по магазам, в поисках себе годноты, то сейчас они все поедут за покупкой годноты на азс.
Ужоснах.
Хорошо, что мне на выхах никуда не надо =)
А чего все не спят, на АЗС в очередях?)
Я обновляю шарик, дефицит дефицитом, а шпайш машт флоу ;-)
Опубликовано Сегодня, 02:27
А я, а я ))) пробую новый проф гравер для ковыряния слоев компактных плат (типа айфонов-тилифонов, планшетов нинтендо), и юзаю его по назначению в чиповку очередного switch oled. Чет ваще не успеваю, со всех сторон клюют кукушку и куча работы, спать некогда ))) Уже мелькают прям мысли, ну почему я не они, был бы как.....меньше забот, без мозгов, думать не чем, руки растут из жопы, без трудностей и сложностей, куча времени на всякую хню, сам бы всем клевал кукушку )))

Изменено: riv, Сегодня, 02:32
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
0 пользователей, 12 гостей, 1 невидимых