Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1135 ответов в теме

#1126 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 710 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 09:56

Скоро всё закончится...

Думаешь, бахнем?

Ну почему же, всё правильно делают, как и должно быть с этим мессенджером, что тут не понятного. Так и задумывалось, а все думали реально что это просто мессага и всё? ))))

Всё нужно делать постепенно.
Для начала нужно Макс раскрутить, добиться большого количества каналов, увеличить просмотры, подтянуть блогеров.
А потом уже плавно закручивать гайки.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1127 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 10:09

g2E3OPNx6gX6jMtHVXImIJ0Gtv8IYMIdTprOMmJY

Через час ....
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1128 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 329 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Сегодня, 10:16

Через час ....

вот так вот стоишь-стоишь час-два, доезжаешь до колонки, и выясняется, что нужный тебе бенз и закончился...

ужас, конечно


  • 1

#1129 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 10:17

Сегодня если панель перепиную предлагаю ночью на темере штурмовать
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1130 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Сегодня, 10:26

вот так вот стоишь-стоишь час-два, доезжаешь до колонки, и выясняется, что нужный тебе бенз и закончился...

ужас, конечно

Я вчера вечером остановился в очереди на Роснефть на вокзале. Стелла горит, что все в наличии. Сходил сразу посмотрел на колонки. А на всех кроме ДТ таблички, пистолет не работает.

Это к тому, что не верьте тому что написано, лучше сходить сразу проверить. 


  • 1

#1131 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 590 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Сегодня, 10:33

Эксон Ойл на Космонавтов - ощущение реально что или странно работают или работают только "для своих". Подъезжаешь - стоят авто и конусы, круг объезжаешь - авто заезжают туда на заправку, опять подъезжаешь - конусы)))) Ездил не я, а коллеги, но стоять ждать не стали, надо работать))))


  • 0

#1132 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 981 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 10:46

Эксон Ойл на Космонавтов - ощущение реально что или странно работают или работают только "для своих". Подъезжаешь - стоят авто и конусы, круг объезжаешь - авто заезжают туда на заправку, опять подъезжаешь - конусы)))) Ездил не я, а коллеги, но стоять ждать не стали, надо работать))))

да работают на блат вся сеть пидры такие 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1133 Оффлайн   MuTbKa

MuTbKa

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано Сегодня, 10:51

Некоторые заправляют, но только за наличку и цена "немного" другая.... а так нету...


  • 0

#1134 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 044 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 10:58

Авалон на Зорге, 95й по 92 руб, очередь машин 7-8.
  • 0

#1135 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано Сегодня, 12:02

это на оригинальном или на франшизе?

А хз
  • 0

#1136 Оффлайн   Valera{161 region}

Valera{161 region}

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:
  • Авто:КИА РИО3

Опубликовано Сегодня, 12:05

вот так вот стоишь-стоишь час-два, доезжаешь до колонки, и выясняется, что нужный тебе бенз и закончился...

ужас, конечно

Я так сегодня стоял). не 2 часа, минут 40, но передо мной конусы поставили и все...Роснефть на Стачки/Портовая. Теперь вечером буду пытать счастье или ночью, лампочка уже загорелась, вариантов нет.  


  • 0




18 пользователей читают эту тему

3 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


    Smolett, Lexx-1, Мaster
Яндекс.Метрика