на машине бензиновой
самое главное да, сделали бы по 100 р но без очереди стоять всю ночь чтобы что ? бензина залить и завтра по дороге на работу и с работы его спалить ?
так будет и больше чем 100, и с очередями.
зря там минусы поставили, в трудные времена бенз всегда импортироаали










