Ты предпочтёшь улететь в бан по 5.2? Могу устроить.
Не бань его мил человек, он прикольно истерит. Понаблюдаем за приматом. ))))
Опубликовано 22.06.2026 - 22:32
Ты предпочтёшь улететь в бан по 5.2? Могу устроить.
Не бань его мил человек, он прикольно истерит. Понаблюдаем за приматом. ))))
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых