Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1270 ответов в теме

#1151 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 928 Сообщений:
  • Авто:NAC,Газ-69

Опубликовано 26.06.2026 - 16:01

Вчера с товарищем из Москвы созванивался. В общем, как там всё было, так и осталось. Бензин типа по 30 литров лимит, предупреждают, но заправляют до полного, он вчера 53 литра залил, очередей нет, цены те же, что и до кризиса, стройки прут, как на дрожжах. Об атаках на город узнаёт что где то что атаковали. Москва живёт той самой мирной и сытой жизнью, где до нас нет ни дела, ни желания чего либо о нас знать. У них всё хорошо, сытно, работа есть, зарплаты достойные, дефицит отсутствует. Как всегда.

Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.
  • 1

#1152 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 162 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2, Picanto II розовый

Опубликовано 26.06.2026 - 16:10

Фреоновый шланг на рампу и насос коротишь

Да уже вычитал, и релюшку насоса вытащить и закоротить на прямую


  • 0

#1153 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.06.2026 - 16:15

Не во всех ино в рампах есть порт
  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1154 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 340 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.06.2026 - 16:21

Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.

кто бы сомневался, Москва всегда была номер один по снабжению, а регионы уже по остаточному принципу...

одна надежда, раз им хватило, может и нам подвезут побольше


Изменено: Tony, 26.06.2026 - 16:25

  • 0

#1155 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 658 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.06.2026 - 16:46

Было сразу понятно, что всё туда и повезут. 


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1156 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 060 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.06.2026 - 17:18

Друг из Мск тоже кучу фоток накидал заправок, везде все есть, цены обычные, очередей нет.

В прошлую субботу дочка с тестем немного покатались по Москве, часть заправок закрыта, на открытых очереди больше, чем обычно. Но, по сравнению с Ростовом, да, очередей нет.
  • 0

#1157 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.06.2026 - 17:24

IMG-20260626-171611-937.jpg
IMG-20260626-171846-183.jpg
IMG-20260626-171841-468.jpg

Круг перекрыт очередью , бензовоз разгружается
Напротив окея очередь 50 машин точно че там за углом не ясно
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1158 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 060 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.06.2026 - 17:25

Блин, я бы на Авалоне заправился по 92.
  • 0

#1159 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.06.2026 - 17:46

Блин! Их уже бензина лишили, а пробки один хер 9 баллов!!!
  • 3

#1160 Онлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 648 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 26.06.2026 - 18:04

так яндекс наверное считает тех кто стоит в очередь на азс))))))


  • 6

#1161 Оффлайн   Crok1953

Crok1953

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 Сообщений:
  • Авто:Тойота Аурис 2008г.в.

Опубликовано 26.06.2026 - 19:18

кто бы сомневался, Москва всегда была номер один по снабжению, а регионы уже по остаточному принципу...

одна надежда, раз им хватило, может и нам подвезут побольше

Да и в Москве не всё так радужно с бензом..

На Русфишинге рыбаки переживают за возможность поездки на отдых в Астраханскую область..

 Вот пост буквально двадцать минут назад с Москвы  северное Тушино.. - Сейчас ехал с работы и от Алтуфьево до Тушино ни на одной азс нет бенза. Только на Роснефти был,но там очередь минут на 40...Придётся ночью порыскать по заправкам,чтобы завтра быть с топливом...


  • 0

#1162 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 724 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2026 - 19:48

так яндекс наверное считает тех кто стоит в очередь на азс))))))

В центре сегодня вечером было очень жёстко
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1163 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.06.2026 - 20:31

Моя любимая заправка на рынке темерник закрыта , толпа 200 м постоял десять минут половина разъехалась, люди просто без бенза стоят ждут непонятно чего,


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1164 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 340 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.06.2026 - 20:33

Моя любимая заправка на рынке темерник закрыта , толпа 200 м постоял десять минут половина разъехалась, люди просто без бенза стоят ждут непонятно чего,

меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит

либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже


Изменено: Tony, 26.06.2026 - 20:38

  • 0

#1165 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 567 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 26.06.2026 - 20:43

