Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.Вчера с товарищем из Москвы созванивался. В общем, как там всё было, так и осталось. Бензин типа по 30 литров лимит, предупреждают, но заправляют до полного, он вчера 53 литра залил, очередей нет, цены те же, что и до кризиса, стройки прут, как на дрожжах. Об атаках на город узнаёт что где то что атаковали. Москва живёт той самой мирной и сытой жизнью, где до нас нет ни дела, ни желания чего либо о нас знать. У них всё хорошо, сытно, работа есть, зарплаты достойные, дефицит отсутствует. Как всегда.
Бензин
#1151
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 16:01
#1152
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 16:10
Фреоновый шланг на рампу и насос коротишь
Да уже вычитал, и релюшку насоса вытащить и закоротить на прямую
#1153
Онлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 16:15
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1154
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 16:21
Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.
кто бы сомневался, Москва всегда была номер один по снабжению, а регионы уже по остаточному принципу...
одна надежда, раз им хватило, может и нам подвезут побольше
Изменено: Tony, 26.06.2026 - 16:25
#1155
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 16:46
Было сразу понятно, что всё туда и повезут.
#1156
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 17:18
В прошлую субботу дочка с тестем немного покатались по Москве, часть заправок закрыта, на открытых очереди больше, чем обычно. Но, по сравнению с Ростовом, да, очередей нет.Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.
#1157
Онлайн
#1158
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 17:25
#1159
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 17:46
#1160
Онлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 18:04
так яндекс наверное считает тех кто стоит в очередь на азс))))))
#1161
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 19:18
кто бы сомневался, Москва всегда была номер один по снабжению, а регионы уже по остаточному принципу...
одна надежда, раз им хватило, может и нам подвезут побольше
Да и в Москве не всё так радужно с бензом..
На Русфишинге рыбаки переживают за возможность поездки на отдых в Астраханскую область..
Вот пост буквально двадцать минут назад с Москвы северное Тушино.. - Сейчас ехал с работы и от Алтуфьево до Тушино ни на одной азс нет бенза. Только на Роснефти был,но там очередь минут на 40...Придётся ночью порыскать по заправкам,чтобы завтра быть с топливом...
#1162
Онлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 19:48
В центре сегодня вечером было очень жёсткотак яндекс наверное считает тех кто стоит в очередь на азс))))))
#1163
Онлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 20:31
Моя любимая заправка на рынке темерник закрыта , толпа 200 м постоял десять минут половина разъехалась, люди просто без бенза стоят ждут непонятно чего,
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1164
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 20:33
Моя любимая заправка на рынке темерник закрыта , толпа 200 м постоял десять минут половина разъехалась, люди просто без бенза стоят ждут непонятно чего,
меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит
либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже
Изменено: Tony, 26.06.2026 - 20:38
#1165
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 20:43
#1166
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 20:45
Возвращался сейчас с дачи, на лукойле, что рядом с чалтырем стояло машин 20, заправка закрыта, но сливался бензовоз.меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит
либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже
Зы. Часто стал видеть сливающиеся бензовозы, ощущение, что гораздо чаще, чем в обычные времена, но горючка как в песок, а автолюбители как чайки...
Зызы. И кстати, я езжу неспешно 110-130, но очень немало граждан меня объезжало как стоячего, явно за 150. Так что повальной экономии у народа не заметил.
#1167
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 21:01
Сегодня пассажирка первая попалась, которая плюнула на поиски бензина, и перешла на такси...
Вопрос в другой теме снимается. )
#1168
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 21:01
Эту информацию корреспонденту @news161ru подтвердили в компании.
«Есть 95-й бензин. 130 рублей за литр», — сказал сотрудник заправки.
92-й бензин на этой АЗС стоит 127 рублей. АИ-80 и дизельного топлива на заправке нет.
#1169
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 21:12
и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.🔴 На заправке «Поиск» в Чалтыре 26 июня цена за литр АИ-95 поднялась до 130 рублей.
Эту информацию корреспонденту @news161ru подтвердили в компании.
«Есть 95-й бензин. 130 рублей за литр», — сказал сотрудник заправки.
92-й бензин на этой АЗС стоит 127 рублей. АИ-80 и дизельного топлива на заправке нет.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)
Изменено: Novaho, 26.06.2026 - 21:12
#1170
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 21:28
Вчера на РосТнефти возле Окея СЖМ ,бензовоз полуприцеп приезжал 2 раза за день. Оба раза выхлëбывали быстро, АЗС закрывалась... К 7ми вечера всë разобрали,конусы выставили.
Зы. Часто стал видеть сливающиеся бензовозы, ощущение, что гораздо чаще, чем в обычные времена, но горючка как в песок, а автолюбители как чайки...
.
#1171
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 21:40
и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)
По три машины стоит заправляется
#1172
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 22:10
меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит
либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже
Я как-то раз давно спрашивал у работника Роснефти, на которой стоял бензовоз, - когда начнёте продавать? Он ответил в 19:00. Оставалось подождать минут 5, я постоял тогда и заправился.
Могут ждать начала смены, чтобы открыть продажу и автовладельцы поэтому стоят и ждут.
#1173
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 22:41
Сегодня пассажирка первая попалась, которая плюнула на поиски бензина, и перешла на такси...
так и с мужиков до дилдо не далеко)
#1174
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 22:45
#1175
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2026 - 22:53
и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)
Есть один знакомый, хвастался, что без очереди там заправился)
6 пользователей читают эту тему
2 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых
-
Max-89, blizzard












