Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1135 ответов в теме

#1101 Оффлайн   sk_ru

sk_ru

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:32

на  машине бензиновой


самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ? 

так будет и больше чем 100, и с очередями.

зря там минусы поставили, в трудные времена бенз всегда импортироаали


  • 0

#1102 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 02:32

если сходка на темере я чур на электросамокате )))))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1103 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 152 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:41

если сходка на темере я чур на электросамокате )))))

А я на музыке бы качественной, с полным баком бенза, в лице четкого лансера, но еще не готово, пока стоит плачет кузов излишком антикора на полы в автосервисе, до сентября (много сезонной работы у всех) разобран салон на акустическую шумку и модернизацию аудио, хотя бы радует акустический багажник с сабом уже завершен.


Изменено: riv, Сегодня, 02:47

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1104 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 03:05

А я на музыке бы качественной, с полным баком бенза, в лице четкого лансера, но еще не готово, пока стоит плачет кузов излишком антикора на полы в автосервисе, до сентября (много сезонной работы у всех) разобран салон на акустическую шумку и модернизацию аудио, хотя бы радует акустический багажник с сабом уже завершен.

лансер эволюшен?


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1105 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 152 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 03:16

лансер эволюшен?

Очень эволюшен))) Нет, это городской авто обычный, с хорошей музыкой и комфортом, но стайлинг и обвес да, будет, от эво , пороги, юбки бамперов и спойлер = стандартный обвес 2.0. У эво другие задачи, может позже психану и заимею турбо эво, мне нравится 9-й ланс иногда. 


Изменено: riv, Сегодня, 03:24

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1106 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 03:47

Очень эволюшен))) Нет, это городской авто обычный, с хорошей музыкой и комфортом, но стайлинг и обвес да, будет, от эво , пороги, юбки бамперов и спойлер = стандартный обвес 2.0. У эво другие задачи, может позже психану и заимею турбо эво, мне нравится 9-й ланс иногда. 

да сейчас электрички подпортилирынок когда сраная тесла за 5 лямов делает порша за 20 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1107 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 06:16

На м4 , как я понял, вообще с бензином всё ровно. Знакомые тётеньки ехали из Москвы в сторону на юг, первые 200 с копейками километров бензина не было, дальше всё везде было, без особых очередей

Видимо потому что там заправляются люди в штатном режиме.
Как раньше заправлялись всегда до полного, так и сейчас заправляются.
И бензина хватает

Мессенджер Max стал удалять региональные чаты, в которых люди искали бензин, обсуждали цены на него и очереди на заправках, пишет издание «7х7».

Вот идиоты...
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1108 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 555 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Сегодня, 06:58

Все таки хорошо, проснулся, а у тебя полный бак и бегать, искать ничего не нужно:)
Кстати, пробки куда то делись
  • 2

#1109 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 043 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 07:04

Кстати, пробки куда то делись

На Всесоюзную прокатить.
Зы год назад город вообще пустой был. В час пик было свободнее, чем сейчас днём. Да, сейчас пробок почти нет, но движение очень плотное.
  • 1

#1110 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 339 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано Сегодня, 07:34

Успеете ещё постоять.

Сегодня в Ростове будет оформлено 600 свадеб.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1111 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 374 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Сегодня, 07:47

На Ломоносова ж есть ещё, возле Ленты
Или это и есть франшизный
В Самбеке на Лукойле голяк уже который день

о я его забыл
  • 0

#1112 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 07:48

его высосали ДО начала ажиотажа

До начала ажиотажа отрезали от поставок Крым.
Также производство сократилось примерно на 20-25%.
Это не высосали.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1113 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 374 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Сегодня, 07:53

на  машине бензиновой
самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ?

Ну так по 100р и очередей нет. Заправляйтесь, кто вам мешает?
  • 0

#1114 Онлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 645 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано Сегодня, 08:05

Все таки хорошо, проснулся, а у тебя полный бак и бегать, искать ничего не нужно :)
Кстати, пробки куда то делись

 Машин дохрена в городе


  • 1

#1115 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 555 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Сегодня, 08:08

Машин дохрена в городе


Тоже заметил, в основном возле заправок кучкуются:)
  • 0

#1116 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано Сегодня, 08:18

Шутки новые будут?))

Сегодня рано утром заправился на Лукойл на Каменке. Бенз весь в наличии, очередь минут 30.
  • 2

#1117 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 08:24

Скоро будем обсуждать, любимые заправки где комфортно стоять в очереди

лансер эволюшен?


Он же нищий , спойлер преклкит соплями и вот четкий Лансер на 1.5 моторе
  • -2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1118 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Сегодня, 08:25

Скоро будем обсуждать, любимые заправки где комфортно стоять в очереди

Скоро всё закончится...
  • 0

#1119 Оффлайн   doctor13

doctor13

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 191 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 08:43

Может быть создать тему без флуда где будут сообщения только о заправках: расположение, очереди, наличие бензина и т.п.

Это будет помощь каждому из нас.


Изменено: doctor13, Сегодня, 08:46

  • 1

#1120 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 329 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Сегодня, 08:46

Шутки новые будут?))

Сегодня рано утром заправился на Лукойл на Каменке. Бенз весь в наличии, очередь минут 30.

это на оригинальном или на франшизе? 


  • 0

#1121 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 08:49

IMG-20260626-084616-465.jpg

Очередь метров 300 аж почти до проходной ска

Скоро всё закончится...


Судя по ситуации так и будет
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1122 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 075 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 09:14

Вчера с товарищем из Москвы созванивался. В общем, как там всё было, так и осталось. Бензин типа по 30 литров лимит, предупреждают, но заправляют до полного, он вчера 53 литра залил, очередей нет, цены те же, что и до кризиса, стройки прут, как на дрожжах. Об атаках на город узнаёт что где то что атаковали. Москва живёт той самой мирной и сытой жизнью, где до нас нет ни дела, ни желания чего либо о нас знать. У них всё хорошо, сытно, работа есть, зарплаты достойные, дефицит отсутствует. Как всегда. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#1123 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Сегодня, 09:17

Газпром съезд со стороны Азова на западное шоссе, все виды топлива, заправка напротив - пусто. Тебойл западное шоссе в сторону Азова только 92 и 95. Газпром Батайск северный все виды топлива.


  • 2

#1124 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 590 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Сегодня, 09:35

Вот идиоты...

Ну почему же, всё правильно делают, как и должно быть с этим мессенджером, что тут не понятного. Так и задумывалось, а все думали реально что это просто мессага и всё? ))))


  • 0

#1125 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 374 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Сегодня, 09:53

Скоро всё закончится...


Совсем?
  • 0




23 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 18 гостей, 1 невидимых


    Tki, Dimaryk, silchen, Сергей Александрович
Яндекс.Метрика