Сегодня пассажирка первая попалась, которая плюнула на поиски бензина, и перешла на такси...
  • 0

#1166 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.06.2026 - 20:45

меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит
либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже

Возвращался сейчас с дачи, на лукойле, что рядом с чалтырем стояло машин 20, заправка закрыта, но сливался бензовоз.
Зы. Часто стал видеть сливающиеся бензовозы, ощущение, что гораздо чаще, чем в обычные времена, но горючка как в песок, а автолюбители как чайки...
Зызы. И кстати, я езжу неспешно 110-130, но очень немало граждан меня объезжало как стоячего, явно за 150. Так что повальной экономии у народа не заметил.
  • 1

#1167 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 016 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 26.06.2026 - 21:01

Сегодня пассажирка первая попалась, которая плюнула на поиски бензина, и перешла на такси...

Вопрос в другой теме снимается. )


  • 0

#1168 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 567 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 26.06.2026 - 21:01

🔴 На заправке «Поиск» в Чалтыре 26 июня цена за литр АИ-95 поднялась до 130 рублей.

Эту информацию корреспонденту @news161ru подтвердили в компании.

«Есть 95-й бензин. 130 рублей за литр», — сказал сотрудник заправки.

92-й бензин на этой АЗС стоит 127 рублей. АИ-80 и дизельного топлива на заправке нет.
  • 0

#1169 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 865 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 26.06.2026 - 21:12

🔴 На заправке «Поиск» в Чалтыре 26 июня цена за литр АИ-95 поднялась до 130 рублей.

Эту информацию корреспонденту @news161ru подтвердили в компании.

«Есть 95-й бензин. 130 рублей за литр», — сказал сотрудник заправки.

92-й бензин на этой АЗС стоит 127 рублей. АИ-80 и дизельного топлива на заправке нет.

и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)

Изменено: Novaho, 26.06.2026 - 21:12

  • 1

#1170 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 201 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 26.06.2026 - 21:28


Зы. Часто стал видеть сливающиеся бензовозы, ощущение, что гораздо чаще, чем в обычные времена, но горючка как в песок, а автолюбители как чайки...
.

Вчера на РосТнефти возле Окея СЖМ ,бензовоз полуприцеп приезжал 2 раза за день. Оба раза выхлëбывали быстро, АЗС закрывалась... К 7ми вечера всë разобрали,конусы выставили.
  • 1

#1171 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 567 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 26.06.2026 - 21:40

и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)


По три машины стоит заправляется
  • 0

#1172 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 434 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 26.06.2026 - 22:10

меня удивляет, когда стоят у закрытой заправки и ждут, что она откроется. хотя может они что-то знают, либо когда бензовоз приедет, либо может знают, что бензин есть, но продажи откроют в полночь например... типа суточный лимит

либо один встал, а остальные решили, что раз он стоит, то не просто так, и решили тоже

Я как-то раз давно спрашивал у работника Роснефти, на которой стоял бензовоз, - когда начнёте продавать? Он ответил в 19:00. Оставалось подождать минут 5, я постоял тогда и заправился.

Могут ждать начала смены, чтобы открыть продажу и автовладельцы поэтому стоят и ждут.


  • 0

#1173 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 184 Сообщений:
  • Авто:BMW f10 520d. Yamaha Diversion 600

Опубликовано 26.06.2026 - 22:41

Сегодня пассажирка первая попалась, которая плюнула на поиски бензина, и перешла на такси...

так и с мужиков до дилдо не далеко)


  • 0

#1174 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано 26.06.2026 - 22:45

По сети уже ходит прикольный ролик с новым сервисом от Яндекса - иGo-Go, с красивыми лошадками ))
  • 0
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#1175 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 658 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.06.2026 - 22:53

и кто там будет заправляться? Сейчас прокатился по Шолохова, в принципе минут 20-30 очередь.
Я 150 литров дизеля налил в две машины , думаю до августа мне хватит)

Есть один знакомый, хвастался, что без очереди там заправился)


  • 0
89OЗ4O0O7З6




6 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Max-89, blizzard
Яндекс.Метрика